• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

496 сообщений в этой теме

Почему мне с БРС не звонят, третий месяц пошёл как не плачу? Когда они начинают звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давайте я к вам своих направлю. Поставлю переадресацию на ваш номер)))

Изменено пользователем 93globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я своим остальным не успеваю отвечать, звонят с промежутками в секунду сразу все Банки, потом затихают часа на 3, и опять по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера звонили с РСБ говорят у вас просрочка 14 дней, как вам не стыдно? Что вы сделали что бы ее погасить, я говорю работаю жду ЗП, а они мне "Идите лучше в ломбард продайте что нибудь"appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера я так полагаю барсики звонили аж в 22.10.......а я трубку не взяла.....не хочу я с ними разговаривать..что они мне нового скажут...перед новым годом обещали прям 31 декабря продать каллам, и не отдали..врут все гады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)<br />Банк Русский Стандарт-это с ними я научилась пользоваться интернет -банком,перекидывать со счета на счет,пополнять счет на телефоне и оплачивать интернет не выходя из дома.Это важно,когда живешь не в городе и удобно, опять же удобный интерфейс,понятный и отзывчивый и все у нас было хорошо с ними много лет,все во время платили, главное платить было больше чем минималка и закрывали(у нас карты) и хотели расстаться с ними,но вежливые девчонки-сотрудницы банка уговаривали,говорили,что это долгая процедура и зачем вам ездить лишний раз,вот закрыли карту и пусть она,мол лежит,ну заплатите в год руб.600,ну зато на всякий случай у вас будет где взять...а,вот кстати ещё &quot;американ экспресс&quot; на вас пришла уже одобренная и очень выгодная,как особому клиенту,там 20 тыщ всего,но опять же не хотите не пользуйтесь,а понадобиться и..вот ОНА...<br />-----------------------------------<br />сегодня ситуация такая:<br />у меня три карты-  450(АЭ!), 58,и 60.<br />у мужа две- 295 и 50<br />везде почти пусто, я перекидывала со счета на счет минимальные платежи по большими кредитам и маленькие старалась платить,но хватало тоже на минималку. Работу не теряли и зарплата меньше не стала,но выходило так,что все уходило в кредит,а на жизнь опять лезли в кредит,такая ерунда продолжалась около двух лет.Решили перекридитоваться в зарплатном банке ВТБ,там дали но не достаточно,но все равно поуменьшили долг и тут началась череда проблем...<br />Вчера пришел отказ со сбера...у мужа в феврале уже не чем платить..а я через два дня должна заплатить..могу последки перевести с его карты,но феврале уже не натяну...в голове каша,безысходность какая то...<br />Общий долг в БРС около 900т.р. В ВТБ высчитывают с зарплаты 15000, зарплата у меня 10+ у мужа 23т.р...2-е большие карты  не могу платить,а остальные..или какую нибудь одну....конфликт с банком все равно будет...форум читала-паники меньше,но ступор какой то пришел и ..слезы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте пока втб, раз там з.п. карта...дальше, уже сами решите, как быть...

бросайте платить в брс, выше головы не прыгнешь, отдавая последние деньги на кредиты, ситуацию вы не спасаете, а только немного отодвигаете известный финал....

мозги, конечно, выносить будут и нервы потреплют, но пережить можно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество нерегистрированных гостей на форуме - увеличивается с каждой ночью. Пока с арифметической прогрессией. Чую, то ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок Спасибо Вам за отзыв) Извините,не совсем разобралась,как тут отвечать и где коричневая кнопка на которую нужно нажимать при ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ещё сюда не заходят и интернетом не пользуются. У меня есть знакомые,которые,не знаю в каком банке,или банках,но знаю долги имеют.Летом попал в аварию и лежал в больнице не которое время без больничного,пошла просрочка,только встал на ноги,не долечившись сразу на работу и зависает там по 18 часов,так,вот я вижу,как они живут все хуже и хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил таки пересмотреть Мастера и Маргариту. Глумливость у меня от этого произведения поднимается - только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вся в недоумении. Мой СБшник или кал,как его там незнаю,но звонит он один мне постоянно по просрочкам, и приезжал раза 4,а живу в области 40 км от города. Сейчас нахожусь на учебе в городе, снимаю квартиру,где и дети студенты проживают. Так вот сегодня этот кал приперся на этот адрес.КАК? Откуда он узнал этот адрес? Сын открыл,а он не меня главное спрашивает,а мою дочку, ее дома не было,так он меня потом спросил и передал для меня бумаги требования. Я так и не стала ему перезванивать,один хрен платить нечем, а мекать бекать в трубку не вижу смысла. Как мне отвадить его от моих детей? Он ведь теперь к ним повадится ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как как, наплел кому-то, кому адрес известен был, с три короба, те ему адрес и выложили...

скажите детям, чтобы не общались с ним, на вопросы не отвечали, дверь не открывали, бумаги никакие у него не брали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вся в недоумении. Мой СБшник или кал,как его там незнаю,но звонит он один мне постоянно по просрочкам, и приезжал раза 4,а живу в области 40 км от города. Сейчас нахожусь на учебе в городе, снимаю квартиру,где и дети студенты проживают. Так вот сегодня этот кал приперся на этот адрес.КАК? Откуда он узнал этот адрес? Сын открыл,а он не меня главное спрашивает,а мою дочку, ее дома не было,так он меня потом спросил и передал для меня бумаги требования. Я так и не стала ему перезванивать,один хрен платить нечем, а мекать бекать в трубку не вижу смысла. Как мне отвадить его от моих детей? Он ведь теперь к ним повадится ходить.

Ну раз дочку спрашивал, значит из детей кто-то спалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из детей кто-то спалился.

Я так думаю что сведения о ее проживании он раздобыл из другого банка,где она брала в кредит планшет,возможно только там называла этот адрес. Я так думаю у этих калов есть доступ ко всем базам данных, если не лично,то через СБ-шников других банков. Она же какбы не давала БРС согласие на обработку ее данных,разве это правильно,что к ней ходить теперь будет,пусть нормально разговаривает,бумажки только передает,но к чему ей это. Либо есть еще вариант,что местонахождение мог проследить по телефону,но номер квартиры,вопрос,как узнал?

на вопросы не отвечали, дверь не открывали, бумаги никакие у него не брали...

говорила уже,но всеравно никак не научаться дверь не открывать,попросили передать бумажки и открыл. Главное разговаривают по минимуму,да нет незнаю.

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миги вчерась порадвали отношением)

-Денег не появилось?

-Нет.

-Как думаете когда появятся?

-Черт знает, попробуйте позвонить в пятницу.

-Ясно, до пятницы.

Я от такого отношения прифигел, даже не спросил Миги это были или МБА. Фатализм в голосе был нешуточный - прям вселенская печаль.

Я таким голосом своих безнадежных должников дергаю)

А вот РСБ достали. Взяли за манеру учить жизни. Бесят чуть более чем полностью. Вчера объяснял как на 1000 рублей прожить неделю - интересно, зачем им знать такой опыт? Готовятся вероятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Только что звякали на домашний, пока мама меня звала - повесили трубку. Кстати уже не в первый раз такое. Что это значит? Проверяют есть ли я по адресу, или у них "нет времени ждать, надо звонить!0"? Никто не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вас не устраивает?)) их наняли должникам звонить....позвонили же они? позвонили...значит, работа сделана...976807121.gif?1422139876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига звонить, если не разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для отчета)), работаем мы, должнику позвонили...экий вы привереда...976807121.gif?1422139876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называются "молчуны". Вас передали молчунам. Когда говорилки не смогли справиться с вами, тогда передают молчунам. Молчуны просто будут долбить пустыми звонками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мобиле бы так! Позвонили - известили - до свидания... А ты я с одним упертым рекурсивную беседу на 5 циклов провел. 20 минут, а не надоело гаврику - в натуре как робот, по бумажке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас передали молчунам.

:lol: они молчат и с укором смотрят, в телефонную трубку...работа такая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по мобиле тоже пару раз дышали в трубку.... Происхождение звонилок тогда выяснить не удалось)) Очень бесил ренессанс: качество связи - как из унитаза, при этом с дикими перебоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это поклонницы были)) все бы вам на бедных коллекторов сваливать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу