• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Да они на мусоропроводе по этажам развесили и в лифте, Тут на одних муляжах разоришься. Пусть полиция их ловит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


о таких настойчивых гадёнышах практически никто и не писал здесь

Или рядом живут, или я девушка - невезучка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они на мусоропроводе по этажам развесили и в лифте, Тут на одних муляжах разоришься. Пусть полиция их ловит....

Удачи вам!Будьте понастойчивее,,чтоб они хоть как-то шевелились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких в природе не бывает :-D Проверим)))

Здравствуйте, Мурка! Бывают. Издержки воспитания и разнообразный жизненный опыт.Поживем-увидим.

Приветствую всех "ясельников" и уважаемых воспитателей-старожилов форума. Если позволите- о себе два слова.Читаю форум с осени прошлого года, как раз с приходом белого пушистого всем известного зверька. Кредитов как раз для раздела " Рекордсмены кредитования", платила долго, много и без удовольствия .В сентябре фирма косвенно попала под санкции и ...фсе! " Сначала она долго плакала, а потом стала злая"(с)- спасибо форуму. Банки - ВТБ, УралСиб, Реник, Связной, Тинек, ну и барСуки-куда ж без них то!Не плачУ всем с сентября, было все как у всех - звонки, хамство и т.п.Ходуны не были, т.к. переехала из города в деревню, поменяла квартиру на домик, а новый адрес не дала, тока № почты.Пишите письма.УралСиб прислал недавно ЗТ, ВТБ молчал до вчерашнего дня- еще не общалась, некогда отвечать, остальные бьются об ЧС, калы от Реника( востокфинанс) и Связного(КЭ)- там же. Тиньки-прикалываются.БРС- по-очередно шлют СМС- реструктура или в суд пойдем- идите! Вот как то так.Читаю форум,учусь бороться с " жабами и холуями", ну а дальше ... буду решать проблеммы по мере их поступления. Пока решила тока одну- оформлила допсоглашение по автокредиту, по-божески, без неустойки, только предусмотренные проценты и ОД с льготным периодом. Дальше - ждем-С остальных. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они на мусоропроводе по этажам развесили и в лифте, Тут на одних муляжах разоришься. Пусть полиция их ловит....

Лучше их в мусоропровод сбросить!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя... Я выдохлась уже - что ни день, то сюрприз.:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут предлагали развесить объявления с текстом (примерно):

Уважаемые Соседи! В связи с участившимися кражами, осквернением почтовых ящиков и подъезда просьба не впускать в подъезд посторонних! Спасибо за понимание!"

ирисса, а у вас двери подъезда закрываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше их в мусоропровод сбросить!neutral2.gif

Если бы я поймала этих гаденышей, убила бы сковородкой....

ирисса, а у вас двери подъезда закрываются?

Да, но по сути проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси! разумный, взвешенный подход...

...Ирина! если сохранилась хотя бы одна из "листовок" с порочащими Ваши честь и достоинство заведомо ложными сведениями, то можно попробовать подать заявление районному прокурору о привлечении для начала к адм.ответственности за оскорбление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси,у меня Вами одинаковый набор банков,только вместо втб у меня сберик,не плачу тоже с сентября,звонков почти не стало,ходилок никак не удается отвадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё если скинуть звонилке.. если будет спрашивать контактные номера, парочку из услуг интима.. ещё и платных. Пусть названивают.

dolf_ru_039.gif

да, даже сказать, что вот, мол, работу пришлось сменить...

чтобы побыстрее с вами рассчитаться...

записывайте новые рабочие номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть новости с фронтов валютных ипотечников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о таких настойчивых гадёнышах практически никто и не писал здесь

Или рядом живут, или я девушка - невезучка....

скорее рядом, чем невезучка:neutral2:вряд ли милиция их ловить станет, не приятно очень, просто забейти пусть все эти картины висят и ящик снимите а не травите себя ацетоном, вот поэтому я наверное восточку пока плачу. Знакомая из нашего района рассказала к ней тоже домой приходили, на этаже лампочку выкрутили, когда она вечером с работы на этаж поднялась её в темноте напугал какой то хмырь сказав должок плати и убежал, а утром на своей двери обнаружила картину граффити мужской орган и надпись не заплатишь всунем по самые гланды (пишу дословно), написала заяву в полицию, они поржали заявление приняли и всё точка, она боится даже на форумах общаться.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё если скинуть звонилке.. если будет спрашивать контактные номера, парочку из услуг интима.. ещё и платных. Пусть названивают.

dolf_ru_039.gif

да, даже сказать, что вот, мол, работу пришлось сменить...

чтобы побыстрее с вами рассчитаться...

записывайте новые рабочие номера

Дорогие!Брависсимо!!!! :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть новости с фронтов валютных ипотечников?

они все умерли...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща-то жива! Видел условия для реструктуры валютной импотеки... ЭТО ПИЧАЛЬНО!!! Еще хуже, чем для деревянных рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Мурка!

Добро пожаловать! Вливайтесь)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДертастеР! забудьте о валютных ипотечниках... их больше нет... "Живые мертвецы", однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я забыть! Жена - поручитель, ребенок мой там прописан. Теща - вообще святое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...итак, кто виновен...? кто довёл Их сиятельство Заведующего?... куда Винни дели, спрашиваю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу я забыть! Жена - поручитель, ребенок мой там прописан. Теща - вообще святое!

посмотрите тут

http://forum.anti-rs...ndpost&p=536591

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот люди.Я написала квартирантам расписку,что должна 3 тысячи рублей.Они теперь замонали,отдай деньги или мы пойдем в суд!а у меня нет пока...я без работы.Вот что делать?еще угрожают что заявят в налоговую на меня,что я не платила налог с дохода от сдачи квартиры.ЧТо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала квартирантам расписку,что должна 3 тысячи рублей.

если честно - уже второй раз это читаю и второй раз никак не могу понять, почему ВЫ должны отдавать квартирантам (т.е. людям, которым ВЫ СДАЕТЕ свою квартиру) деньги?

пересчитайте эти три тысячи в счет оплаты их проживания в вашей квартире - и нет проблем

"пересчитайте" - с значении "перезачтите", т.е. они вам при очередном платеже дадут за квартиру на 3 тыс меньше.

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я им возвращала за последний месяц деньги,и вернула на три тысячи меньше.Пересчитать не могу-расписка то есть.Они говорят-давай по хорошему возвращай,или мы идем в полицию и в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, то есть, это расчет был?

тогда сорри

а они вам холодильник или обои точно не испортили?

пыс. за месяц они вас предупредили, что съезжают?

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу