• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мурка! сказал же: "Господи! Боже ж ты мой!"...

...и насчёт ТыКа: напахнуло ещё Александром Сергеевичем сформулированное: "По закону?! Что за слово? Я не слыхивал такого..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


где можно объявление оставить без регистрации?

А можно и через анонимайзер зарегиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гугл забиваешь: объявление без регистрации интим услуги

и телефоны в студию

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак! примитивна до пошлости - наличие просрочек...

то есть работнику так и пишут в трудовой книжке: причина увольнения - "наличие просрочек" :bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, где можно объявление оставить без регистрации?

ой, милая, не знаю

просто всегда веселюсь от мысли, что кто-нить эти номера в какой-нибудь сайт интим-услуг сольет

а, уже набросали вариантов, вижу )))))

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит досудебное требование?письмо в почтовом ящике нашла от альфы.Мол,мы собрались в суд,это досудебное требование.Кстати,без всякий фамилий и имен,и мобильных телефонов,указали только многоканальный.Неужто в суд пойдут??appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего не значит, ибо условиями кредитования банка не предусмотрено. По сути любое требование банка погасить долг помимо искового заявления - досудебное. На всякий случай сохраните письмо с конвертом, если Альфа пойдет в суд через годик, как дополнительный аргумент снизить неустойку.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, не получается у меня... везде нужна какая то идиотская регистрация... Шоркала, пока комп не завис от этой заразы. Проще на столбах развесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого БРС, восточка и МФО. Готовьтесь - листовки что я мошенница вешали, краской ящик красили, новая фишка - листовка с моей фоткой - оказываю интимные услуги. В подъезде развесили. Блин , мужик теперь попрет.....:mrgreen:

Ирисса,как свезло Вам,мужиков огромная куча будет!mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё если скинуть звонилке.. если будет спрашивать контактные номера, парочку из услуг интима.. ещё и платных. Пусть названивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак, не получается у меня... везде нужна какая то идиотская регистрация... Шоркала, пока комп не завис от этой заразы. Проще на столбах развесить.

ща поищу ))))

фу, какая-то гадость вываливается dolf_ru_830.gif

жаль, мне тоже эта идея нравится

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, ув.форумчане) разговаривала сегодня с дяденькой-барсиком, он меня на реструкторизацию уговаривал.....грит у вас карта одна на 208 тыс....(была когда то 150), за 4 мес 50 тыщ накруили? откуда 50 тыщ.......объяснить не могут......вот чего с ними делать то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дурку слать, yummu. Они эти суммы хотелок с потолка берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего ,не делать ,суд ждать,что то многовато накрутили за 4 месяца ,или каллов,выхода нет,с этой рестр.,еще хуже будет,если платить нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом , а достали они меня... Ну чего привязались...Я не разговариваю, ну тут попалась одна под горячую руку. Из восточки, хотела идентификацию провести... Ну тут меня понесло, когда двери красным скотчем обклеивали не спросили у меня год рождения , даже в дверь не позвонили.... Она мне, ну вы по другому не понимаете..Я- Вот хотела вам заплатить, накопила, а теперь из вредности не понесу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно в суд они с такими же суммами идут,или снижают что нибудь,барсики.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак! новость услышал в уважаемом учреждении - ФССП... что пишут в т.книжках (ежели таковые имеются) - не знаю, скорее всего "по собственному" или "по соглашению"...

...но вот в то, что такая политика вполне возможна - верю... вспомните, сколько раз даже здесь высказывалось удивление по поводу звонков на работу, мол, ведь вот потеряет человек работу, что хорошего...

...опять же проблема моногородков - если уж в мегаполисах чёрте что твориться. то в этой глуши вообще закона нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, долбанут yummu приказ и делов-то. Обычная практика БРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом , а достали они меня... Ну чего привязались...Я не разговариваю, ну тут попалась одна под горячую руку. Из восточки, хотела идентификацию провести... Ну тут меня понесло, когда двери красным скотчем обклеивали не спросили у меня год рождения , даже в дверь не позвонили.... Она мне, ну вы по другому не понимаете..Я- Вот хотела вам заплатить, накопила, а теперь из вредности не понесу....

Ни хрена как борзеют,у меня восточки нет мне брс хватает,и то так не делают!Точно рябета в 90-х застряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атак! новость услышал в уважаемом учреждении - ФССП... что пишут в т.книжках (ежели таковые имеются) - не знаю, скорее всего "по собственному" или "по соглашению"...

Юрич!

у нас тут Вики уже год "по собственному" из-за просрочек уволится не может )))

конечно всякое бывает, если начальник - козел, но хороршего работника из-за просрочек не уволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом , а достали они меня... Ну чего привязались..

поменяйте номер

либо черный список

либо табличку на двери: "улыбнитесь, вас снимает скрытая камера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с телефонами у меня нет проблем - в подъезде гадят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с телефонами у меня нет проблем - в подъезде гадят....

A если попробовать муляж камеры повесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в подъезде гадят....

правда, странно

о таких настойчивых гадёнышах практически никто и не писал здесь

Изменено пользователем atak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опель уходит с российского рынка автомобилей. Дума рассмотрит отмену моратория на смертную казнь. Во Франкфурте штурмуют новый офис ЕЦБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу