• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

irissa, потому что у них всё не по закону((( там сидят те кому мфо взятку платит и присуждают то,что мфо им сказал. Самый первый раз всё было хорошо,мне даже понравилось. С 17 присудили 22 выплачивать,а вот во второй раз присудили с 26 000- 126 000 выплачивать и если я в течение 5 дней! (это уже не законно,по закону решение вступает в силу через 10 дней) не оформлю рассрочку или не оплачу всю сумму (которой у меня не было и нет,да и если бы было то слишком жирно 100 000 отдавать только на %) то к этой сумме прибавляется ещё 50% от всей суммы,то есть я им уже 190 000 должна. В итоге мне сказали сидеть и не рыпаться и самое главное не платить им не сколько так как в случае уплаты хотя бы части денег я соглашусь с их решением. Ждать приставов,если они к ним вообще пойдут. Может быть,если так повезёт,то при выписке исполнительного листа ещё и меня вызовут на слушание и тогда я смогу ещё раз,но уже в нормальном суде оспорить то,что они присудили. В третий раз с 6 000 присудили 25 000. При чём,в последний суд калы потопали по цессии, по которой им меня мфо продало. Потопали сразу как купили,при этом написав в исковом,что я на телефоны не отвечаю и они не смогли со мной связаться)) какая жалость)(( Итог- пока все молчат и к приставам ни кто не пошёл) все это 2 последних, первому я сама всё выплатила за 2 месяца так как считаю,что 22 с 17,это вообще нормально) А ещё в этом суде судья ни какие возражения слушать не хочет,Вернее она их слушает,но не принимает во внимание. На моё,что мфо специально копило % и не подавало в суд раньше,было сказано,Что они не обязаны были подавать через месяц или через 2,захотели подать сейчас,вот и подали. Именно по этим пунктам ещё раньше мне тут говорили,что третейский суд-шаражкин суд.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юлианка, персонально прошу прощения,если обидел.Видит Бог,не хотел.Просто.....не надо паниковать!ax.gifax.gifax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gomon,Просто нужно учитывать, что коленки могут быть семейным приколомneutral2.gif Юлианка ведь никогда не жаловалась, вроде, на сыкливость мужаal.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я тута, просто со смартфона писать пыталась-wi-fi глючил, потом ре в ванну загоняла......Спасибо вам ребятушки, что вы все тут есть!!! Я вот 5 лет назад заболела сильно.....От меня тогда все отвернулись, даже мама....жуть была, врачи руками разводили.....я чуть руки не наложила, сын остановил (в моральном смысле). Потом стала в инете лазить,и на форум набрела, где оказалось,что таких как я-полно!!!!!И все в свое время отчаялись, разочаровались во всем, ну и т.п.....Стали общаться-я воспряла духом, доктора нашла хорошего, с девченками с форума так и общаемся по сей день. Моральная поддержка очень важна, особенно когда ты как котенок слепой мордой тыкаешься и не знаешь-куда дальше......Так я победила болезнь и вытащила себя за шкирку из дерьма......Так что не впервой........Прорвемся.....Просто нервы иногда сдают (мать их...)

А про мужика Винни абсолютно прав......Кроме нас самих нам никто не поможет!Зачем ему мои проблеммы,когда он их со мной не наживал???!!!(но это уже по моему во Флейм плакаться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Вашей суммой 99% пойдёт в суд после трёх месяцев.

И обеспечительные меры с моей суммой могут применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка, персонально прошу прощения,если обидел.Видит Бог,не хотел.Просто.....не надо паниковать!ax.gifax.gifax.gif

Винни,это вы меня ради бога извините, просто в башке все перепуталось,вот и паникую.....aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я решила щас по порядку действовать: сначала ИП свое закрою, мне кстати сегодня работу предложили!!!bp.gif, потом с кредиторами расплачусь,кому должна-с живыми людьми! Ну а банки-банки пусть подождут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, я не подумала( больше не буду...sml2.gifУльянка, и я прошу прощения, слишком влезла в личное, не подумавшиdk.gifОбнимаю Вас и можете всегда на меня рассчитывать-я постараюсь вести себя хорошоneutral2.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему мои проблеммы,когда он их со мной не наживал???!!!

Если бы и наживал,то всё-равно в большинстве случаев мог бы сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульянка калы...коалы..калюги могут придти в любое время....до ...или после. пока кредит не будет погашен.

про 90 дней а потом суд. может быть и год на самом деле. ну 90 дней...не менее.

приставы могут и по приказу и по исковому прийти. это почти одно и тоже))) почти:bigsmile:если приказ не отменить.

чаго тут за какач был в яслях??? и воспитатель вступил даже ...)))) в выяснение отношений)))

наверное сегодня магнитные ...бури

ульянка а план действий вы правильный наметили. так держать)))

имущество припрятать не забудьте или избавиться от него)

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут применить?

Могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.коалы.

Лисичка,ну хоть ты не трогай безобидных австралийских сумчатых мишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имущество припрятать не забудьте или избавиться от него)

Мне отдать!На ответственное хранение.(шёпотом-а есть что интересное?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отдать!На ответственное хранение.(шёпотом-а есть что интересное?)

Могу отдать!У меня из имущества токо красные стринги производства трудолюбивых китайцев! Так шо,если описывать будут, то buts.gif.Я днем уже спрашивала выше,как отказаться от наследства. В идеале у меня все на родителей, но в перспективе я богатая наследница с 2мя хатами в центре нашего славного городка и 8 соток с офигенным домиком, ах да, еще авто есть отечественное. Так что мне надо как то обойти наследство то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45 Размерчик ваш)))))))

46ой)))))))))))))co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46ой)))))))))))))co.gif

Я что,похож на кильку?.......52-й.wnk2.gifМожно и 54-й.Просторней будетneutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульянка вам...пардон до вступления в наследство нужно со всеми долгами расплатиться((((а то так то может только разница достаться)))

винь ниче се))) а в молодости на 46-48 тянули)))

меД конечно делает свое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksanna, черный можно?aj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в молодости на 46-48 тянули)))

eek.gifeek.gifeek.gif В армии 50-й был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут применить?

Могут.

Можно к вам в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ульянка вам...пардон до вступления в наследство нужно со всеми долгами расплатиться((((а то так то может только разница достаться)))

а если у меня родители на сына сейчас дарстввенную оформят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, зато и животик мяяяягонькийal.gif

Лисичка, ого...значит нежелательно наследовать,пока не расплатишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 180.Какой 48-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу