• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Удержать красоту

   44 голоса

  1. 1. как вы относитесь к процедурам,корректирующим возрастные изменения?

    • Уже прибегла(-г) к ним
      6
    • У меня в губах-филлер
      2
    • Категорически не приемлю-что дано,с тем и помру
      6
    • Ботокс-панацея от возрастных проблем
      2
    • Совсем обалдели? Жрать итак нечего!
      3
    • Делала,делаю и буду делать!!!
      2
    • Я-красавица и без вмешательств!
      11
    • Я мало знаю что это за процедуры и боюсь уколов!
      0
    • Хочу,но боюсь!
      5
    • Хочу,но не могу себе позволить!
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 003 сообщения в этой теме

Это же еще зависит от самокритичности

Конечно. Я гляжу на обколовшихся подруг, у которых нижняя часть лица потеряла чувствительность- как они коктельной трубочкой в рот не попадут и мне за них стыдно. Безмятежный лоб без единой морщины и натянутый как барабан в 50 лет мне кажется неприличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юмми, никакneutral2.gif только блефаро делатьneutral2.gif это не сложная операция, делается под местной анестезией. Если по показаниям сделать одновременно верхнюю и нижнюю блефаропластику- эффект потрясающийal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нижняя часть лица потеряла чувствительность- как они коктельной трубочкой в рот не попадут и мне за них стыдно. Безмятежный лоб без единой морщины и натянутый как барабан в 50 лет мне кажется неприличным.

Ну так надо без фанатизма к этому подходитьneutral2.gif намертво заблокировать мышцы лица- точно не айсbigsmile.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по другому убрать эту гадость никак

Канешна. ее иначе никак не вытравишь. Вот микротоки можно попробовать. Только это неприятно, больно и малоэффективно, т.е. ненадолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду атаковать эти несовершенства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И масочки не делаю, и больничный не продлевал.

На тему красоты случайно набрёл, после вчерашнего шарашился по форуму, гляжу девчонки красивые на автарках...

даже и не вчитывался в ваши девчачьи переписки

просто настроение было в духе:

"Мороз и солнце, день чудесный,

Ещё ты дремлешь, друг прелестный..."

...вот и захотел с вами поделится... а, вы... эх, вы.... злые, вы, уйду я от вас...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже чаю не попьете?eek.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не убегай! С табой надо проводить сан-просвет работу ) То бишь политику читать)

Ты не метросексюял-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не увлекаюсь всем этим вообще.Сколько мне отмеряно-столько и будет.И я знаю абсолютно точно-всякие пидерсии по подделыванию возраста на морде-это не то,что интересует мущинов.Как и людей вообще.Большие сиськи или нет,в морщинах глаза или гладкая как у козы рожа-адекватных людей интересует личность сама,а не химикаты на организме.Мне многое пришлось пережить,многих похоронить уже.И ничего в моей судьбе не изменило бы наличие в губах проволок,а в жопе силикона.Дурь это всё и блажь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же моську кремом мажешь? Шкрабом шкрабаешь? Если уход чуть поглубже, ничего же в этом плохого нету? Все и остается натуральное, ток подольше - трофика тканей улучшается да регенерация, вот и все. И никакого ботокса с силиконом:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мажу,конечно.Ещё умываюсь холодной водой.Вот и всё.

Ну,тут тема про всякое вмешательство,вот я и высказала свой мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ещё зависит от работы, должности, где надо "иметь вид".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,и так.Мне просто не пришлось в жизни столкнуться с такой должностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохласен с катюхой..здоровое питание...вода канеш в помощ...се пля ..чо силиконом то се качать...природа мать ее..катойт проволок в тел накручивать(((((..ран иль позд ся ейт хрень наружу вылезет(((( и вот тоды мама не хорюй((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чо скажу..закон фмзики епина ма...а тута мама не хорюй(((...вот катанул щар...и он пополз...вот ставь ему прихраду то((( хер вам...катится епина ма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Малеев, не пужай. Ничего не вылезет. Если так рассуждать, чтобы все только а ля натюрель, то и стенты в сосуды сердца не ставить, пущай помирает от инфаркту микарда? И штифты всякие-разные, и суставы искусственные, да и много чего. Женщины хотят быть красивыми. Тебе се не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, закон физики - морда лица сползает вниз, под действием силы земного тяготения, плях мух, туду растуды эту хфизику, пля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, не убегай! С табой надо проводить сан-просвет работу ) То бишь политику читать)

Ты не метросексюял-то?

"-Скажи ещё раз, боярин, ты не демон?!

-Да не демон я, Иван Васильевич, не демон!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, верю))

Лер, а ты с процедурами этими опять в младенца превратилась, чтоль?

Ой, опять повзрослела. Чудеса...

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тирк а вериш..чо кром медицин..чо то больше е?...вот у мя знак...там тип ....чото с сустами иль костями был)))колени плох схибался((..аха..тут пля в 2 больниц лежал...там ему уколы разно ((((...ну вышел пля оттуд... а боль пля остается.. в машину сел...хдейт под тамбов к бабк....та пля за час се вылечил(((а о чем...тут 2 теорий то...иль бабк....иль ты сам в ся поверил...тип реакарнаций . мать ее((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, я во многое верю. И в реинкарнаций, и еще занимаюсь космоэнргетикой, правда, сейчас довольно редко.

Когда-то спиритизмом занимались - ну вот хочешь - верь не верь! Точно ответил дух, кто убил одну знакомую. Причем мы никакого понятия не имели про ту семью и про убитую ничего не знали даже. И матом ругались духи, отвечают некоторые быстро, мы за блюдцем только успевали кружить. Тут сам хлавн - правильно выйти, когда дух разрешит, или понять, что ему надоело. Если найдешь общий язык - то много инфы можно получить. Верь - не верь, а оно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а ты с процедурами этими опять в младенца превратилась, чтоль?

нЭт,кАнечнАneutral2.gif но то,что я вижу сейчас в зеркале-мне нравится больше,чем ДО процедурneutral2.gif я-довольна результатом и не жалею ни о чем! cp.gif Хотя нет,жалею,что не исправила эту мелочевку раньше!wnk2.gif девушки, хочу чтобы вы четко понимали мою позицию по различным процедурам. Я за любой кипишь в борьбе за красоту, но исключительно за обратимый! не понравился резалт- 6 месяцев позора и снова вернулись к тому,что имели ДОneutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не то,что интересует мущинов.

.И ничего в моей судьбе не изменило бы наличие в губах проволок,а в жопе силикона.Дурь это всё и блажь

А при чем тут мужчины? мужики замечают или похЕренную внешность в целом или ничего не замечаютneutral2.gif Это делается исключительно для себяneutral2.gif

А про наличие имплантатов в ж и изменений в жизни-откуда вы знаете что изменилось бы,если вы этого не сделали? Может губки побольше бы сделали в свое время и гоняли бы сейчас на порше,вай нот?neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же моську кремом мажешь? Шкрабом шкрабаешь? Если уход чуть поглубже, ничего же в этом плохого нету? Все и остается натуральное, ток подольше - трофика тканей улучшается да регенерация, вот и все. И никакого ботокса с силиконом:neutral2:

Главное,чтобы результат вас удовлетворялneutral2.gif и работал эффект плацебоcd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно - мужики тут не при чём. Хочется нравиться самой себе в первую очередь, тогда и настроение отличное, и самооценка на уровне. Хочется чувствовать себя уверенной в своей привлекательности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу