• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Но я не буду здесь раскрывать всю сущность Джордана.

А вы, извините, с ним лично знакомы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но я не буду здесь раскрывать всю сущность Джордана.

А вы, извините, с ним лично знакомы?

чо пристала к человеку .беги в ларёк а то закроеццо .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бегать по ночам? Я запаслась провиантом до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не знакома. Но очень бы хотелось. Не в плане секса, сразу оговорюсь. Я 26 лет замужем и вполне счастлива. Но Джордан меня заинтересовал некоторыми своими постами. Из которых я сделала вывод,, что у нас есть некоторые точки соприкосновения. Ну хотя бы, может быть , в плане музыки. А это, кстати, не так уж маловажно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему для вас совпадение музыкальных вкусов является важным. По мне основное - родство душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че бегать по ночам? Я запаслась провиантом до утра.

пить в одиночку верный путь к алкоголизму . а уж потом и в психушку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, зачем бежать? Самогонка еще есть.. Но ведь дело не в алкоголе. Даже если упитться - куда деть свою невостребованность и непонятость....? Я думаю - вопрос всех гениев. К которым я себя не причисляю. Но.... считаю, что вхожу в круг людей, которые могут наблюдать за оными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить в одиночку верный путь к алкоголизму

согласна. поэтому я пью только в компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю - вопрос всех гениев. К которым я себя не причисляю. Но.... считаю, что вхожу в круг людей, которые могут наблюдать за оными.

Вы кого к гениям причислили? Меня или Джордана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут один гений - Юрич!) Доброго утра всем!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему для вас совпадение музыкальных вкусов является важным. По мне основное - родство душ.

Да потому что, предпочтение в музыке, если это действительно "музыка", а не "я его любила, а он ушел к другой, я его простила, но нет его со мной..." - многое может сказать о человеке. Написать стихи в рифму и наложить ее на три аккорда может любой, уж поверьте. Выпить и поплясать можно и под Верку Сердючку. Причем в любой компании. И таким образом "расслабиться", снять напряг. И всё. На большее такое мероприятие и не рассчитано. А вот посидеть, выпить, послушать или даже спеть под гитару Цоя, Кинчева, Гребенщикова, Янку Дягилеву, Егора Летова.... Это уже совершенно другое. С кем попало такое не прокатит. А воспоминания о таком вечере бывает остаются на долгие годы, в отличие от "просто выпить, поплясать и расслабиться", хотя и согласна, что такие мероприятия тоже необходимы время от времени.

Вот и получается: алкоголь тот же, а музыка иная... ведь там не просто рифма, там в самих текстах - ДУША! Вот и ответ на Ваш вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Барсуки не сдохли???(так надеюсь)Пришол сезон прощай дача))))ура у меня есть интернет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живее всех живых, нас быстрее доканают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собаки злые)))а так хочется к ним на поминки,даже пару гвоздичек купила))slezy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого есть образ ходатайства о переносе суда в связи с неподсудностью? Суд в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый сдень на сайте обнаружила приказ от тинькова, но там не указана сумма, по почте не получала, как тогда писать отмену приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в отмене вам сумма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня это все. У меня у человека ,у Райффа суд не указан вообще. Ничего страшного. Достаточно,что указано место банка.Судья послала нафиг,и Мосгорсуд с ней согласился,хотя три года назад запросто признавал по таким случаям правоту заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка не пытка..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в отмене приказа не надо писать на какую он сумму? и ещё вопрос номер приказа- это номер гражданского дела или нет? просто на сайте инф. только название банка и моя ФИО, номер только гражданского дела, что то я растерялась:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё вопрос номер приказа- это номер гражданского дела или нет

Как правило,да. Они совпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу