• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

у тебя,вероятно, выписки сделаны до 2013 года.

Последняя в июле 2015!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как я понял,ты заказывала РАСШИРЕННУЮ ВЫПИСКУ ИЗ ЕГРП С ДАННЫМИ О ППС

" Выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о переходе прав на обьект недвижимого имущества ". Слова " расширенная" я в этом документе не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходе прав на обьект недвижимого имущества.

Вот это я имел ввиду!!!До сего дня ты это тоже называла расширенной выпиской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошлина у нее 3000!!!Обоссаться можно!!!!
Ну, приличные люди пользуются писсуаром в таких случаях. А так-то, да)) За регистрацию сделки, да, платится три тысячи рублей сейчас.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя в июле 2015!!!!!

Возможно,ты запрашивал не ППС, а выписку о зарегистрированных правах на обьект недвижимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За регистрацию сделки, да, платится три тысячи рублей сейчас.

Специально сохранил!Чтоб не исправила! +1 гавно в твою коллекцию!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я имел ввиду!!!До сего дня ты это тоже называла расширенной выпиской.

Нет. Я говорила о расширенной выписке из домовой книги.

vinni45 (23 августа 2015 - 23:02) писал:

Вот из своей выписки ты и не узнаешь когда и кем была хата приватизирована,раз она была потом продана.Я что и пытаюсь до тебя донести.

Винни, тогда.возможно,мне нужна расширенная выписка из домовой книги ? Запуталась совсем

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты запрашивал не ППС, а выписку о зарегистрированных правах на обьект недвижимости?

Я тебе на стр.1134 писал,что знаю ППС в виде полиции!!!!Просто выписку из ЕГРП я всегда заказывал!И не только я!!!Ликус выше то же самое написал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно,мне нужна расширенная выписка из домовой книги ?

Если у тебя уже есть сведения о первых собственниках,то зачем?Тебе же это надо было узнать,насколько я помню?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За регистрацию сделки, да, платится три тысячи рублей сейчас.

Специально сохранил!Чтоб не исправила! +1 гавно в твою коллекцию!

Я не редактирую посты, в отличие от "авторитетных адвокатов")) а если редактирую, так прямо в посте и пишу: отредактировала. Касаемо коллекции, ну тут ты ошибаешься. Я говно не коллекционирую)) Но на твои художества ссылей могу море накидать)) И, кстати, удалив переписку, в которой я, якобы, у тебя советов спрашивала, ты наивно думал, что ее с того времени не существует?))))) Фик ты угадал)))) Она целой остается, дурень. Только написано: такой-то вышел из переписки. Уяснил?)))))))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку!Пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя уже есть сведения о первых собственниках,то зачем?Тебе же это надо было узнать,насколько я помню?

Как раз у меня не было вообще никаких сведений кроме того,что муниципальная квартира была приватизирована и продана. Нужно было узнать,когда и кем она оформлена в собственность ,была ли после этого продана? Если была,то кем,когда,сколько раз продавалась?. Все эти сведения я и узнала из ППС.Вопреки твоим утверждениям.что ничего,кроме последнего собственника я из этой выписки не узнаю.

Винни, я всё это написала не для того,чтобы тебя уличить в некомпетентности, а лишь для того,чтобы,если вдруг в твоей практике случится такой вот вопрос,ты бы знал "куда бежать,кого звать". Не думала,что ты так эмоционально среагируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу здесь как можно заказать Выписку ЕГРП ППС. http://rosreestr.ru/wps/portal/cc_egrp_form_new. Лично моя ошибка что я привязался к ППС. Оказывается действительно можно получить сейчас сведения о истории перехода прав на объект недвижимого имущества. Я продолжал и наварное буду продолжать это делать по старинке неофициально.Как получу официальную сравнюneutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если редактирую, так прямо в посте и пишу: отредактировала.

Сказки новичкам рассказывать будешь.Кто первый день на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно,мне нужна расширенная выписка из домовой книги ?

Если у тебя уже есть сведения о первых собственниках,то зачем?Тебе же это надо было узнать,насколько я помню?

Это я скинула мой ответ на твоё сообщение,из переписки))). Так вот скопировалось неудачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки новичкам рассказывать будешь.Кто первый день на форуме.

у меня тоже есь сказко для юзеров ..называеццо долговое похмелье и кредитный кадавр .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитный кадавр

Это что за зверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу здесь как можно заказать Выписку ЕГРП ППС. http://rosreestr.ru/..._egrp_form_new. Лично моя ошибка что я привязался к ППС. Оказывается действительно можно получить сейчас сведения о истории перехода прав на объект недвижимого имущества. Я продолжал и наварное буду продолжать это делать по старинке неофициально.Как получу официальную сравнюneutral.gif

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ

  • Сведения из информационного ресурса ЕГРП
  • Государственный кадастровый учет
  • Подать заявление на государственную регистрацию прав

Получение сведений из ЕГРП

1. Детали запроса (шаг 1 из 4)Поля, отмеченные знакомrequired.png, обязательны для заполненияПрошу предоставить:

В поле " прошу предоставить" выбираешь нужную выписку

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у меня не было вообще никаких сведений кроме того,что муниципальная квартира была приватизирована и продана. Нужно было узнать,когда и кем она оформлена в собственность ,была ли после этого продана? Если была,то кем,когда,сколько раз продавалась?. Все эти сведения я и узнала из ППС.

Я вот на вскидку вам такой пример приведу.Жила семья скажем так пьющая. И захотелось пожить пошикарнее (Ну водочку не бодяжную попить а Русский Стандарт. Да вот незадача -приватизировать квартиру с ребёнком, значит опека и тяжелый случай. Выписывают они маму с ребёнком и папашка( все под бдительным оком "риэлтора" приватизирует и продает жилье ,которое потом ещё пару раз ППС делает. И всё-то ровно в РОСРЕЕСТЕ ,особливо в их выписке, да только я бы не стал такую хатку даже за пол цены прикуплять.Потому-что заказал по старинке 2 свои неофициальныеneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитный кадавр

Это что за зверь?

эт не зверь ..эт если грить философически живой труп .al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поле " прошу предоставить" выбираешь нужную выписку

Я уже описал ,что привязался к ППСneutral.gif.Понятно что далее пункт 2.Но ППС там ни как не подставляетсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ..откудова у меня появляюццо плюсы !twisted.gifтребую прекратить плюсование !а то меня обвинят в предвзятости !twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, а в областном суде могут дать ознакомиться с материалами дела в день обращения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже описал ,что привязался к ППСneutral.gif.Понятно что далее пункт 2.Но ППС там ни как не подставляетсяmrgreen.gif

Когда нажимаешь на "прошу предоставить",то открывается вот такой список:

Выписку о зарегистрированных правах на объект недвижимости, содержащей общедоступные сведения.

Выписку о переходе прав на объект недвижимого имущества

Справку о содержании правоустанавливающего документа

Выписку о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества на территории

Выбираешь из этого списка нужную выписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в областном суде могут дать ознакомиться с материалами дела в день обращения?

Если это не день апелляции(вторник и четверг по гражданским делам у нас), то могут.Я знакомился не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу