• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Люди, а кто имел дело с Россельхозбанком в плане долга? Что-то не могу этого найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Жди писем заказных.

От кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня подало мфо в суд через 2!

Вики,не путайте банки с мфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще народ-спасибо вам всем....просто нервы иногда сдают.......Я все таки надеюсь в график войти и через пару месяцев хоть какие то карты позакрывать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, как Лисичка разьяснила- 90 дней (ну +-), потом СП, потом отмена, потом исковое, суд, приставы, и 50% от з/пл.....

Может быть и без СП, сразу искwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди писем заказных.

От кого?

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што што што, кто тута сказал чито завтра пятница... или мне послышалось?...

...да уж. кто захочет возразить спрошу: а что, разве заключение судебно-почерковедческой экспертизы что подписи не мной выполнены - это вам не повод...

...я щас сам просто успокаиваюсь - ибо тока художник может понять художника какой же мне эти ... козырь дали и щас надо спокойно обдумать как использовать...

...и в другом месте подфартило (Рубель сразу врубиться) - нет доказухи. что денюшки были получены...

А всё благодаря чему, спросите вы, и будете абсолютно правы - в суд жабы подают и приложения к иску то-о-оже... и вот тут-то и мы ... ... ... на лыжах и докУменты смотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАЛЛЫ ТО КОГДА ПРИДУТ????????

СЕЙЧАС!!!!!!Адрес пишите.И мужчинку своего в подъезд вытолкните.Простите меня,пожалуйста, терпеть не могу тряпок,называющих себя мужчинами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, ну правда, как нытик он у Вас...Где поддержка-то? только все коленки не дают ему покоя Ваши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.А че то сегодня спокойна как удав)))) Видимо вязалка помогает) Ни звонка ни смс Может в СУД пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще немного, если учесть что до 90 дней еще месяц остался......или дольше протянуть могут??????

Ну сколько раз можно говорить!!!!У меня 11-12 месяцев!10 банков!27 кредитов!!!!НИ ОДНОГО ПРИКАЗА И СУДА!!!!Что Вы плачете то заблаговременно?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а кто имел дело с Россельхозбанком в плане долга?

Если сумма большая,то достаточно быстро ходит в суд.Зачастую с обеспечительными мерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья высылает копию судебного приказа должнику

А зачастую вообще ничего не высылают.Потом от пристава узнают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сумма большая,то достаточно быстро ходит в суд.Зачастую с обеспечительными мерами.

Да не, 160 тыс. всего им торчу. Завтра месяц, но от них ни единого звонка не поступало. Меня это бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вязалка помогает

А мне жилет связали противопчелиный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини,ну Вы счастливчик,что ни одного приказа или суда. Видимо они боятся на Вас в суд подавать,так как знают,что Вы снизите там всё,что возможно)) у меня за тот же срок,что у Вас 2 приказа и 3 суда с мфо,но правда третейских(( шарашкиных))) из которых до приставов так ни кто и не добрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из кевлара )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра месяц, но от них ни единого звонка не поступало.

Это тихий банк в смысле доставания.С Вашей суммой 99% пойдёт в суд после трёх месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,прошу прощения,если показался резким.Это быстрее приводит сознание в норму.Не обижайтесь!ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanna, а я в очереди к Вам за шарфом...все ещеwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, ты чего затихарилась? dp.gifОбиделась, что ли? Пы. Зы. Народ, пАлеХче с комментами dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я в очереди к Вам

Я вчера первый за жилеткой занял!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 суда с мфо,но правда третейских(( шарашкиных))) из которых до приставов так ни кто и не добрался)

Вики, почему шарашкины? И какой конец с этими мфо? Много присудили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, я за Вамиneutral2.gifКсанна, мы ждем))Скоро ваще Винни всего-всего навяжем, в благодарность за все его мытарства с нами, малышамиcp.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, да мы вроде ничего...блин, стыдно стало..Может и правда обидели(((Честно-честно, не со злаwnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу