• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

,контейнеров нет ,они стоят

А вы с какого региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Из Питера, у них контора маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая ситуация: звонил Тинькофф, говорит оплатите 1000р,и мы переведем вас на льготную программу по 500р на 3 месяца, а потом снова в график. У меня просрочка 2 месяца......я говорю,не знаю,смогу ли 1000р найти. Они говорят,что типа эта 1000р пойдет в зачет задолженности.....Короче,я ей сказала,чтоб она мне через 20мин перезвонила....чЕ ДЕЛАТЬ?????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снижала неустойку (точнее судья уж по моему ходатайству) с 24 тыс. до 2 тыс. Отсудила встречным иском комиссию (1500 руб.), моральный вред 500 руб., штраф 1000 руб. за неисполнение в добровольном порядке, страховку (3500 примерно) - не смогла, госпошлина тоже снизилась в итоге. Сумма была 124 т.р. + госпошлина. Сейчас к выплате примерно 100 т.р. Решение вступило в силу 30.08.14, На сайте ФССП - нет, пристав не появлялся, банк с Днем рождения поздравил в смс))). Не платила с февраля 2014, оплатила всего 60 т.р. Вот такие вот кредитные каникулы уже год. Меня все устраивает, надеюсь с остальными банками дождусь суда, а лучше Сида))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, мужу тоже по Тинькову названивают, тоже говорю, зачем трубку берешь, видишь же номера. Он - да так, поболтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я было повелась.....думаю,ну все го то 1000р.....и 500р 3 месяца,и к каллам не пойдут......а потом думаю, стопэ, надо на форуме спросить, и говорю ей-перезвоните через 20мин....она аж растерялась......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evil.gif не могу не отметиться. Сейчас приходит смс: "Зайчонок, как освободишься, позвони мне на этот номер, у меня телефон сел." Стало интересно, перезвонила,а это РС. Прикольно.dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.чЕ ДЕЛАТЬ?????????????????????????

я бы не стала верить,НО.у подруги муж перестал платить по карте,как только начпась просрочка ему позвонил менеджер и они договорились что он платит 1000 р в месяц.Он так и делает уже полгода.Только вот сумма не уменьшается.Думайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не стала верить,НО.у подруги муж перестал платить по карте,как только начпась просрочка ему позвонил менеджер и они договорились что он платит 1000 р в месяц.Он так и делает уже полгода.Только вот сумма не уменьшается.

А зачем он платит тады???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашалась на такую фигню. Проценты всё равно будут начисляться. 1000р. в месяц это собственно за то чтобы они звонками не доставали и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашалась на такую фигню. Проценты всё равно будут начисляться. 1000р. в месяц это собственно за то чтобы они звонками не доставали и всё.

Тады пошли они в пень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платила по такому предложению в Тинь, результат - задолженность с 84 тыс. выросла до 136 тыс. за три месяца. Прекратила. Вот, ЗТ пришло на 136 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платила по такому предложению в Тинь, результат - задолженность с 84 тыс. выросла до 136 тыс. за три месяца. Прекратила. Вот, ЗТ пришло на 136 тыс.

Кошмар!!!!!!В пень их......лесом...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как-то так... если косарики девать больше некуда - платите... Лучше уж совсем забейте, они не агрессивные....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады

лучше будем нажимать коричневую кнопку "ответить" чуть ниже справа,раз цитирование пока недосуг осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 500р на 3 месяца, а потом

А потом деньги появятся? потом надо опять по графику платить. да еще и за эти три месяца заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Тинь послание прислал добродушное такое: мы знаем, что первая просрочка у вас произошла случайно, но мы верим, что вы постараетесь сохранить свое доброе имя и внесете минимальный платёжneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом деньги появятся? потом надо опять по графику платить. да еще и за эти три месяца заплатить.

а потом предлагают опять вернуться к ежемес. платежу......а эту зависшую сумму куда??????вот сейчас она 7200р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.а эту зависшую сумму куда??????вот сейчас она 7200р...

Вот на них продолжают капать проценты.Никуда она не денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээххххх банки-банки.........ну на что ток не идут..........ну нет бы в суд сразу-ну зачем людям нервы то мутузить?и так из-за кризиса гребанного пол-страны на Афобазоле с Персеном сидит........Ну нет, надо добить!!!!!bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни не пила никаких успокоительных, алкоголь, сигареты - тож не мое. Сижу спокойно, жду суда- сида. Трубку не снимаю, по номерам же видно, ставлю на беззвучку. Иногда прорываются с мобильных, идите, говорю, в суд и трубку кладу. Родственники проинструктированы, хотят болтать с ними - ради бога...Просрочки - год, у мужа - год и 3 месяца. Жизнь идет своим чередом, ждем ляльку и лета...Да, долбят, да пусть хоть обдолбятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас звонил хрен и брс,и сказал-на твоих условиях не будет ничего,мы продадим калам долг и они отрежут тебе уши...Не хочешь реструктуризацию,а хочешь все чтобы по твоему было?жди гостей...

вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Для коллекции (полной)) с этого февраля бросила платить 2 карты БРС. В интернет - банке обе карты пропали. Остались только у меня - авто, у мужа - ипотека. Их платим. Закрыть бы эти и жить как раньше - без кредитов, на ЗП))) только. Должно хватать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээххххх банки-банки.........ну на что ток не идут..........ну нет бы в суд сразу-ну зачем людям нервы то мутузить?и так из-за кризиса гребанного пол-страны на Афобазоле с Персеном сидит........Ну нет, надо добить!!!!!bigsmile.gif

Бизнес у засранцев такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то чтобы они звонками не доставали и всё.

1000 в месяц.. за год 12 тыр за 10 лет 120тыр вроде бы и не такая и большая сумма за этот срок, чтобы не звонили.

Вот если бы это на все банки распространялось 1тыщ в месяц, я бы согласился.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу