• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Irina_124

Состоялся суд с Русским Стандартом

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане.Состоялся суд с банком Русский Стандарт 28.11.2014г., вынесено решение (ранее был приказ, который я отменяла), так вот, на суде я не была уважительная причина лежала в стационаре на сохранении беременности, никаких документов на руки не получала (копию решения или что там получают). Сейчас смотрю на сайте суда "движение дела":Регистрация иска (заявления, жалобы) в суде 26.09.2014 17:05 Передача материалов судье 26.09.2014 17:05 Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению Иск (заявление, жалоба) принят к производству 30.09.2014 09:43 Вынесено определение о подготовке дела к судебному разбирательству 30.09.2014 09:44 Подготовка дела (собеседование) 16.10.2014 12:35 Вынесено определение о назначении дела к судебному разбирательству 16.10.2014 12:50 Судебное заседание Вынесено решение по делу Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН 28.11.2014 11:00 Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 12.12.2014 17:26 Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 23.12.2014 14:45 Вопрос: Есть ли шанс обжаловать решение суда? Как это сделать?Буду благодарна за любую помощь.Заранее спасибо за ответы.

P.S. Вынесено два решения по двум кредитным договорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тут нужно восстанавливать срок обжалования, и обжаловать решение на основании нарушения ГПК РФ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не участвовали в судебном заседании в день рассмотрения дела по существу,

то решение должно было вынесено в виде заочного решения.

Когда Вы получили это решение?

Есть ли там название "заочное решение"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не участвовали в судебном заседании в день рассмотрения дела по существу,

то решение должно было вынесено в виде заочного решения.

Совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не участвовали в судебном заседании в день рассмотрения дела по существу,

то решение должно было вынесено в виде заочного решения.

Совсем не обязательно.

О! еще один "Представитель"! Винь,следующая фраза будет о диспозитивности ГПК.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ГПК может быть диспозитивным?

А.... Это вроде договориться - или 3 года тебе, или поездку на Канары мне(судье)? Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нас калл появился, Представитель его звать, у него свое толкование ГПК. Диспозитивное)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу