• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Сегодня в яслях конкурс красоты???

Всем доброго дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет, красавицы) приятно было всех увидеть, даже с телефона специально зашла. Так то с компа всегда читаю невидимкой) себя показать не могу. Морда немножко публичная в городе нашем )) кстати, это самое первое, что меня напрягало в статусе задолжник... Должник епт. Нет, второе. Первое -непонимание родителей. Все доводы до сих пор не принимаются. А уж про размер долгов вообще пока молчу. Напрягает еще что вместе с мамой работаю и она увидит потом мои ИП. Но я выкарабкаюсь из этой ситуации, всегда выкарабкаюсь и сейчас. Думаю, заработаю еще свое! Целую всех'

Изменено пользователем Анжелкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич - а что этот Делягин нового сказал... Говорильня одна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в яслях конкурс красоты???

Всем доброго дня!)

Ну так девченки всегда остаются девченками. Комплиментов ждешь всегда, даже когда голова забита кредитами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина! сразу за Вашим постом пост Мурки - наглядный так сказать пример к сказанному Делягиным...

...вспомните, были ли случаи, когда здесь на форуме именно посредством "говорильни" кому-нибудь помогли не наделать ошибок?...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да, какие красавицы у нас девочки, а судя по постам еще и большие умницы! Так держать! Вместе справимся! Читаешь форум и buts.gif уже не кажется такой сильной buts.gif. Жалко, мне выставить (фото) пока нечего, сто лет лет не фоткалась, в БРС надо попросить фотку, которую они развесили в парадке. Я там ничего так себе была тогда, когда брала кредит.aa.gif Молодцы девочки, бойкие такие! Мне бы набраться смелости и перешагнуть барьер страха и неуверенности перед грядущими событиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я воспользуюсь моментом

post-21046-0-31650900-1426234082_thumb.j

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissa, ночью читала, тебя опять атаковали восточники? Давай я тебе табличку о скрытом видеонаблюдении привезу, вдруг поможет? Она у меня лишняя оказалась. У тебя на районе целых два их офиса, вот они и шастают. У меня тоже недалеко, часто приходят. Провела анализ макулатуры от всех банков(я ее в мешок собираю), от восточки больше всего бяки с их красными скотчами и уведомлениями. Домой приходишь, а там гирлянда красненькая висит через всю входную дверь и косяки. Соседка увидала, испугалась. Грит, как домой-то попадешь? Давай позвонит им, поругаем. Объяснила, что с розеткой продуктивнее будет общаться. Вроде поняла, ушла восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совунья, у меня тоже воточка и тоже на районе осталось выплатить 70 000т. вот думала им тоже не платить теперь почитав посты боюсь их кинуть будут шарохоться около моей двери ещё обрисуют, дверь то съемной хатки:):viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему irisse так повезло с ходилками... вот мои события с восточкой: в мае не смогла заплатить... 2 месяца бешеные телки орали в трубку всякие гадости... обиделась на них и решила, что ни копейки больше не получат... в августе пришел безопасник, очень вежливый и симпатичный... сказал, что месяц под его крылышком буду... пытался помочь вернуть страховку конскую, научил писать жалобы на бешеных... в сентябре его миссия была закончена и начались каллы, с которыми благополучно по сей день при желании общаюсь... никто больше не приходил, никаких проблем в подъезде, контактным поменяла номера... каллы просят новые контактные - даю 02 и 03.... а форум только в ноябре нашла, до этого на другом сайте Феечка все документы, отзывы и письма в банки выкладывала... Феечка - моя первая учительница получилась....)))) Низкий поклон и огромная благодарность таким людям....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, если Вы чувствуете, что потянете восточку до конца, то платите. Посчитайте, скок платежей осталось. Я когда не смогла уже тянуть все ежемесячные, оставила ток хомяка, так как оставалось 2платежа, закрыла, перекрестилась. А бродить клоуны все равно будут, не от восточки, так от других. БРС противнее восточки. Меня смущает краска на стене у iriss, не очень похоже на восточку, вернее совсем не похоже. Думаю, кто это. Художники это обычно БРС или альфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя фотка, если кому интересно, в теме Наши домашние животные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, малыши! Поскажите, где можно взять наклейки с информацией об охране обьекта вневед.охраной и о наличии видеонаблюдения? Или их только охрана выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, заедте в любое охранное агентство (желательно какое-нибудь покрупнее) и попросите... девушке не смогут отказать в такой мелочи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика, заказать в любой типографии или фирме, которая занимается рекламой. А настоящие они(ВО) сами наклеивают на объект после заключения с ними договора на обслуживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. А меня там не пошлют? :-) мне бы по паре штук только:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Посоветуйте, что мне делать. Есть кредит в Сити 217 000, кредит потребительский, брала деньги, не карта. Выдали в июле, в декабре потеряла работу и не стало возможности оплачивать. Они мне настойчиво звонили в день по нескольку раз, говорят, платите хоть немного, сколько есть... Я пошла и последние 2000 положила на счет лишь бы они не трезвонили. Потому что звонят и морально доводят. Я и злилась и рыдала... У меня еще ребенок маленький, поэтому выбор мест работы довольно ограничен. В общем, положила 2000 они мне звонят и говорят, вам срок неделя, чтобы вы положили еще 4100 и закрыли месячный минимальный платеж, иначе Банк потребует досрочного погашения всей суммы. Просила реструктуризацию, отказали, по причине того, что есть кредиты в других банках. Я не хочу вообще отказываться от выплаты кредита, была бы очень рада снижению минимального платежа и процентов. Потому что не знаю, что меня дальше ждет... Многие говорят, пусть в суд подают, суд будет на стороне того, кто кредит взял. Учитывая, что я одинокая мать и без работы.В общем, я в расстройстве, не знаю, как правильно поступить(((Заранее благодарю за советы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки,у нас конкурс красоты,даже как то хорошо стало,ко мне тоже каллы часто ползают ,но пока ни чего не делают.подожду барсиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую. А меня там не пошлют?

меня не послали... сказала, что каллы могут прийти и вся надежда на импозантных мужчин из этого агентства... и что расчитываю на их защиту и при наличии денег обязательно воспользуюсь их услугами и порекомендую всем соседям...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,какие все красавицы!!! А мне ну не как не научится жить в этой реальности. Хорошо подружку на форуме нашла,которая все понимает. Наберусь может смелости и тоже перестану быть анонимным должником.

Сегодня как раз обещали сделать из меня звезду,рекламные щиты по трассе с моей фотографией. Наконец то стану звездой.

А всем девочкам БРАВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72785117.jpg

...я бы ещё что-нибудь дописал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее благодарю за советы)

как же Вы собираетесь платить без доходов??? перебьются... У Вас ребенок - есть куда денежки потратить.... Читайте форум, спрашивайте, не стесняйтесь, Вы не одна, мы здесь ВСЕ в таком-же положении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янал! по поводу термина "каллы"...


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10077&view=findpost&p=533004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, вы просто класс! Обаяли и ходилку и сотрудников вохра, мотаю на ус. Я просто что-то как и многие тут в депрессии, сижу в своей деревне, если есть возможность по нескольку дней не выхожу, неткрашусь, голову не мою :-) вот и сомнения уже берут насчет моего обаяния.

Пойти голову помыть и сфотаться что ли, да в конкурс заслать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ещё пара - тройка фотографий и я умом тронусь уже окончательно...

(эх, где мои хотя бы лет мнацать назад?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу