• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Джордан ,ахахахахааааа,я тоже сказала с пенсии по 100 рублей на всех. А Вы что их слушали,гыгыгыгыгыгы,не представляю даже что Вы им отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Банки сами виноваты что дают такие кредиты не проверяя того кто берет кредит. Я в брс пришел тогда по карте погасить платеж. Мне предложили заявку на кредит. Я сказал все данные и зарплату указал мизерную. Мне тут же ответили вам одобрили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан ,ахахахахааааа,я тоже сказала с пенсии по 100 рублей на всех. А Вы что их слушали,гыгыгыгыгыгы,не представляю даже что Вы им отвечали.

сперва просто матерился .а потом выбрал определённую манеру поведения и стал троллить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь приказ отменить как два пальца об асфальт.

Большинство должников про отмену приказов и не слышали ни фига..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мешает подать отмену тут же и не ждать, когда придет по почте

Правильно.Я нашел приказ на сайте мирового.Отправил возражения.Получил почтой отмену,а затем и сам приказ.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно Винни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тиньку приказ вынесли 9 июля, получила по почте 31 июля, отправила возражение 3 августа, отменили 10 августа, отмену получила 13 августа. Всё вроде как надо. Но вот сижу и думаю, как закарячат они мне сейчас по иску в три раза больше платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно за приказом побегут ,ну не с иском же ,что они совсем обалдели за такие суммы с исками по судам бегать.

У меня пфр на приказ подавал на 1500р. пени.Я его отменил.Они через месяц иск подали.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть по приказу меньше а по иску больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла ,Тиньки не должны,они даже свои бумажки ,какашки присылают ,где ЗТ выставляют и пишут что договор расторгнут и остановлено начисление % и штрафов ,у меня так было сумма вообще больше не выросла ни на копейку. За СП тоже бегали,отменила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни а ПФР это пенсионный фонд России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Обнаружила вчера в ящике письмо от коллекторского агентства - забыла какого - по поводу кредита в сбербанке. Думала что сразу в суд пойдут а они вон чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже Винни,они что совсем дурачки что ли,там наверно какие то извращенцы,смотрю с коммуналкой совсем беда, в суд даже за пенями бегают. А вот мне счёт уже 10 лет за радио приходит ,а его у меня нет ,а всё начисляют по 50 руб,каждый месяц,я позвонила они сказали ,вызывайте этих гадов пускай снимают точку и это стоит 600 рублей. Вот так и плачу за это радио сраное. Надо им тоже иски за каждую копеечку подавать. И ещё ПФР туда же.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю в тему о ценах.Вчера местная наша инфа в нете прошла.В нашем регионе люди на продукты стали тратить на 20% денег меньше,чем в прошлом году!Значит,с учетом того,что продукты в среднем подорожали в 2 раза, стали покупать продуктов на 40% меньше,чем год назад...Скоро жрать одни чиновники у нас будут....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и порвите и выбросите. А в письме по агентскому договору или долг продан? Кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПФР это пенсионный фонд России?

Он самый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я буду писать о всех посланиях из Банков и от калов, про все встречи с ними, мне сайта не хватит. Вот давно не приходят, однако, признали неадекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни это точно ,одни чинуши и начальнички живут,а на что жить простому человеку с такой зарплатой как у нас ,я вообще не знаю. А в деревнях наверно совсем всё плохо,в городе хотя бы можно денег заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и порвите и выбросите. А в письме по агентскому договору или долг продан? Кстати.

По агентскому. Я эти бумажули все собираю. Путь лежат пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для розжига углей в мангале самое то. А насчет агентского он рано ли поздно закончится. И сбер возможно пойдет в суд.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, по поводу в деревнях - у нас на работе сотрудница - так у нее мама в деревне, и много земли. Так они пропадают там все выходные и проходные, пашут. Но зато продукты почти не покупают - два раза за лето уток успевают вырастить, в морозильные камеры сложить, картошки и всех овощей на год. И еще с надела земли им дают пшеницу - в качестве арендной платы за эту землю и они кормят своих уток. Так что неплохо живут, только работают как проклятые.

ну для розжига углей в мангале самое то

Ну или вдруг в стране туалетная бумага дефицитом станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,работают как проклятые,а жить когда,стоишь раком на этом огороде от рассвета до заката,ладно если ещё год урожайный ,не хочу я такую жизнь ,да и здоровья у меня столько нет ,сколько на этом огороде пахать нужно.И получается что на самом деле как проклятые ,пашешь чтобы с голоду не сдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет опасно там краска могут быть неприятные последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет опасно там краска могут быть неприятные последствия.

Так раньше дефицит уже был, и от газетной краски никто не помер:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу