• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

ymmu, не переживайте, успеете в отпуск слетать;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Феечка, Дима..нервничаю я......

спасибо вам:kissgirl: :kissgirl: :kissgirl: :kissgirl: :kissgirl:

Милич :kissgirl:

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)))

а меня с утра обрадовала моя УК.Долг по коммуналке 15 тысяч,в суд говорят идем((((dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 тыс - это слишком маленький долг, чтобы бежать в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идиоты за 15 тыс в суд собрались,я вот смотрела у нас по дому какие задолженности по 400 тыс и никто не идёт ни куда,у меня 22 тыс ,было 29 тыс,начала погашать понемногу,ни кто пока не лезет. Наверно специально говорят ,думают испугаетесь и платить побежите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идиоты за 15 тыс в суд собрались,я вот смотрела у нас по дому какие задолженности по 400 тыс и никто не идёт ни куда,у меня 22 тыс ,было 29 тыс,начала погашать понемногу,ни кто пока не лезет. Наверно специально говорят ,думают испугаетесь и платить побежите.

да вообще пипец,еще и написали,мол мы откажемся от обслуживания.Причем я знаю,что у нас в подъезде и больше долги есть,как-то вывешивали на "доску почета".Блин вот за кредиты так не переживаю,как за коммуналку.Надо начинать погашать тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще пипец,еще и написали,мол мы откажемся от обслуживания.Причем я знаю,что у нас в подъезде и больше долги есть,как-то вывешивали на "доску почета".Блин вот за кредиты так не переживаю,как за коммуналку.Надо начинать погашать тоже.

Не...коммуналку платим. Хата на детей. Даже кап.ремонт и ОДН платим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...коммуналку платим. Хата на детей. Даже кап.ремонт и ОДН платим!

у нас стоял последние 3 месяца вопрос-либо пожрать,либо коммуналка)А капремонт.....дом с 86 года,капремонта не было ни разу,да и все приезжие почти,никому не нужен он-снимают,уезжают,а старых жильцов раз,два и обчелся.Некому заниматься этими капремонтами,нам кидали пару раз в ящик типа,соберитесь и так далее,но видать всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала в "Банковских новостях" речь Евгения Федорова не смотря на предупреждение Буратино - не слушать впечатлительным. Стало нехорошо... Какая возня идет наверху вокруг ЦБ, там где крутятся ооочень большие деньги... Мы нужны верхушке в качестве рабов. Нас пугают, что испортится КИ и мы и наши родственники не смогут взять кредиты. Но ведь жили в советское время без кредитов. Значит можно без них обойтись. Хорошо, что существует этот форум, бескорыстная взаимопомощь форумчан.

А по ЖКХ можно платить частично - по 1 тыс. например. Увидят что есть движение - не будут пугать.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я вот всё больше замечаю ,чем меньше сумма тем больше лезут,во логика,я сама не платила с января ,вот в июне заплатила и сейчас немного заплачу,я погашаю текущий платёж и чуть немного долг гасится.Задавили всех уже этими платежами.По Питеру говорят по телеку больше всего долги за ЖКХ. Что это опять творится евро 80 руб,цены ж...па полная ,с тысячей делать нечего в магазине ,я вообще не знаю как мы жить дальше будем и что есть.И что наше государство вообще думает,им придётся что то делать с этими всеми долгами,а банки вообще все в суд побежали,представляю что у них там творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики всем привет!

15 тыс - это слишком маленький долг, чтобы бежать в суд
Ириш, у меня за свет был долг 3500 и подали в суд, аж на работу приезжали приставша и с энерго конторы баба за деньгами, я им сразу отдала чтоб не париться,а ИП так и висело на фссп, только когда я квитанции об оплате приставше отправила, смотрю теперь висит закрыто по ст46 п1пп3neutral2.gif Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ж...па полная ,с тысячей делать нечего в магазине ,я вообще не знаю как мы жить дальше будем и что есть.И что наше государство вообще думает,им придётся что то делать с этими всеми долгами,а банки вообще все в суд побежали,представляю что у них там творится.

Да что там 1000р,мы с 2000 идем за продуктами,еле на неделю хватает.Учитывая что муж вообще ест 2 раза в день,а я на диете-ем вообще по чуть чуть.Цены сравнивали,даже по селедке-была 60р,стала 130р.Тоесть цены выросли на 100%,сейчас просто задница какая то.И всем пофиг,цены продолжают расти.

И еще с этими ЖКХ,они же каждый год растут,я должна за малоесемейку однушку в сраной кирпичной 5-этажке платить по 4 тысячи.....жесть творится одним словом

post-33776-0-31105900-1440412116_thumb.j

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татула,я имела в виду тысячу в день,я вообще стараюсь на 5 тыс неделю с едой тянуть, у меня вообще ни как не хватает,если на рынке мясо собаке возьму ,кг 10,то тогда тогда сидим нормально,и собака сыт и мы. А когда всё кончается то и начинают деньги разлетаться. Я как зарплату получаю так сразу на рынок и в Ашан. Наберу еды и неделю сидим,5-6 тыс уходит в неделю на еду.Пробовала как то экономить,ни как ,на еде особо не с экономишь. Короче у меня почти что одна зарплата уходит на еду. Ещё не хватало и голодному сидеть ко всем этим долгам.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила в трехкомнатной квартире, квартплата с учетом отопления 8 тыр в месяц, сейчас частный дом 2 тыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить что я вообще писал возражение в свободной форме . Судье такому то судебный участок такой-то.Такого то числа мною был получен судебный приказ. Номер такой то на сумму такую то не согласен прошу отменить. Только писал в двух экземплярах один им другой себе. На свой экземпляр обязательно печать канцелярии суда что принято число подпись. Отменили спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики всем привет!

15 тыс - это слишком маленький долг, чтобы бежать в суд
Ириш, у меня за свет был долг 3500 и подали в суд, аж на работу приезжали приставша и с энерго конторы баба за деньгами, я им сразу отдала чтоб не париться,а ИП так и висело на фссп, только когда я квитанции об оплате приставше отправила, смотрю теперь висит закрыто по ст46 п1пп3neutral2.gif

А пристав уведомление о возбуждении исполнительного производства присылал? Вызывал к себе повесткой? Давал время на добровольное погашение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами ко мне приехали со всеми бумагамиmrgreen.gif Олег а что это за ст.46?

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татула,я имела в виду тысячу в день,я вообще стараюсь на 5 тыс неделю с едой тянуть,

ну мы стараемся растянуть на 4-5 тоже в неделю,в общем то получается,если не покупать колбасу и так далее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже накопила долгов по ЖКХ прилично. Бросила в мае платить кредиты, начала коммуналку погашать, договорилась с коммунальщиками о рассрочке платежей по долгу на год.

А с ценами скоро совсем завал будет - сейчас покупаем то, что было закуплено еще в мае-июне, а осенью цены жахнут мама не горюй. В 12-15 тыров в месяц укладываемся на кормежку, но это надо на оптовке закупаться впрок

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой собака сруль кроме говядины и яблок вообще ничего не ест,мне повезло что знакомый на рынке он мне по 250 грудинку отдаёт так как я беру много сразу.,трачу около 2500 тыс,зато сидим с мясом неделю спокойно и мы и собака ,мне даже выгодней чем этот корм сухой мерзкий,а так все наевшись. Но всё равно и на дорогу уходит,да я ещё и курю,ладно хоть муж не курит ,а то вообще бы завал на этих сигаретах был бы. Короче вот он сейчас пошёл работать как 2 зарплаты ,так вроде ничего ,да и приставы должны нарисоваться. У меня то не большая зарплата 40 в месяц ,вот 30 с неё на еду и идёт,а остальное на дорогу и прочую дребедень,вот и собираются долги за ЖКХ ,свет и прочии прелести. Ой хотя бы приставы подождали не много ,что бы в сентябре хоть успеть его деньги с карты с нять,что бы хоть за квартиру долг не болтался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка, кем работаешь если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас жизнь дорогая - это какой город? мы мясо у фермера берем, говядина у него по 150рэ задняя ножка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то у вас жизнь дорогая - это какой город? мы мясо у фермера берем, говядина у него по 150рэ задняя ножка))
Таких цен даже в нашей деревне нет, у нас от 260 мясо,а говядина за 300 уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С зарплаты на месяц покупаю чай,крупы,макароны,муку,сахар,мясо,яйцо,масло,сигареты мужу,подгузники и пюрешки ребёнку.Выходит в районе 5-8 тыс,если от списка не отходить.Хлеб печём сами.В течении месяца подкупаю колбасу,сыр,молоко,печенюшки,фрукты.Вот это всё дорогое.Но если денег нет,то всё что куплено сразу помогает не голодать,правда настроения при этом нет. Спасает огород,но веселья тоже не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер это,и это не дорого 250 руб,в магазине грудинка около 300 рублей и смотреть нечего там одни кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу