• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Я вас умоляю.... На 200% уверена, что если Вы им даже приплатите, вряд ли они отберут Вашу собаку. Был бы Йорк какой-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dfa7

какой питомник?найдите их,объясните ситуёвину,перепишите договор купли-продажи и пусть питомник поставит новую печать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДФА! Вы вообще ответы-то читаете? договор купли-продажи от "1917" года и спите спокойно?...

продавцом укажите кого угодно - проверять никто не будет ибо нафик надо (вот если бы тут госизменой наносило, то тогда... но и то навряд ли... чубайс же на свободе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щенячка была ! но хрен её знает где она ..... нет её , всё перерыла .... в щенячке я вдаделец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка

умоляю,я лучше к своим стаффам возьму пита,чем йорка,это же гемор

как может быть щенячка,если собака-потеряшка?не въеду что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикс! да легко. проблемы только при отчуждении несовершеннолетними жилья - тут участие органов опеки обязательно...

В остальных случаях - ст.ст.26 и 28 ГК РФ там всё ясно и понятно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть к Страшному суду готовится?...

Юрич!И остальные ребята!Если Вы мне доверяете,то послушайте!На форуме есть 2 коллектора,которые действительно помогают по возможности форумчанам.Они работают только по юрикам,где действительно имеет место кидательство.Нам они не враги!Это Евгений-Кредитыч и Алекс69.Я не прошу Вас их уважать,но призываю не набрасываться на них.Они нормальные ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в полной кличке собаки содержится название питомника или приставка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пошлёт его нотариус ...идти по лесной тропинке в одиночестве....При наличии наследников первой очереди наследники остальных очередей к наследству не допускаются.

Первая очередь супруги и дети? Можно отказаться от наследства в пользу ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с питомником связи нет очень давно ... да и расстались мы не очень хорошо .... собаке восьмой год ...

Юрич , Вы наверное правы . напишу дарственную и заморачиваться больше не будем .

один вопрос ещё - дарственную ведь , как я поняла , я могу не заверять наториально ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер коллеги, помогите, Тинькофф позвонил говорят выставляют ЗТ и передают в суд, у меня карта лимит 95000, получена в 2009 году ни каких документов, помню только анкету подписывала, но и её копии нет, писала письмо что бы копии документов выслали почтой, ответ фиг вам, если подадут в суд, так он в Москве, как я смогу вовремя отменить СП, и в суде ведь они должны предоставить документы, как их прочитать до заседания, или отложит его до ознакомления с документами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

""пит прайт""" у меня....и в родухе и кликухе присутствует... родуха напечатана знатная , в ней есть всё кроме владельца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая очередь супруги и дети? Можно отказаться от наследства в пользу ребенка?

Переживший супруг,родители и дети.После смерти Вашего родителя не сможете отказаться в пользу своего ребёнка.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покемон - вот Вы прийдете в чужую квартиру забирать имущество, хотела бы я посмотреть, как вы уведете чужого пита, даже если он предобрейшее существо, а вот йорка-в сумку кинул и пошёл. И продать его можно, в отличие от пита, быстро. Вряд ли пристав так же хорошо разбирается в породах, как Вы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я поняла. Вопрос составила некорректно. Могу ли я отказаться от наследства в пользу своего ребенка, как вдова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я отказаться от наследства в пользу своего ребенка, как вдова?

От наследства после Вашего супруга можете,если ребёнок родной усопшему или усыновленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От наследства после Вашего супруга можете,если ребёнок родной усопшему или усыновленный.

Благодарю)

А у нас темка новая появилась - вкусняшки кулинарные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! Вам доверие абсолютное. рекомендацию понял (особенно касаемо Алекса)...

...однако не понял, чо тако вчера имело место быть... терзают смутные сомнения: а не сделал ли Вас кто совершенно неожиданно,э-э-э-э, как бы это по-мякше -

вобщем, Вы стали дедушкой?...

...и этот аватар - это типо жабам (так щас жадные банки прозываю) здрассьте, а вот я ... ... весь такой на лыжах?... не ждали? и картина маслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка,питы не признаны ФЦИ,значит родуха не РКФ

Восточники тоже не признаны ФЦИ, но родухи у них по большей части РКФ. Лан, заканчиваем,все уже решили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стали дедушкой?

Нет.Просто...У меня перед 23 февраля каждый год ностальгия.....Вспоминаю ту молодость...в которую уже не вернуться....А в ней так было классно....И особенно в этих двух годах среди голых сопок.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно ,23 вефраля ведь скоро.....а я все думаю.какой то праздник в феврале должен же быть???=))))))))))сикилероз,мать его:kuku:

пы сы ...февраля=))))))

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 23 ностальгия !!!!! Было в молодости круто и весело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил сборку Марины Журавлёвой,если помните такую.Сижу и балдею!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сердце рана у меня,

твоя любовь - полынь трава,

твои слова, твои слова,

ах как кружиться голова.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 23 ностальгия !!!!! Было в молодости круто и весело!!!!

Особенно когда в последний февраль неожиданная московская проверка ночью подняла наш полк постоянной боевой готовности по тревоге в 40 градусный мороз...Из 40-ка танков на сопки вылезли чуть больше 20-ти.А наши связные аппаратные через одну на жесткой сцепке БТРы по сопкам таскали.Из почти сотни БМП на сопки вылезло чуть больше половины.Вот потом веселье долго продолжалось...wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу