• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Моя ссылка смотрите здесь. Но все равно закрыть лучше Сбер.

Буду изучать, спасибо большое. Сбер сейчас хочу закрыть первым, а вот что делать с мтс ума не приложу. плачу только проценты по двум кредиткам, долг не уменьшается, надоело уже честно говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


МТС ,говорят по потребам ходят,по картам вроде не слышно было,у меня 2 карты МТС,одна 20 ,вторая 40,не плачу,несколько месяцев,им ,жалею что раньше не бросила их всех вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС ,говорят по потребам ходят,по картам вроде не слышно было,у меня 2 карты МТС,одна 20 ,вторая 40,не плачу,несколько месяцев,им ,жалею что раньше не бросила их всех вместе.

Вот и я плачу каждый месяц им 5200 только проценты, и меня это уже поднакрывает, и бросить как то неудобно, и платить уже тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда Сбер закроете, тогда и видно будет. Суммы в принципе не зверские, может потихоньку и все вытянете, чтоб уж КИ не портить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда Сбер закроете, тогда и видно будет. Суммы в принципе не зверские, может потихоньку и все вытянете, чтоб уж КИ не портить.

Ки я себе уже на 15 лет испортила Реником и Связным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно)))

[/quotИх я бросила платить больше года назад, просто нечем, а это то что осталось, вот и не знаю что делать со всем этим богатством, вот и прошу совета у более опытных, чем я людей:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно, если уж бросать, то бросать все разом. Как говорится семь бед, один ответ. Хотя сама тянула карту на 40 000, до упора.

Со Сбером не стоит связываться потому что это СБЕР. Куда ни сунься, везде есть. Остальное смотрите по своим возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так жаль ,. что данному ресурсу ,,я поверил в последний момент.,,,, иначе,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто обычно, если уж бросать, то бросать все разом. Как говорится семь бед, один ответ. Хотя сама тянула карту на 40 000, до упора.

Со Сбером не стоит связываться потому что это СБЕР. Куда ни сунься, везде есть. Остальное смотрите по своим возможностям.

Потребы и сбер хочу закрыть, а вот насчёт карт меня терзают большие сомнения. Спасибо за помощь.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сёдни утром посмотрел по РБК: "Причины "кредитного рабства" - вроде так называлась педерачка...

...что характерно: ростовщикам абсолютно до фонаря, будут или нет какие-то дарагиерасеяны им что-то тама отдавать

ибо им ли о чём-то переживать при наличии уже 80 триллионов, да плюс ещё 20 триллионов идиотами-рашарантье типо в рост отданными

("Да кто же ж им обратно-то отдасть, эти 20 триллионов? гы-гы-гы")...

...а вот холуи (всяки там каллекторы, бюры кредт.историй) вот те-то да, прям кипятком на ляжки иссались

ЕЖЕЛИ дарагиерасеяны да вдруг ЛЮДЬМИ СЕБЯ ОСОЗНАЮТ да и пошлют всех ростовщиков с их холуями куда-нибудь далеко-далеко...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! Вы в драку-то осознавали с кем ввязались, на момент когда ЯСЛИ затевали?...

...если, да! то СТОЯТЬ НА МЕСТЕ! ДЕРЖАТЬ СТРОЙ!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич добрый день! Подскажите, а если банки послать и сказать, что я никаких кредитов и карт не получал, как они на это реагируют, и как вести себя в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич добрый день! Подскажите, а если банки послать и сказать, что я никаких кредитов и карт не получал, как они на это реагируют, и как вести себя в суде?

плакать начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так хочется их всех послать подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1438496835' post='612968']я никаких кредитов и карт не получал, как они на это реагируют, и как вести себя в суде?

Кидаем?:)))

Пожальтесь на нелегкую судьбу, мэйби судья прослюнявитсся:)) Еще можете попросить не бить больно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...уже не раз тут и в ЯСЛЯх тоже, говорил:

НИКОГДА ПЕРВЫМ НЕ ИДТИ В СУД

НИКОГДА В СУДЕ НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ В КАКИХ-ТО ДОЛГАХ

...ибо не взял, но смог еле-еле забрать у ростовщика своё, и только самую малую часть...
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=13233&view=findpost&p=609582

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дошел до такой стадии,когда все суды прошли,имущество описано и вывезено?Что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1438501293' post='612977']тут и в ЯСЛЯх тоже, говорил:

А мы где? В сенях? Аргументируйте свою глубокую мысль:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1438501392' post='612978']Что дальше?

Колыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая там компашка соберется,чувствуется.Ну что ж,с некоторыми членами я готова и на Колыму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений! Выручай! по теме о доверенностях (не иначе шайтан глаза застит)... ты давал ссылку на решение Верх.суда - я ещё цитату тебе из него приводил...

не могу найти, хоть убей, а надо позарез... пособи. укажи ишшо раз, где искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь дошел до такой стадии,когда все суды прошли,имущество описано и вывезено?Что дальше?

Читайте тему "Жизнь полсле суда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать до суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вены вскрывать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу