• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
pikasso09

Суд с банком или передача кредита коллекторам

85 сообщений в этой теме

Мне вообще Траст звонит без остановки все 57 дней, буд-то одна я им должнаtwisted.gif

Занесите их в черный список, не мучайтесь. У меня лично получилось. А так это их система автомудозвона так настроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне на рабочий включают автодозвон, совсем обрзели... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочий...ириса тоже самое в яслях вроде писали...нужно позвонить с фирмы кому нибудь и сказать что не давали согласие на обработку ПД. и требовать из базы номер удалить.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два таких звонка было по мою душу. А вчера такой же по сотруднику который уже 2 года как уволился. Будет много, так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда руководство адекватное:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я постоянно в напряжении от звонков с этого банка. Просрочка 2 месяца, сначала просили заплатить долг без штрафов которые они начислили щаоблачные, потом полность просили оплатить, звоня на дню по 15 раз. Объясняют каждому, на что сотрудник банка говорит что нас 2000 сдесь работает и вы каждому будете все объяснять. А сегодня позвонила девушка и довела меня до истерики. Что она позвонит в органы опеки и что они придут и заберут у меня детей, что мне припояют статью, что меня отправят на принудительные работы.Я ей говорю звони куда хочешь, детей моих не трошь, на что она мне сказала ты потом будешь умолять меня что бы я ни куда ни звонила, что я пойду на все их условия. Я работаю, дети одеты накормлены, разве может быть такое? Да зарплата небольшая, но сейчас я даже незнаю как быть и куда податься? Может обратиться в юридическую контору антидолг, может они помогут? Кто обращался к их услугам? Помогают ли они решить проблемы с банками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romashka131212,

детей моих не трошь

Вот такие вещи никогда не надо им говорить.

Обнажаете им свои слабые места.

разве может быть такое?

Нет.

Вас давят морально.

Может обратиться в юридическую контору антидолг, может они помогут?

Не вздумайте!!!

Вы сами справитесь с ними. Читайте форум. Спрашивайте. Вам тут помогут бесплатно.

Кто обращался к их услугам?

Те, кто обращался, сильно пожалели.

Деньги у них выудили, а пользы не принесли.

Вы сами все сделаете и абсолютно бесплатно.

Помогают ли они решить проблемы с банками?

Все, что могут они, можете вы сами.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять позвонили и начали угрожать что моих детей заберут в приют, либо передадут в коллекторское агенство Кавказ и там будут совсем по другому разговаривать. Я незнаю я чего начать и как мне быть. Куда обратиться мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я незнаю я чего начать и как мне быть. К

Начните с Черного списка. Не разговаривайте Вы с ними!!!! И не паникуйте, они, говнюки, чувствуют Вашу неуверенность и страх и пользуются этим. Никуда не обращайтесь, читайте форум, спрашивайте - здесь Вам помогут и морально и профессионально. Юристы выудят с Вас кучу денег , но эти траты будут бесполезны. На форуме есть все. Запомните, Вы не первый человек, который в такую ситуацию попал, и не последний.Берегите свои нервы и здоровье. Послушайте записи разговоров со звонилками, и сделайте вывод - они НИКТО, они ничего Вам сделать плохого не смогут.

Изменено пользователем Mura
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка,когда они задают вопросы,которые вам не нравятся(например:есть ли у вас дети,сколько им лет и т.д.)отвечайте им что их это не касается(можно матом),я так делаю.У меня на все их вопросы три стандартных ответа:не ваше дело,вас это не касается,идите в суд.Через месяц таких бесед звонить перестали.сейчас звонют раз в две недели,посылаются по всем известному маршруту и ещё две недели тишины.Главное разговаривать спокойным голосом(хотя это не всегда получается :neutral2: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,когда начинают пугать,угрожать,у меня тоже один ответ:та делайте чё хатите,мне по барабану :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..ромашка почитай все темы про траст-там и про кавказ и про солнечеую ичкерию-все бред...ничего они никуда непередают тока звнки!!!!!просто необращай внимания что они говорят...можешь матом на них поорать.....запомни-все их слова-тупой развод чтоб ты заплшатила...сделать они ничего не могут!!!!!кавказа и ичкерии просто нет в помине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, т.к я в декрете и поэтому доход поубавился, а вследствие этого и кредиты стало платить нечем, они тоже решили меня этим попугать- органами опеки) Я поначалу тоже так реагировала на все эти угрозы, этот напряг не покидал, а сейчас просто завела новый телефон и новый номер, звонят на старый, он у меня на беззвучном и сажают там батарейку. Бывает ради разнообразия подниму трубку раз за день) Из форума прочла только каплю в море и уже чувствую уверенность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если сменила номер или в черный список добавила, и новый адрес проживания не говорю, как узнавать буду о происходящем? Будут письма посылать по прописке? Как у вас это все происходит, вы с ними разговариваете по тел. или это в далеком прошлом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если будут слать письма или извещения о судах, то на адрес, который известен кредитору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же задолбал этот подлый вороватый банк! после того, сколько денег экс-руководство вывело из банка, им вообще надо тихо молчать в тряпочку! 260 звонков за сегодняшний день! ну, это вообще ни в какие ворота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 170 в день, думала это пределdc.gifоказывается-нет предела совершенству))ЧС включайте, мне помогло,Света.sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
260 звонков за сегодняшний день! ну, это вообще ни в какие ворота!

В таких случаях стоит ответить хотя бы на один. Неважно как. Хоть арию Кармен испонить.Но,чтоб минуты три. Прога автоматически зафиксирует длительность разговора,и привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, а что будет, если не отвечать? я же с ними в самом начале просрочки разговаривала! не могу больше. что они могут сделать, если я отвечать не буду? у меня второй месяц, и вот уже такая атака. конечно, мне государство на бедность не подкинет, как им. но говорить с ними... О_ооо! есть ли какие-то казни египетские для таких, как я, кто говорить с ними не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon, а что значит - было 170 звонков? а сейчас как? то есть, сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет звонить могут. нет закона который вас заставил бы с ними контактировать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лисичка! надеюсь, наши депутаты в ближайшее время такой закон не примут... хотя от них всего можно ожидать. а говорить я со звонилками пока не научилась. только начинаю про то, что денег нет, плакать начинаю - сама себя жалею. ну, и вспоминаю, какая дура была, когда деньги были. потому и не разговариваю. в общем, надо брать себя в руки. может, душ холодный начать принимать по утрам... бояться-то я не боюсь ничего, это про меня все знают. но сентиментальная стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо с ними вообще разговаривать.

Не отвечайте вы вообще на телефон. Выключили звук, и вуаля. Вот вам и счастье. Только обязательно звук, не надо сбрасывать звонок.

Они быстро понимают что они в черном списке и быстрей отстают, а если сбрасывать, то они видят что вы реагируете на них и не отстанут.

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, спасибо за совет! я в общем-то так и делаю - после первых же с ними бесед поставила телефон на беззвучку. и вечером просто смотрю, кто звонил, кроме этих вурдалаков. кажется, у Ильфа и Петрова есть в записных книжках: "кот идиот. знает же, что дома никого нет, а бьется лбом в дверь". за точность цитаты не ручаюсь, но смысл такой. и эти... ну вот чего звонить столько раз, если на звонки не отвечают... проги эти тоже идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светочка все проходит. я раньше каждое утро рыдала...в ванной чтобы никто не слышал...теперь и слезок нет даже выдавить не могу((( если и захочу.

иногда бывает не чаще разка в месяц :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу