• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иван антирс

Прошу старожилов дать грамотную оценку

42 сообщения в этой теме

Прошу старожилов дать грамотную оценку следующему смс сообщению от коллекторов БРС (дословно): "Давай ищи бабки черт в жопе ногий и бегом оплачивать побежал пока я еду к тебе что,бы я приехал ты уже все оплатил бедолага денег нет у него нищита поганая"

До этого был звонок с угрозами проломить мне череп ломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


как всегда никто не приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу старожилов дать грамотную оценку

Бред сивой кобылы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 пунктуационных и 2 орфографических ошибки. Нарушено согласование в сложноподчиненном предложении. 2 с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много раз посылал,,, потом устал и решил вовсе не общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой город?вообще жуть конечно,но скорее всего пугалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне телефон нужен по работе. Замерять время по секундомеру, ставить будильник... Даже если позвонят каллы или банки - они ничего не услышат - шум машин на моих линиях помешает им.

Поэтому я просто ставлю свой телефон (старенький) в режим "автономный", пользуюсь телефоном и звонки никакие не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 пунктуационных и 2 орфографических ошибки. Нарушено согласование в сложноподчиненном предложении. 2 с минусом.

:bravo::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос: можно ли их также открытым текстом посылать на х...

С ними лучше вообще не общаться. А если и посылать нах, то спокойным и равнодушным голосом. Потому что, если вы начали орать, значит кал вызвал у вас эмоциональную реакцию, т.е. добился своего. И позвонит еще.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, лучше не общаться никак. Тем более не посылать.

Потому что, как я вынес из собственного опыта, фраза "иди на х" на них действует. как наркотик. Хочется еще и еще...

Причем, я совсем не шучу.

Видимо, сказывается род деятельности, да и идет-то на эту работу еще тот психотип...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой город?вообще жуть конечно,но скорее всего пугалка

новосибирск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне обещали приехать и заставить на дороге подрабатывать:wink: .не приехали. Угрозы я приготовилась записать на диктофон, а они не звонят. Не знаю поможет запись или нет, но жаловаться я буду это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, примите в свои ряды новичка) все как и у всех - брс, чтоб им провалиться. Просрочка около 3х месяцев, потреб и карта. Сначала была одна дэушка-звонилка, отказалась от меня ) так ничего конкретно и не добившись и наговорив как и всем что ни я ни родственники не смогут взять кредит в ближайшие 15 лет ))) и слава Богу!!! Теперь мне названивает мужикашечка - ушлепок.... один раз довел - разоралась матом на него, а он кинул трубку, теперь я само спокойствие и раздражает это их еще сильнее.... а все спасибо форуму и форумчанам!!!! Огромнейшее спасибо. Итак, по-глупости в одном из разговоров сказала своему ушлепку что уехала в другой город продав все в том городе в котором жила (и заключала договор), так оно и есть, предложения рефинансирования/реструктуризации от него регулярно, но недавно было сделано новое предложение для отсрочки оплат: я должна выслать ему скан (факс) договора продажи квартиры! в которой я жила или справку из домоуправления о том что я от туда выписана.... сколько ни пытала я его накуя козе баян, товарисч держит оборону и не сознается для чего ему это, объясняет только что ему нужно верить и он, благодетель, сделает все правильно, своими методами, и от меня отстанут месяца на 2-3. Я его спрашивала, для чего, я же уже оставила "новые" контактные данные проживания, а он, рогами уперся и ни в какую..... понять не могу, или это попытка сбора каких то данных, потому что я заикнулась о том что хорошо, отправлю, но предварительно замажу контактные данные других лиц в договоре, он аж поперхнулся бедный, что нет нет, не надо, эти люди никому не нужны и ему нужно просто подтверждение что я там больше не живу и не зарегистрирована...или другой вариант, в своем отделении предоставить эти доки, и типа пусть передают в офис в другом городе по месту проживания? сорри если слишком много букффф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати скан договора им уперся? Вы обязаны сообщить о том, что данные стали неактуальными и предоставить новые данные. В простой письменной форме. Почтой, заказным с уведомлением им отправьте и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой стати скан договора им уперся? Вы обязаны сообщить о том, что данные стали неактуальными и предоставить новые данные. В простой письменной форме. Почтой, заказным с уведомлением им отправьте и этого достаточно.

и я о том же.... но ушлепок уперся и все... я по телефону меняла данные, звонила на их горячую линию и все, они все зафиксировали.... он как то начал орать типа я потерялась, меня надо в розыск подавать и т.п., ну я ему и ответила в духе "мудила, если ты там работаешь, должен знать что контакты поменялись", он вякнул, проверил, призаткнулся и снова завел разговор о договоре......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инеска прекращайте заниматься мазохизмом. Не ведите бесполезные беседы берегите себя...и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инеска прекращайте заниматься мазохизмом. Не ведите бесполезные беседы берегите себя...и нервы.

я очень стараюсь, не всегда правда пока получается... но я еще только учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,а я от разговоров с ними получаю кайф!!!:neutral:На работе с девчонками развлекаемся!Включаю громкую связь....И ПОНЕСЛАСь!!!!:prelest:У нас даже появился своеобразный рейтинг...самый тупой ,самый противный ,душечка и милашка !!!! У меня сейчас нарисовались Кредитэкспресс!!!НУ и ТУПЫЕ!!!Но поржать можно...Сегодня " умоляла" их вернуть меня прежним "хозяевам"-НСВ!!!Говорят ""такая корова нужна им самим",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуля это хорошо что есть поддержка. Если ваши нервы не страдают то можно и общаться. Просто попадаются иногда экземпляры которые даже мертвого могут из себя вывести.

инеска просто не берите трубку и все. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нервы надо не беречь,а тренировать!!!Я из-за этих ублюдков ,чуть под поезд не шагнула....Анна Каренина:neutral2:По настоящему страшно стало ,когда узнала,что самоубийство-НЕ СТРАХОВОЙ случай!!!!Во делов бы натворила!!!:tormoz:На ютюбе есть записи, которые выкладывают сами колектора!!! О боже....КТО ЖЕ С НАМИ РАЗГОВАРИВАЕТ таким грозным голосом-ПРЫЩАВЫЙ ЮНЕЦ....Бывший банковский сотрудник ,свалившийся с карьерной лестницы и т.д.Включите фантазию!!!!Представьте.что у говорящего огромная бородавка на носу ...и она очень смешно трясется когда он орет на вас...:bravo:Оно орет на Вас ,а ВЫ прервите монолог....задайте провокационный неожиданный вопрос?Ну типа ...можно вам вопрос задать?у вас секс сегодня был?Если нет-то заметно...вешаем трубку Если да...-ТО завидую...а вот меня вы отвлекаете ...созвонимся завтра!!!Когда плохое настроение-это к ним ....Звоните сами ,гавно выплеснули ,оторались,наматерились и опять ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!:oops::angel:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ютюбе есть записи, которые выкладывают сами колектора!!!

Да да, а еще там есть пранки с коллекторами, некоторые вообще угарные, мне очень понравился про наркомана и ФАСП, послушайте, настроение сразу же поднимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое любимое это про картавых из хомяка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда правда пока получается

Обязательно получится,если почитаете это
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Не надо цитировать предыдущий пост целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу