• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

496 сообщений в этой теме

По собственному? Надо будет поинтересоваться.... Да и не сольет ли Ростелеком замену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цифры в номере Вам не нравятся!Платите небольшую сумму и всё.Я,по крайней мере,с их стороны сливания инфы не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста? Задолженности по картам стали ниже лимитов. Это норм? Подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто некоторые уз форумчан имеют кредитов поболее вашего))) и так же штурмуют суды. Да и работы так сказать немало бывает. Счастливое избавление бывает. Просто нужно поменять отношение к этому ко всему. Можно приспособится и жить в любых условиях как сделал это наш далекий.....предалекий предок...надеюсь это была не обезьяна:bigsmile:

А вам бы поскорее МФО свои погасить, вот о чем нужно серьезно задуматься. А по поводу БРС, и карт....если их много лучше по одной гасить...не платить и гасить по одной по суду или как получится.

По поводу родителей почитайте им форум и все разъясните. Мои полгода назад кипишевали...теперь успокоились. Просто есть хуже вещи чем кредиты, так им и объясните.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городской, да на меня оформленный? Родне потом опять же все это объяснять? Идеи пока нет. Но мысль в этом направлении работает. Что бы Ростелекому в заявке наплести?...

Ростелекому обьяснять ничего не надо. Захотел сменить - и всё тут. Имеешь право. А что сказать родне? Чтоб всем не обьяснять, так наплетите с три короба - типа в ростелекоме замена АТС на более современную, или что-нить подобное.. Вот и поменялся номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолженности по картам стали ниже лимитов. Это норм?

может как и мне лимит по картам увеличили и списали увеличенный лимит в счет просроченной задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулся МигКредит, на удивление лояльно:

-Можете заплатить?

-Нет, только после праздников.

-А, ну ладно, тогда до свидания....

Хотя, может они решили не париться и в суд подать? Неважно, еще на стол на НГ насобирать бабла, уже по моим должникам)))), хотя в них особо не верю. Да здравствует авито и старая книга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня обнаружила минус на карте Связного,звоню узнаю из чего он образовался,отвечают-всвязи со сложившейся ситуацией в экономике вам лимит снизили на неопределенный срок,и теперь платить все также,только все деньги будут уходить в счет оплаты кредита,пользоваться деньгами уже нельзя,а я блин,перекидывала через эту карту на тинькоф,что наделали бараны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Связного жопа с весны. Когда еще никакой "экономической ситуацией" и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по моим каналам связи все трещит и везде, а кое где на прямой бартер услуг перешли))) Мне до лишения машину пару раз чинили за извоз))) Подруга шьет воспиталке в детском саду за удержание места))) Кто из друзей экономисты - те еще с весны за головы держатся и Вангуют крах экономики))) Кто поумнее накопления слил куда надо (недвига, авто, удовольствия). Рублю нет доверия, но и деньгам в целом. Песцом пахнет все ощутимее))) Подчеркну: друзья мои - не бедные и неглупые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние выходные перед НГ. Звонили все друзья, которым должен... Ни одного упрека и сплошное понимание. Один даже предложил, если всяческие коллекторы прижимать начнут - по своим связям неправового характера помочь, чем немало порадовал))) Всех с наступающим, готовлюсь к продолжению обороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вас тоже с наступающим новым годом!и чтоб вас всегда окружали верные и понимающие друзья!

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с фронтов: сегодня проснулся МигКредит. Очень вяло:

-Можете заплатить 5200?

-Нет.

-А хотя бы 3000?

-Нет.

-А почему?

-Денег нет.

-А когда будут?

-Не знаю, позвоните после 5го...

-Эх, жалко. С наступающим.

-Вас тоже. Приятного дня.

Судя по голоску оператора - то ли зарплату ей не платят, то ли случилось чего. То ли депра в терминальной стадии. При том, что у меня температура сегодня 39 я и то бодрее был.

Из печального: я заболел и как всегда не вовремя. Колдрекс, отипакс, синупрет. Зато со сном проблем нет. Проспал весь день и еще хочется, правда за хлебом и сигаретами сходить надо. Укутаюсь як капуста и в магаз. Всех с наступающим! Прорвемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без сигарет, никак))) наипервейшее средство, для лечения...976807121.gif?1419857985

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то пох, вот маме точно нужны, а она с палочкой зимой не ходок((( Да и без хлеба тоже не очень....

Изменено пользователем Dal1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно) не сердитесь, я пошутила))sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не сержусь))) Мне в магаз в лом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и без хлеба тоже не очень.

надо!))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Миги меня по ходу в МБА финанс отправили))) Обещали первого с утра нагрянуть с кавалерией. Надо ящик пива выставить и за опохмелку долг списать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый Год встретил хорошо. Правда с синим равязал, но без злоупотреблений. В этом году пока никто о себе не напоминал... Жду первого штурма со дня на день. МБА естественно опохмеляться не пришли, как обещали))) Осталось до конца праздников найти работу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народы! А подскажите ветки с должниками разорившихся банков, если не сложно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветки с должниками разорившихся банков
, хотите подготовиться? вряд ли БРС разорится, это зло вечно! А подскажите,кто знает, мне увеличили лимиты по картам БРС (увидела это зайдя в интернет банк и поняла почему их звонки прекратились), получается теперь была у меня карта на 50000руб, а теперь лимит 70000( всю просрочку приплюсовали) и теперь мин.платеж от этих 70000 будет считаться? конечно так они и дальше могут увеличивать и до суда дело никогда не дойдет, как можно остановить эти их придумки. Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальный платеж вычисляется с суммы долга. Если лимит 70000 и карта пустая, то, естественно, с 70000 и считайте.

Остановить, теоретически, можно - закрыв карточный счет, вот почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РСБ проснулся. еще вчера. Сегодня звонили пивовары, за 2 дня до платежа - чем немало удивили. Следующая звонилка из РСБ нарвется на расспросы о лимитах, в интернет-банк залезать не хочу - пусь от звонилки хоть польза будет. А вчерашние прямо сказали - что РСБ в суд подавать не будет. Поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку, прочитала, но поняла, что смысла нет мучиться,так как БРС пока не выплатишь долг,ничего закрывать не будет

РСБ проснулся. еще вчера.
мне сегодня начали названивать, трубку не взяла, позвонили дочке, но звонит один и тот же мужик, и не только звонит, но и 3 раза уже приезжал,из которых дома меня застал только первый раз,ито дальше ворот не пустила,хоть и просился и тоже сказал что в суд банк подавать не будет,типа что у тебя брать,велосипед что-ли вон тот?mad.gifуспел гад разглядеть во дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу