• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Винни! Добрый вечер.

Жду вопросов от "малышни" по сказке "пра калабка-а-а"...

...и упёрто так вырисовывается в теме вопрос: а чо собственно так на суды-то молиться? затягивать их - это самый - самый минимум...

...если к следующей субботе не произойдёт утечки на ликёро-водочном, хочу в этом направлении проанализировать посты "малышни"... там такие глубоченные мыслииной раз проскальзывают... и при чём не от нашего брата юриста, но от самого как ни на есть НАРОДА

да, Винни, ЯСЛИ - это Тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый вечер!Сегодня первый раз за три месяца просрочек не общалась ни с одним из звонилок!Для всех,наверное,смешно,а для меня-подвиг)))Решила отметить сие достижение и таааак хорошо стало)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца!Только...не увлекайтесь отмечаниями.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni,я держу себя всегда в руках,просто сегодня расслабилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Винни, ЯСЛИ - это Тема!

Юрич,чисто из любопытства... Вы когда нить трезвым на форуме бываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве пьяным можно такую длинную сказку напечатать... :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус! Брат мой, Бойрус!

Когда я не то чтобы вот пьян, но ещё только в начале пути, меня всегда почему-то на поэзию там или музыкальное что-то тянет...

Вчера вот в темах "Стихи" и "Трактирчик" по этой причине поделился тасзать настроением, но надо полагать в этот раз ЖЕНЩИНАМ не угодил...

...а вообще, друг мой, как в суде или в СК в допросе поучаствуешь - так такое ощущение, что в дерьме искупался, а в монастырь долги не отпускают,

вот и... но тока в основном строго по пятницам.. ну или почто строго по пятницам...

...тут на форуме хорошо тем, что можно как-то людям пособить ибо как недавно у Леры вычитал: предупреждённый должник - проблема для калла... и она права 150%

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич... ты на форуме - вообще отдельная песня!!!! Мне за 45, сам понимаешь - пионерия, комсомолия, кпсс в универе - - и социализм,и дефолты, и 90-е пережила (лесным бизнесом занималась, каки таки мне счас каллы????), в очень многих вопросах с тобой согласна.... И очень верю, что все изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса! это я себя уже в состояние стояни привёл, но с утра голова чото просто отваливалась - точно эти ОПГ на меня порчу навели...

вот никак не вьеду чо Талила с ольгойлев так всё переживают и переживают? Ну нету же в этом никакого рационального смысла... и они и все их близкие и знакомые,

что в так называемых "кредитах" - все они обманыту, многократно обмануты... а они ещё себя начинают какими-то, как они выразились "уголовницами" считать...

...уголовники - это ОПГ и те кто им названивает... вот по отношению к приставам, там, да, там иной подход нужен... и этих подходов на самом деле множество - просто

тут надо творческий рацио вырабатывать (Господи! да на что же свои творческие силы тратить народ вынудили?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо Талила с ольгойлев так всё переживают и переживают? Ну нету же в этом никакого рационального смысла...

Юрич, это нормальная истерияneutral2.gif Консультирующим старожилам. конечно, не сладко, одно и то же вбивать в головы, но деффкам так спокойнее. Я тоже частенько вопросы задаю из оперы ТПneutral2.gifВ конце-концов, мы тут собрались для противостояния, но у каждого свой путь к пониманию и равновесиюneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура! спасибо на добром слове.

В отношении вопроса: всё изменится, тут следить, полагаю. надо за скачком цены, нет. не на нефть и бензин, - на хлеб...

Тот же Делягин ненавязчиво так рекомендует запасаться простыми вещами - ну как в своё время наши, пережившие войну, бабушки и дедушки...

...то есть свои кровные не ОПГ нести, отнюдь...

где-то толи слышал, толи читал недавно будто бы "рублёвка" постепенно пустеет... если так, то симптом, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утра голова чото просто отваливалась - точно эти ОПГ на меня порчу навели...

Как я Вас понимаю, Юрич! Мой мужчина тоже мается после вчерашнего, до сих пор голова покоя не дает. :alc:

Знаю, что обмануты, облапошили нас, втянули в это кредитное рабство.... Но в отличие от некоторых подруг здесь на форуме, преступницей себя не считаю и муки совести не испытываю. Сама виновата, что брала. Никто насильно не заставлял. :kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне за 45, сам понимаешь - пионерия, комсомолия, кпсс в универе -

Если честно, я представляла вас девушкой лет 25-30 wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что кредитный договор с банком равносилен договору о продаже души дьяволу - настолько банки тупорыло требуют деньги назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! предлагаю поднять планку выше нежели "противостояние" - мы не маргиналы (социальное дно, куда нас очень хотят всех опустить и там и оставить),

мы люди и это МЫ истинные хозяева своей страны, а не всякая там, возомнившая себя некой "элитой" пена, что как была по своему уровню развития так и осталась "фарцовкой" из подворотни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требуют и получат...но просто не так как хотелось им ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус! Брат мой, Бойрус!

Когда я не то чтобы вот пьян, но ещё только в начале пути,

Понятно. Путь долог и труден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич..... чуЙствую, ты меня на "дело" подбиваешьneutral2.gif Если надо ввалить кому-нить, то я запросто, а системе как влупить? А вообще, если мы себя ща все резко почувствуем хозяевами всея Руси, то хаос велкам, моргнуть не успеешьneutral2.gifЭлита была и будет, ибо так устроен мирneutral2.gif рука помощи у нас не предусмотрена, вот это печалькаal.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса! Да поймите же Вы и все остальные самое главное (на чём и Вас и всех остальных в первую очередь психологически ловят и давят):

ни Вы и никто тут не виноват в том, что оказались в кабале...

Вот кто-то тут привёл важнейшую мысль - кредитная игла подобна игле наркотической.

В период с 1991-го по почти весь 1994-й героин в школах распространялся бесплатно и беспрепятственно. Цель наркотизации - смерть народа.

Цель подсадки на кредитную иглу абсолютно та же самая - уничтожение народа.

...и Вы как и практически все остальные глубоко заблуждаетесь, полагая, что это будто бы Вы сами решили пойти и взять деньги в кредит...

...что бы многие и многие десятки и десятки миллионов людей ОДНОВРЕМЕННО и в ОДИНАКОВЫХ размерах оказались на кредитной игле?!...

...да ещё чтобы при этом они все думали, что это они сами виноваты?!...

Вспомните сцену из "Мастера и Маргариты", когда люди в зале массово безумствовали... но, кто тогда сформулировал: "Люди всё те же..."?...помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что бы многие и многие десятки и десятки миллионов людей ОДНОВРЕМЕННО и в ОДИНАКОВЫХ размерах оказались на кредитной игле?!...

...да ещё чтобы при этом они все думали, что это они сами виноваты?!...

Как Вы точно подметили! Согласно со всем что Вы пишите! Да все правильно.... Но дальше то что, ведь с каждым днем будут появляться новички с чувством вины, истязая себя и веря во всю эту чушь, что повторяется по сотни раз на дню по телефону... И будут старожилы снова и снова успокаивать нытиков в яслях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я представляла вас девушкой лет 25-30 wnk2.gif

Все зависит от женщины....)))

Цифры в паспорте не означают факт...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, новичкам нужно рекомендовать сначала почитать Ясли..(включая оргии вашей веселенькой группировки), а после посмотреть, будут ли они вообще ныть.....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Подскажите, стоит ли говорить представителям банка, что кроме кредита у них имеется еще куча долгов перед другими? Я сейчас не работаю, денег нет совсем, Брс и тиньков предлагают реструктуризацию (тинек очень привлекательную, а брс ...ну сами понимаете). Предлагаю очень вежливо, прям стесняюсь отказаться:-) как вы думаете, если я скажу брс, что у меня еще много кредитных обязательств, работы пока нет, а когда будет неизвестно, и возможно к тому времени будут ИЛ из других банков, представители брс сделают вывод, что взыскание с меня бесперспективно и подадут по быстрее в суд, в надежде получить хоть что то при моем устройстве на работу?

Или такое признание мне не на руку? Как думаете форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, если честно, мне в теме яслей про 23 см диспут не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! Никаких призывов к резким телодвижениям. Это - однозначно.

Нормальному человеку свойственно не соглашаться с ежедневным смешением его с дерьмом... МЫ люди - и поэтому МЫ здесь.

...кого считать элитой - это каждый сам для себя определяет, но...

...грядёт один момент - это когда порядка 20 000 000 (плюс - минус копейки не суть) похоже ещё в этом году перестанут узнавать ОПГ...

Конечно было бы куда как лучше и для страны в целом полезнее, с точки зрения общего выживания, если бы эти 20 млн (плюс-минус) осознанно приняли бы

решение уже. ну хотя бы с марта, не отдавать свои кровные... но...

...но, ситуация будет по всей видимости такова, что цунами неплатежей накроет-таки ОПГ по вполне объективным причинам... так что остаётся только подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу