• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Нет, Винни, не обиделасьbigsmile.gif Просто есть масса кредитных калькуляторов и в ручную мне расчет делали, не выходит каменная чашаneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прикольно у вас здесь, на форуме! Я вроде бы и сама юридически подкована, но с такой ситуацией еще не сталкилавалась, поэтому мандраж присутствует! Тут еще Тенек в суд подал(иск), до этого прказ от них отменила! Сейчас заявление написала по передаче дела в другой район по территариальной подсудств, не знаю пока что будку делать дальше... Может и не прокатит, Буду пытаться все что можно отбить, страховку, комиссии. Потому как платить все равное нечем пока. иобщая сумма долга по всем банкам приличная! Вообщем, как у всех!

Здравствуйте! скажите - а тенек на судприказ в какой участок подавал-по вашему адресу или...? и исковое тоже по своей хотелке? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, пробуйте брать процент на остаток долга после очередного платежа, а не от всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда они мне еще и должны останутсяmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блина девочка лучше, наверное потому что у меня мальчуган блин сладу нет кнутом и пряником токаcp.gifну если девчушка есть (у вас характер под девочку ИХМО) тогда конечно мальчиш кибальчиш, тем более не надо переживать они очень чувственны и привязаны к маме

Я очень рада, что у меня будет парень. Девочки моей мне хватает через край. Маленькая, а стерва ещё та, хоть и любимая очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не сказал про флэшмоб каллов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из говна тоже можно сделать конфеткуdd.gif

Если обладать специальными познаниями и иметь навыки применения их на практике.А то такая конфетка может получиться,что после неё понос долго прошибать будет...

А если не обладаешь, что делать, спорить с Вами больше не стану, хотя очень жгет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад сколько лет дочи? А вы УЗИ уже на мальчика делали?bp.gif

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, смогу посчитать только в понедельник, у меня таблица в екселе есть, но на работе.

у меня девочка, но это жесть. Такая вся хорошая, пока какая-нибудь мелочь не испортила ей настроение. И в угол всех ставит и бьет, и наказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не обладаешь, что делать.......

Прежде,чем приступать к изготовлению,изучать рецепты и особенности технологии.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, смогу посчитать только в понедельник, у меня таблица в екселе есть, но на работе.

у меня девочка, но это жесть. Такая вся хорошая, пока какая-нибудь мелочь не испортила ей настроение. И в угол всех ставит и бьет, и наказывает...

так и надо, девочки настоящие должны ставить всех в угол , но справедливоdk.gif

А если не обладаешь, что делать.......

Прежде,чем приступать к изготовлению,изучать рецепты и особенности технологии.neutral2.gif

Вы ушли от ответа, как Вас зовут по паспорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто не сказал про флэшмоб каллов...

Тут на форуме тема есть, по-моему "Осади хама"

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад сколько лет дочи? А вы УЗИ уже на мальчика делали?

Девочке почти 6 лет. А УЗИ уже делали, конечно, осталось сделать последний раз. Говорят, он у меня в тазовом предлежании, а не в головном. Намучила я ребенка своими проблемами. Вот он и сел жопой к выходу на свет - говорят, что когда детки так сидят, это значит, что им не хочется появлятся в мир, в котором мама постоянно переживает. То ли резать меня будут в итоге, то ли буду самостоятельно рожать. Энивей, у меня гемоглобин низкий, могу и копыта отбросить в любом случае, пилять. Вероятность такая есть.

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, смогу посчитать только в понедельник, у меня таблица в екселе есть, но на работе.

Спасибо за предложение, но у Вас тоже не получится данная суммаneutral2.gif

Винни, так все же, если сумма платежа по графику не совпадает с % ставкой по договору и , предположим, что я супер-пупер спец в подобных расчетахmad.gif, как можно квалифицировать данный развод на деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, папины приказы она отменять не может, не научилась еще ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ушли от ответа, как Вас зовут по паспорту?

Не заметил такого вопроса.Но...как бы..не очень...спрашивать у мужчины в общественном месте его имя по паспорту...А Вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, спасибо, приму к сведению. Как будет время, займусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно квалифицировать данный развод на деньги?

По уголовке читайте никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люси

Здравствуйте! скажите - а тенек на судприказ в какой участок подавал-по вашему адресу или...? и исковое тоже по своей хотелке? спасибо

Суд приказ по месту прописки, мировому, Я была по другому адресу прописана, в этом же городе, но в др. районе, я отменила, потом иск в райсуде того же района, я пытаюсь перенести по месту действующей прописки, письмо пришло по старому адресу, завтра планирую забрать, Хотелки те же, что и в приказе. Все довольно мирно, из 105 тыр. хотят 135, хочу что нибудь отбить, буду контррасчет делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, он у меня в тазовом предлежании, а не в головном.

Не переживайте, еще повернется правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад сколько лет дочи? А вы УЗИ уже на мальчика делали?

Девочке почти 6 лет. А УЗИ уже делали, конечно, осталось сделать последний раз. Говорят, он у меня в тазовом предлежании, а не в головном. Намучила я ребенка своими проблемами. Вот он и сел жопой к выходу на свет - говорят, что когда детки так сидят, это значит, что им не хочется появлятся в мир, в котором мама постоянно переживает. То ли резать меня будут в итоге, то ли буду самостоятельно рожать. Энивей, у меня гемоглобин низкий, могу и копыта отбросить в любом случае, пилять. Вероятность такая есть.

Ну подождите, может развернется, вы хотели сходить в храм, просите о самом главном...., копыта не отбросите, у меня так подруга вторую девочку кстате родила, кесерево делали, думала тоже кони двинет, ничего уже 4 годика, бегает все живы... Думайте только о ребенке, лучше посещайте не этот сайт, а сайт будущих мамочек.., вы чё? Дитя это жизнь это смысл жизни....Все мысли только о нём! !!! Дайте себе установку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в договоре сумма в графике платежей не совпадает с % ставкой, как это можно классифицировать?

Скорее всего как неумение рассчитывать процентную ставку,если сверку делали Вы сами.

Нет,Винь. Там явно не то. Все калькуляторы говорят,что ставка на 70 000,при общем (с процентами) долге в 140 400,и ежемесячным платежом в 15600,на 9 месяцев,это 201%.

Причем,совпадает всё,окромя указанной МФО процентной ставки.

Но Лерка зря надеется притащить сюда мошенничество. Типичная гражданка. Пересчитают по указанной ставке,да не более. А МФО скажет,что был сбой программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, я к этим цифрам со всех сторон подходила, даже вверх ногами переворачивала:-x не получается требуемого результата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брс.. Сегодня мне сказал чтобы, я на суд не надеялся.. готовься ко всему тяжкому. Мля так всё печально!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уголовке читайте никак.

То есть мошенничество, совершенное путем обмана и злоупотребление доверием уголовно не наказуемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу