• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Банки после отмены СП или забивают на пошлину или поступают так, как мы обусждаем и еще вариант: при подаче иска требуют взыскать пошлину за приказ с ответчика. И суды нередко соглашаются взыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Представляешь Бойрус, я с этой ветки начал знакомиться с форумом. Три дня ее читал. Основная мысль: в Ульяновске - даже не думай судиться с ТРАСТом, в остальных регионах - как повезет, все индивидуально. Я не из Ульяновска.

Потом, редакции договоров тоже отличаются. Все равно свой договор надо изучать вдоль и поперек. Вплоть до выяснения формулы подсчета разных показателей.

Ты что порекомендуешь? Прочитать еще раз и конспектировать?

Ну да. :neutral: Ниче другого не остается,коли ты совсем ноль. :neutral: Или на поклон к юристам. :neutral:

Еще немаловажно,конечно "твое это,или нет". Вот Чернухе можно хоть год долбить,но поскольку юриспруденция,это явно не ее,все без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно ноль не ноль все как будто родились с юридическими знаниями и практикой. И как будто все родились с кредитами. Век живи век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитное здоровье россиян ухудшилось до исторического минимума

Индекс кредитного здоровья россиян, который учитывает долю плохих долгов в общем объеме займов, упал до минимального за всю историю наблюдений значения в 89 пунктов. Соответствующая информация содержится в совместном исследовании Национального бюро кредитных историй (НБКИ) и компании FICO.

image23784422_48a9cfa1aa92779f7dc44dd9d4f8bba3.jpg© РИА "Новости"В данном исследовании плохими считаются долги, просроченные более чем на 60 дней в течение последних шести месяцев. С июля индекс опустился на три пункта, с начала года — на 7. Кредитное здоровье ухудшается во всех федеральных округах России. Лучше всего ситуация складывается в В Центральном и Северо-Западном округах (93 пункта), хуже всего — в Сибирском (85) и Северокавказском (84).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕmain23783700_9c33943a82ccd996b40bde69da7c4d85.jpg#606#910Льготной ипотеке расширение не грозитd12757176.gifПо оценке гендиректора НБКИ Александра Викулина, падение индекса связано с инфляцией и сокращением реальных доходов населения. «Пока наиболее высокие темпы роста просроченной задолженности наблюдаются, в основном, в сегменте необеспеченных кредитов. Однако в зоне риска и залоговое кредитование — ипотека и автокредиты», — отметил он.

Ранее, 24 сентября, коллекторское агентство «Секвойя кредит консолидейшн» сообщило, что банки выставили на продажу рекордный объем просроченных кредитов — 245 миллиардов рублей за первые 9 месяцев 2015 года.

По данным Центробанка на 1 сентября, объем просроченных россиянами кредитов составляет 849 миллиардов рублей. При этом общая сумма оформленных населением займов составляет 10,7 триллиона рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно по агентскому или цессия..

Скорее всего по агентскому.Они любят под банковских косить.А по цессии там все платежные реквизиты меняются.Смысла нет Вас на бабки от имени банка разводить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще ухудшилось материальное положение стало больше беззакония криминала алкоголизма наркомании дальше продолжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки после отмены СП или забивают на пошлину или поступают так, как мы обусждаем и еще вариант: при подаче иска требуют взыскать пошлину за приказ с ответчика. И суды нередко соглашаются взыскать.

а если,я суд попрошу СП на банк,суд завернет,а потом подам иск.суд к рассмотрению,пошлину тоже зачтет.али нет?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,госпошлина за отмененный приказ возврату не подлежит.Следовательно и зачету.Но,некоторым судам это по барабану.Уже целый год собираются внести изменения в ГПК и Налоговый кодекс,чтобы узаконить зачет госпошлины при подаче искового.Но воз и ныне там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Чернухе можно хоть год долбить,но поскольку юриспруденция,это явно не ее,все без толку.

Вот только не надо кильмандить. Если бы вы действительно хотели объяснить, был бы толк. Это не какая то высшая математика, что особые задатки нужны. А вы специально запутываете, не договариваете или все меняете. От вас никогда не дождешься прямого ответа. Обязательно с какими то выкрутасами. У вас какой то кайф от того, что я не понимаю и злорадство. Не пойму только зачем вам это надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ж я знаю, что конкретному судье в голову взбредет))

А завернуть, должен непременно завернуть. У Вас доков нет, чтоб в порядке приказного производства подавать. И не может быть в принципе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати а как у вас суд прошел если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы вы действительно хотели объяснить, был бы толк

Примечательно,что,например,Алекс и Ликус все понимают. :neutral: Я объясняю,Как могу. Общаться с людьми,у которых мозг застрял на четвертом классе средней шкоды,я не обучен. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Центробанка на 1 сентября, объем просроченных россиянами кредитов составляет 849 миллиардов рублей. При этом общая сумма оформленных населением займов составляет 10,7 триллиона рублей.

Я так представила сумму этих займов + % по ним eek.gif, ! И как только при коммунизме без таких денег жили? И ведь такие все были счастливые, со своими , совсем маленькими хотелками, а сейчас пол Страны живут как рабы подневольные. Значит хотеть надо меньше, а не статус повышать ( и жрать тоже меньше, а то стала модной отговорка - гормоны, климакс), .biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла мы жили при социализме. До коммунизма мы не дошли. А счастливые были потому что была идеология. Вера в светлое будущее. А сейчас этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только поэтому счастливыми были.Нам не надо было кредитов,потому что зарплаты хватало на все.И коммуналка стоила копейки.И детей в школу без напряга собирали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, при социализме, а мне сейчас кажется, что коммунизм тогда уже наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Брежневе был почти коммунизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил звонок с 74957881493 посмотрел выдало вот это ООО"БАУТЕХ-М" -Иркутск http://commfy.ru/company/4418806

Звонящий говорит что сотрудник хоумкредит.. Мне так каццо что калы. Кто знает? не общаюсь 5 месЯцев

А что здесь непонятно? Была такая фирма с таким телефоном. Когда-то. Она съехала, телефон перегистрировали на Хомяков cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чего-то сейчас идея в голову пришла (с голодухи наверно). Ведь мой кредит в БРС - рестра. Закрывал 4 карты. Имеет смысл начать копать в ту сторону? Ну там договора из чулана достать, косяки поискать, выписки по ним запросить. Или это совсем дебильная идея?

Косяки по картам искать смысла нет. Эти договоры закрыты банком. Специально, чтобы косяки не вылезли. Есть один новый договор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Пот построил коммунизм можно сказать так. Только свой коммунизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хоть есть,что вспомнить! А вот детям нашим что достанется....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ведь такие все были счастливые

Счастливые???? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было такое время у нас были айфоны мы питались дошираком у всех были долги. Хотя скажу вам мне тоже вспомнить нечего кроме пьяного Ельцина горящий белый дом катание на санках игра DOOM школьные оценки списывание контрольных драки после школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зарплата в 1990м была 210 рублей.А самую первую за полтора месяца получил 320!!!!И премии квартальные были.ay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу