• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

гыы .уж точно бы лясы не точила в тырнетах а шила рукавицы .или клеила конверты .twisted.gif

Жорик, да я при любом строе теплое местечко найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У батареи Чернуха у батареиdp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордан, да и плевать. "Не важно, что я в дерьме и калошах, лишь бы только все были как я"- это твое мировоззрение? twisted.gif

моё мировозрение - вор должен сидеть в тюрьме . закон должен быть одинаков для всех ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доказывает отсутствие правосудия, а не отсутствие свободы. Правосудия и в СССР не было. И зарплаты в СССР тоже были мизерными. Основная масса людей жила от получки до получки. Ситуацию как раз всегда оцениваю трезво. Я по сути дела, ничего не потеряла, я просто не выиграла.

Независимое правосудие может быть только в свободной стране.А когда обладатель мантии смотрит ростовщику в рот ,то для меня это НЕ СВОБОДА.Свобода выбора из сортов колбас или машин при отсутствии денег, есть не свободаal.gif.Я посмотрел-бы как в СССР какой либо чиновник или не чиновник накропал мелким текстом,измами. и подменой понятий договорчик, и потом в суде доказывал что я не заставлял-она сама.Основная масса людей как раз ИМЕЛА НАКОПЛЕНИЯ. Купить было нечего.Вы с этого начинали хаять СССР , Не перечьте себе через 2 страницыmrgreen.gifИ если вы ничего не выиграли, а медицина и образование тогда были лучше,то wo ist die Wahrheit?где всё таки свобода?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все дискуссия завершилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мировозрение - вор должен сидеть в тюрьме . закон должен быть одинаков для всех ..

Все воруют, кроме тех кому утащить нечего. Поэтому я считаю, что пусть воруют и делают для нас что-нить, чем воруют и ничего не делают neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь непонятно? Была такая фирма с таким телефоном. Когда-то. Она съехала, телефон перегистрировали на Хомяков cry.gif

Меня интересовало.. это банк или калы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровать плохо

А что здесь непонятно? Была такая фирма с таким телефоном. Когда-то. Она съехала, телефон перегистрировали на Хомяков cry.gif

Меня интересовало.. это банк или калы.

Может быть и так и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 месяцев.. им пора определится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определяться в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передача в добрые руки.. калов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, плохо. А что делать если тебе уже лет под сраку, по возрасту за бортом, а пельмени надоели на обед и ужин ежедневно. Поезд ушел, но жрать то хочется. Я не оправдываю, но я могу это понять neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где всё таки свобода?

Я говорю только о свободе личной, причем, в сравнении с СССР. Полной свободы нет нигде. Человек всегда в какой то мере зависим. А суды в СССР существовали в основном для уголовников. Совсем недавно начали судится законопослушные граждане. Раньше, в представлении простого обывателя, слова суд и тюрьма - были синонимами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, плохо. А что делать если тебе уже лет под сраку, по возрасту за бортом, а пельмени надоели на обед и ужин ежедневно. Поезд ушел, но жрать то хочется. Я не оправдываю, но я могу это понять neutral2.gif

Ну тогда если у тебя украдут то ты тоже поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все воруют, кроме тех кому утащить нечего.

Я не ворую.Мне действительно нечего утащить,кроме ручки в какой-нибудь канцелярии.Но,за ними строго следят секретарши.Да и навар копеечный.Если только....мантию и молоточек у кого-нибудь увести...al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, плохо. А что делать если тебе уже лет под сраку, по возрасту за бортом, а пельмени надоели на обед и ужин ежедневно. Поезд ушел, но жрать то хочется. Я не оправдываю, но я могу это понять neutral2.gif

Ну тогда если у тебя украдут то ты тоже поймешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где всё таки свобода?

Я говорю только о свободе личной, причем, в сравнении с СССР. Полной свободы нет нигде. Человек всегда в какой то мере зависим. А суды в СССР существовали в основном для уголовников. Совсем недавно начали судится законопослушные граждане. Раньше, в представлении простого обывателя, слова суд и тюрьма - были синонимами.

Да потому что все было по другому судиться как сейчас не было смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как украдут neutral2.gif если на.бут-нет, не пойму. Воровать тоже надо уметь neutral2.gif В моей конторе оф-манагер откаты брала. Ну и что, если контора все равно была в плюсе. Она и на нужды скидку выбивала и себе в карман молотила. Почему я должна была быть против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровать - тоже надо уметь. В какой то мере - это профессия. Надо еще суметь украсть чтоб тебя не убили, не избили и не посадили. Так что, украсть - значит заработать нечестным путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только....мантию и молоточек у кого-нибудь увести...al.gif

Лучше молоточком по мантии.Особенно у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gigi.gif синхрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что она не у тебя воровала а у предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воровать надо уметь! Точно! Банкиры вот умеют! Это даже законно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,я dj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу