• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Вы ушли от ответа, как Вас зовут по паспорту?

Не заметил такого вопроса.Но...как бы..не очень...спрашивать у мужчины в общественном месте его имя по паспорту...А Вы с какой целью интересуетесь?

Как стерва-кадровичка!bd.gifbiggr.gifmad.gif Просто как тебя зовут по имени? Меня, Оксана Антипова, не скрываю 37 лет не замужем, москвичка, долг 14000 млн.. Всё, посадют....

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lerasmile, я к этим цифрам со всех сторон подходила, даже вверх ногами переворачивала:-x не получается требуемого результата)))

Дык я даже считала от 140400- итоговой суммы, а не от 70000, все равно косякal.gif Там еще платежи раз в 2 недели- так сумма меньше еще должна бытьbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоган, Пусть они готовятся к анальным карам. Когда спрашивают про погашение долга, можно прикол с белорусскими рублями провернуть :-)

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там явно не то.

Не отрицаю.Я же не сверял расчет.Только...Надобно внимательно договор почитать.Сейчас,как я уже как то писал, некоторые МФО за первые дни делают одну ставку,бОльшую,а на остальной период другую.А в общем получается третья-за весь период.У наников так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, еще повернется правильно)

У парня есть на это последняя неделя. :-)

Не знаю, не хочу операцию, хочу самостоятельно. Буду просить акушера о наружном повороте. Хочу пережить этот адок, чтобы весь накопленный стресс с этой болью с себя сбросить. Ещё говорят, что женщине в родах прощаются грехи. Жаль, что не долги. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лерка зря надеется притащить сюда мошенничество. Типичная гражданка. Пересчитают по указанной ставке,да не более. А МФО скажет,что был сбой программы.

Попытка-не пыткаdk.gif У меня договор на руках, мне плевать на их сбои. Все доки проходят проверку, манагер не может от балды втюхать ни % ставку ни график левый- это афера, 100 пудов... Чет и раньше они не вякали, когда получали бабло, гораздо больше, чем выходит из договора и % ставкиfrown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказал чтобы, я на суд не надеялся..

Тьфу на них!Слушайте больше!Всем так говорят,а сами по судам забегали.Выше нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надобно внимательно договор почитать.Сейчас,как я уже как то писал, некоторые МФО за первые дни делают одну ставку,бОльшую,а на остальной период другую.А в общем получается третья-за весь период.У наников так.

Все изучено и во все пихательные-дыхательные заглянутоneutral2.gif никаких подводных камней, ставка и штрафы, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть мошенничество,?

Лер,Евгений уже один из возможных вывертов мфо написал.Чуть выше я написал,что ещё может быть со ставкой.Договор внимательно посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не отрицаю.Я же не сверял расчет.Только...Надобно внимательно договор почитать.Сейчас,как я уже как то писал, некоторые МФО за первые дни делают одну ставку,бОльшую,а на остальной период другую.А в общем получается третья-за весь период.У наников так.

Там договор-суров и прям,как путь России в светлое будущее. 145,67 вообще выделено жирным,без оговорок.

Лерка сама грит,что типовая ставка,как раз за 200%,у нее просто льготная,как у погасившей два займа досрочно (но в полном объеме :neutral: ,ибо ни-ни :bigsmile: )

Так что,кроме того,что в договор вбивалась проц. ставка вручную,а прога посчитала,как у всех,мне ниче в голову не приходит.

И на 95%,так оно и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад, наружный поворот? Не повредит ли это малышу?  страдать одно, ахаа вы думаете кесерево это не страдания, похуже чем роды самостоятельно... Как вас зовут именем? Блин задолбалась я уже по прозвищам обращаться....neutral.gif ни виртуальный я челco.gif

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стерва-кадровичка!...

Малыши,вот Вам яркий пример,как Не надо разговаривать.Тем более,со старшими.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Лерка зря надеется притащить сюда мошенничество. Типичная гражданка. Пересчитают по указанной ставке,да не более. А МФО скажет,что был сбой программы.

Попытка-не пыткаdk.gif У меня договор на руках, мне плевать на их сбои. Все доки проходят проверку, манагер не может от балды втюхать ни % ставку ни график левый- это афера, 100 пудов... Чет и раньше они не вякали, когда получали бабло, гораздо больше, чем выходит из договора и % ставкиfrown.gif

Я тебе уже трижды,как петух прокукарекал сказал,что ты можешь свою бешеную фантазию направлять в любое русло,и даже растекаться по полям и долинам. Но не взрывай моск другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парня есть на это последняя неделя

Спокойный?

Или круги наяривает?

Если очень подвижный, то больше шансов, что ляжет правильно.

Может за пару часов до родов развернуться.

А естественные роды, конечно лучше.

В первую очередь для ребенка.

У меня два кесарева (под общим наркозом) и я знаю, не по наслышке, как это негативно влияет на дитё.

Хотя, сейчас утверждают, что эпидуралка не так опасна.

Конечно, это не сравнить с общим наркозом, но тоже последствия есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я все же думаю, что все, включая мои ПД вылезло автоматом. Это прога, никто там с самодеятельностью не проскочит. Я за эти дни прозвонила кучу народа, кто с ними связывался, у всех косяк с % ставкой и итого по графику, у ВСЕХ! dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказал чтобы, я на суд не надеялся..

а сами по судам забегали.Выше нос!

Мне это звонилка говорила!! а в конторке обещали когда у этих клоунах был... говорили будем ругаться!! ну, я то готов к Етому))

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка, но это жесть

у меня две девочки

это жесть, жесть...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не взрывай моск другим.

А я те и не взрываю, не шипи, занудаbigsmile.gif Сюда пришла, а тут опять ты со своим мозгомgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех косяк с % ставкой и итого по графику, у ВСЕХ!

Чего же ты не добавила,что данный косяк укладывается в полтора месяца всего,а далее все нормально (т.е. кто то заметил,вставил люлей,и всё исправили)?

Как работают наши айтишники,я знаю не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как стерва-кадровичка!...

Малыши,вот Вам яркий пример,как Не надо разговаривать.Тем более,со старшими.

eek.gif не поняла. Спросить имя это Не надо? Я в замешательстве уже второй раз за сегодняeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, он у меня в тазовом предлежании

Авокад, да они кувыркаются, как космонавты,

в любой момент перевернуться может, не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю? Мои все выплатили займ этот вовремя и никто не вякал, теперь сидят в шокеao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две девочки

это жесть, жесть...

это радость!!! Хотела бы второго (ую) да вот от кого...?!блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не взрывай моск другим.

А я те и не взрываю, не шипи, занудаbigsmile.gif Сюда пришла, а тут опять ты со своим мозгомgigi.gif

Вот знаешь,компьютер ведь устроен,грубо говоря,как мозг человека (вернее,его устройство и слизано с мозга,но это отдельная тема). Те же электронные связи,и тому подобное. Так вот,если ты откроешь на компе до хера программ,и одновременно всех их запустишь,ему (компу) не хватит оперативки,и он банально зависнет.

А ты,своими фонтанирующими идеями,именно это пытаешься сделать с мозгом человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, не удивляйтесь)

Те, кто хочет, чтобы к нему обращались по имени, пишут об этом в профиле.

Либо, озвучивают свое имя часто, чтобы к нему обращались именно по имени.

Если этого не происходит, то я думаю, некорректно об этом спрашивать, имхо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу