• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
иван антирс

А ну-ка давайте поднажмем!

19 сообщений в этой теме

<p>Петиция о лишении БРС лицензии. Распространяйте где только можно!</p><p&gt;http://www.onlinepetition.ru/лишить-лицензии-зао-банк-русский-стандарт/petition.html

</p>

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подписал, хоть 300 раз готов подписывать БРС реально всех уже не то что Наегорил, половину заемщиков без штанов оставил точно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно? С тем же успехом можно подписывать петицию о мире во всем мире.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не боитесь, что если БРС лишится лицензии, то он отдаст своих "клиентов" в какой-нибудь из тех банков, которые не брезгуют судами или "менее безобидными каллами" ? И вместо безобидной болтовни и СМС по телефону, в результате получите сплошные геморы? Я понимаю, что банк - гавно.. У самого там просрочка. Но мне хоть всякие АСДшники и кредитэкспрессы двери не портят и репутацию перед соседями/работой/роднёй :) ну и в суд вряд ли потащатся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не портят и репутацию перед соседями/работой/роднёй :) ну и в суд вряд ли потащатся..

кстати, БРС по части порчи репутации перед соседями/работой/роднёй стоит чуть ли не на первом местеmad.gif, причем репутацию испортят не только вам, а также контактным лицам, а про звонки и хождение домой их сотрудничков я вообще молчу, уж лучше суд сразу бы шли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, много судов за вами числятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тварь банк это альфа, потом брс, аналогов близко не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис,своя рубашка всегда ближе к телу.Положим, "авангардовцы" с тобой никак не согласятся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то альфа, хомяки. брс только в начале пробовал прессинговать. А авангард по ходу за копейки будет глотку рвать

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, про авангард забыл, значит трое их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа, хомяки. брс только в начале пробовал прессинговать

Ну прессинг у них разный, альфа и брс без башни, а хомяк в сторонке курит нервно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, барсики мне спокойные досталисьmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше коллективную жалобу написала в роспотребнадзор, прокуратуру, ФАС. От этих... я слышала такое предложение продайте свою квартиру что бы маме помочь и а вы не боитесь коллекторов т.к. вы одна живете они могут с вами сделать все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, много судов за вами числятся?

С банками - ни одного. Разве что сам планирую после нового года на альфу подать. Жалобы на альфу уже в РПН лежат, только дело дальше переписки не идёт, альфа документы не высылает..

А с кредитом от БРС у меня всё просто. АСДшники год мурыжили, пока не поняли что я им мозги парю. Затем передали в КредитЭкспресс, эти уже три года плачут от издевательств )) Ни от тех ни от других практик по судам нету. А если у брс отзовут лицензию и передадут кредиты в какой-нить сбер или втб, которые по судам с удовольствием ходят, что будет тогда? Мне-то ничего не будет, у меня СИД прошел.. А другие должники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё одно, отдавать не чего, да и желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому такое "ДОБРО" нужноmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу