• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

думала,что они только со своими "сатанятами" работают

Так и эти альфе изменяют.У меня они от других чертей были.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...предложите ещё варианты

эта вещь (компьютер/пылесос\посудомоечная машина и т.д.) была украдена у (далее - ваши ФИО)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni,мне просто звонилка от Альфы сказала,что мой долг Морганам передадут.Вот,думала,врет,вроде с сатанятами работают.А получается,что может быть и так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и квитанции гарантийного ремонта на технику

я оговорилась: любого сервисного ремонта, главное, чтобы в квитанции ФИО надежного реального человека были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта вещь (компьютер/пылесос\посудомоечная машина и т.д.) была украдена у (далее - ваши ФИО)

Или: это.......предназначено в дар ВВП или ДАМ.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получается,что может быть и так?

Получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня

я и без него, конечно, могу отдохнуть. Но обида, потом всю жизнь припоминать будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обида, потом всю жизнь припоминать будет

Без обид.Какие все чувствительные мужья то пошли...Последний раз мы семьёй вместе отдыхали в 2002г. Потом жена с сыном одни каждый год,ибо мне работа не позволяла.И что в этом такого?Если я не могу,то и все должны дома париться?Неправильно всё это....И до 2002г. такое не раз было.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили вчера из БРС, говорят платите.. Я говорю денег нет, не нарисую же. Говорят, займитп! Я говорю - вы мне займете? Они говорят у нас нет. Я говорю, вот, и мне так же друзья говорят.. Бросили трубку. Сегодня приходит смс: "23.03. приставы выезжают по месту регистрации с целью опись имущества для погашения, оплатите сегодня задолженность в размере 17000! Ну пусть приезжают в мою деревню, стучатся в пустой полуразвалившийся дом =DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вы подымаете трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"23.03. приставы выезжают по месту регистрации с целью опись имущества для погашения, оплатите сегодня задолженность в размере 17000! Ну пусть приезжают в мою деревню, стучатся в пустой полуразвалившийся дом =DDD

Зря шутите...С ними ещё приедут прокурор и судья.Суд на месте.Приговор обжалованию не подлежит.В случае Вашего отсутствия-международный розыск через Интерпол со всеми вытекающими последствиями.Отсутствие приравнивается к побегу и добавляет 5 лет к назначенному сроку.Вместо колонии строго режима назначается особый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем вы подымаете трубку?

Я перестала платить толкь сейчас, в марте, мне интересно что они скажут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни!!! Вы сегодня в ударе.... всех малышей запугаете...))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Суть ситуации такова: летом 2014 года брала займ в компании "Рамфин" сроком на 28 дней. Займ брала в офисе Мособлбанка. Когда подошло время оплачивать займ, выяснилось, что офис банка закрылся в связи с санацией, терминалы для оплаты убраны. Других способов оплаты займа нет. Контактный телефон МФО не работал, сайт тоже. Но не нужны деньги, так не нужны. Год от них ни слуху ни духу. Сегодня получаю интересную бумаженцию от компании "РАМфин" о том, что мне необходимо внести сумму займа без процентов, это было 10 тыс. рублей. Смущает то, что в письме нет ни одного контактного телефона, только адрес для отправления почтовой корреспонденции. Да и сама бумажка отпечатана на принтере, не внушает доверия. Хотелось бы закрыть долг, но боюсь что разводят. В конце как всегда пугалки, что будет в случае неоплаты. Что посоветуете? Отправить им ответное письмо с просьбой предоставить полные свои контактные данные и реквизиты? Или забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня в ударе...

eek.gifУ меня прекрасное настроение.А запугивания так и надо учить понимать.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря шутите...С ними ещё приедут прокурор и судья.Суд на месте.Приговор обжалованию не подлежит.В случае Вашего отсутствия-международный розыск через Интерпол со всеми вытекающими последствиями.Отсутствие приравнивается к побегу и добавляет 5 лет к назначенному сроку.Вместо колонии строго режима назначается особый.

О Боже, все, моя жизнь кончена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за корявое цитирование, с телефона пишу. Правила знаю, так получилось просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусик75, оно Вам надо что-то посылать?Вы НИЧЕГО не получали,ибо письмо не заказное.Да и жульём попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же! У меня такое ощущение, что спёрли базу по МФО и разводят, вдруг заплатят. Ни печатей, ни сроков для оплаты, ни контактных данных. Только реквизиты для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gerda не переживайте Вы так!!! приставы могут к Вам пожаловать только после суда и возбуждения исполнительного производства.... Вам до этого ох как далеко еще.........

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря шутите...С ними ещё приедут прокурор и судья.Суд на месте.Приговор обжалованию не подлежит.В случае Вашего отсутствия-международный розыск через Интерпол со всеми вытекающими последствиями.Отсутствие приравнивается к побегу и добавляет 5 лет к назначенному сроку.Вместо колонии строго режима назначается особый.

Винни, хватить юморить по-черному,

весна, чтоль, так действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все чувствительные...Даже скучно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут пара человек все всерьез воспринимает ))

доведешь до обморока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно беременных женщин. dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет что за шутка такая у звонилок - молчать в трубку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу