• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Доброго вечер!

Ян, обижают?bq.gif

А у меня хомяки активизировались, аж трое приходили в пятницу))co.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мурка

Если , Яну минусует уязвленный мужчина, то у него , явно кукушки все улетели. Мне, вот все равно, у кого сколько. А вот, женщина, вероятнее всего. Завидует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon

они решили, на выходные настроение испортить, гады

Изменено пользователем tatusik010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"виски попробовала. 12 летние))) Шотландские, Ирландские не запомнила какие))) "

////////////////////

больно мне больно иза што мне такая боль... нелья так ... несерьёзно.. если не палёный то это тако такой... а потом сигару черчилль...м-м-м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусь, они ваще шоу хотели) По соседям пошли, чушь про уголовку несли и т.п. Фиг им, обидели...

Я топотала и кричала на весь подъезд-мужчины ХКФ очумели от напораneutral.gifда только мне потом в спину от нервяка как вступило-вот еле отхожуmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon ,привет как хорошо ,что ты пришла,как здоровье,поправляйся обязательно,Пашута волновался очень,стеснялся позвонить тебе,не меня не обижают тут пока.А что хомяки сильно тявкали?К нам пока никто не приходит,что то затишье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка ,вы ко мне приходите,у меня такого добра море есть и 12 летнее,и чего только нет,правда мы иногда эти бутыльки опустошаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете почему мужские особи приходят?...

а "потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть красивой такой".. чото вот ко мне то не ходят ("старый я. меня деушки не любят")...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 см в руках

Ну а как ты хотела? Средняя температура длина по больнице меньше же. Некоторым мечтается, чтоб с утра вместо будильника шишка в лоб стучала, вот и вспоминают. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, не стесняйтесь-звоните, я только рада буду))Пашечка у тебя супер)))А как он доехал? все благополучно?

Бубнящее трио ХКФ)))Да у них всех одна заезженная пластинка, еще следственными органами пугали, iдиоты))Вначале я была культурна и нежна, но после бреда об уголовке и т.п. я рассвирипела и делала вид, что набираю полицию. Еще показала на наши наклейки в подъезде о том, что ведется видеонаблюдение и все записывается. Вот тогда они и попятилисьsml2.gif

Юрич, даже цветочка захудалого не принесли)не говоря о тортике))Все им деньги подавайneutral.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка ,вы ко мне приходите,у меня такого добра море есть и 12 летнее,и чего только нет,правда мы иногда эти бутыльки опустошаем.

Мы встретимся, мы обязательно встретимся!(с)

Как только в Питер соберусь, сговоримся))) Организуем встречу должников))) Осталось только денех раздобыть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,Зинка,вот мне не до этого ,а они все забыть не могут,вот где смех,да не надо было мне говорить,хотелось повеселиться,а получилось как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организуем встречу должников))) Осталось только денех раздобыть)))

Официант!!!Гуляем!!!!!Чашку супа и 13 ложек!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев в ситуации на укре отмочил:

snapback.pngFosfoniy (23 марта 2015 - 00:06) писал:

Ты лично скопа трофею заимел? (имелось в виду немки пленные)

я старо солдат( и не знаю слов любви((.. "

давно я так не рж... не хохотал...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, тю! Мужик до старости жених. Бросаем пить, надеваем пинжак и штиблеты и аля-улю)

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже куда нибудь сходила,я сижу все время дома,сейчас на работу опять ,и выходных ждешь как праздника,и спишь только потом.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официант!!!Гуляем!!!!!Чашку супа и 13 ложек!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gomon,да Пашута ,дома уже,пока все хорошо ,контейнер ждет очередной,все переживал,звонил ,сказал точно что то случилось,жаль что из-за уродов встретиться не удалось.Он конечно в шоке был,что так случилось после уродцев,да еще в троем пришли,бояться по одному ходить,что ноги сломают.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще следственными органами пугали,

Двадцатитрёхсантиметровыми?

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,

не уточняла, но,думаю там и 5 дюймов не набралось быmrgreen.gif на всех...органов...жизненно важныхneutral.gif

Янчик, ну они тоже боятся, мало ли кто выйдет))Да давить морально втроем легче

Хорошо, что все налаживается потихонечку у Паши)ттт

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно бояться,а то все каллами пугают,я уже у них спрашиваю,а что они бессмертные что ли, могут только тявкать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br>Да, это самая большая выставка России. Можно все породы увидеть))) И даже потрогать.<br>Ещё раз всем огромное спасибо за поддержку!<br><br><br>Мурочка!мои поздравления!Ой, как здорово! Я чуть не расплакалась, я со своим мопсярой пару раз участвовала на заре его туманной юности- все фантики собрали, он привозной, из Франции ( братка его аж у Миттерановской жены в сыночках), так нас потом задолбали разведенцы, а когда он не захотел местных девок - типа " нас и так не плохо кормят'"- нас эта мопсячая мафия, которая породу в России просто убила, в такой игнор загнали, что нах, нах, больше в этих манцах мы&nbsp;&nbsp;не участвуем! Просто живем и радуемся! Хотя у меня до сих пор на душе кошки скребут - такой пацан и без наследства!

Изменено пользователем Люси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас,Яна, бессмертные калы.......)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ymmu,тебя барсики еще все долбят?и что не унимаются что ли совсем? я вот тоже буду ждать их нашествия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас,Яна, бессмертные калы.......)))))))))))))))))))))

Кощщеевы дети

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу