• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

392 сообщения в этой теме

Боюсь его гнева

Ну и на фига такие мужья..., чтобы их гнева бояться... :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Извините, но боюсь спросить,но спрошу; Вы замужем? Дети есть?.Я его побаиваюсь,но и уважаю сейчас,как мужа и отца моего ребенка.Сейчас нет никаких претензий к нему.И , если бы он хотел(но любовь у него ко мне есть, это точно, про все моменты не буду говорить)он бы меня бросил уже давно.Но все слова это ничто, по тем поступкам,каким он делает ко мне.Это все сложно и долго рассказывать об этом.У всех своя семья и свои секреты и тайны.Поэтому не буду это обсуждать.Но скажу,что на данный момент я от него завишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно! До какого времени меня будут тролить реники и как скоро дойдет до суда(160000-170000 вроде как осталось, а там не знаю сколько задолжала).И как будут мое имущество описывать.Вот я сейчас готовлюсь к худшему и уже мысленно я дошла до суда и как мне обеспечить безопасность моего малого имущества (жалко все таки отдавать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никогда не может точно предсказать,как поступит банк.

А что такое "малое имущество"?Маленький джипик? :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум ЧИТАТЬ нужно, а не только вопросы задавать..)

например, вот эти темы

http://forum.anti-rs...showtopic=10392

http://forum.anti-rs...=1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что такое "малое имущество"?

Колечко. С брульянтом. В 123 карата. А Джипик,это большое имущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всего то компик,ноут, 2 телека и стиралка, один холодильник(лет так 7 ) и еще старенькая микровалновка(лет 10), а так больше ничего то и нет.Как поступить, если захотят приставы забрать, все таки жалко отдавать :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,ежели колечко,то его мона от приставов запхать в...под подушку.Тама они не будут зырить :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки жалко отдавать

Кувадла и слова "так не доставайся же ты никому!" в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поступить, если захотят приставы забрать, все таки жалко отдавать :sad:

Вам же дали ссылей.Читайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, даже бруликов и из золота только браслетик со сломанной застежкой и обручальное кольцо.Прям не хорошо стало, жалко все отдать, может оформить на маму или на папу.И как это сделать?Прям как ребенок,ничего не понимаю и не знаю как поступить.Стыдно как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только браслетик со сломанной застежкой

И одним изумрудным глазком? Знаем. Советую проиграть в карты. Копченому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму издеваетесь или как?Но браслет стоил 5 лет назад 2700 без камней.Хочу разочаровать, но золота и бриллиантов у меня нет.Но то , что я имею, мне все это дорого, т.к. я не могу себе позволить, даже лишний чайник. А дальше можете издеваться и злорадствова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что здесь такие злые люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не злые.Почитайте темы,которые дали в ссылках.Многое прояснится же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не злые. Мы уставшие. Нам скучно отвечать на одни и те же вопросы. А ссылок читать вы не хотите. Вот я и развлекаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмелек читайте форум. Никто вам не злорадствует. Юморят. Все привыкли и вы привыкните. Читайте ссылки которые вам фрекен дала. Останутся вопросы потом пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вы устали, то зачем тогда читать и отвечать злорадством.Сидите в кресле и отдыхайте. Другим не легче, тем более новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новички это те кто бывает редко и мало общается. А кто тогда вам ответит? Такие же новички?

Вам уже дали ссылок. Вы читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то зачем тогда читать и отвечать злорадством

Затем что:

1. Никто тут и не думает злорадствовать.

2.Тема общая,ее и другие новички прочтут. Быть может,не столь впечатлительные,зато более мудрые (в том,что касается прочтения ссылок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмелек, никто не злорадствует. Вам уделили ну ОЧЕНЬ много внимания, поверьте. А почему Вы до сих пор не можете успокоиться - я не понимаю. Отдыхайте ))) Все идет по плану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tiarka,Я понимаю, это все нервы и пока свыкнуться не могу.Спасибо всем за поддержку! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так сильно переживаете за барахло 7-10 летней давности?! Я, в ноябре, с женой...немножечко поспорил, на чуть-чуть повышенных тонах...дело было из-за замороженного фарша с датой выпуска 2011 года...Фарш хранился во втором холодильнике, выпуска конца 20-го века. Проведя полную ревизию морозильника я обнаружил, что там хранились товарищи, того фарша...как-то несколько "начатых" упаковок пельменей, мороженное недоеденное, какие-то пакеты с кусками мяса, птицы, более похожие на огрызки...различные ягоды, замороженные со времён царя Косаря...Вычистил и отключил этот холодильник, теперь думаю как избавиться от этой бандуры.

p.s. Каждый день этот агрегат съедал почти 2 киловатт-часа в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вредина)))

может она надеялась, что имя ее славить будут, археологи будущего, спасибо, ей скажут , труды напишут: рацион питания человека в 21 в....

а он вычистил и выключил бандуру...ну, все! теперь - облом...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, сейчас хотят вводить социальные нормы потребления киловатовв с часами, причём на каженное рыло...готовиться нуна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу