• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вообще чем меньше они знают, тем лучше. Минимум информации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Марика, привлекательность реструктуризации Тинька я испытала на себе... Подключилась к программе, три месяца платила по 1 тыс руб, а спустя 3 мес. мой долг с 84 тыс вырос до 136 тыс. Бросила это грязное дела, Тинь заморозил сумму и выставил ЗТ. Поаккуратнее с их предложениями - полный развод..... Про БРС не знаю, бог отвел... Звонилкам как можно меньше инфы о себе оставляйте, они хитрющие .....Все потом против Вас вывернут. Запомните - если Вы не можете платить - банки вам не друзья... Попадете в кабалу - не выберетесь. Форум читайте внимательно и все у Вас будет более или менее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диспут не понравился.

девчонки просто расслабились, отвлеклись от кредитов, сама жезнаешь, даже при полном пофигизме это грызет.... считаю, что иногда и можно похулиганить...)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще чем меньше они знают, тем лучше. Минимум информации!!!

Да они уже все и так знаю, мир не без добрых людей. Знают даже, что у моих родителей есть кредиты и в каких банках (не знаю откуда) . С другой стороны, если они это знают, должны понимать, пенсионеры имеющие кредиты уж точно помочь мне могут. Ну и про кредиты может пусть знают и не сильно на оплату то расчитывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисса! Ну вот по Вашим молитвам и новичок лёгок на помине - Марика.

Марика! Реструктуризация - это ещё одна петлия, действующая по принципу казни "испанский сапог" - придушат отпустят, придушат отпустят... и так лет на много-много,

практически на всю оставшуюся жизнь... оно Вам надо?.

... пока с Вами вежливо разговаривают, Вы используйте этот период для самообучения способу вежливо говорить "нет"... все дельцы в мире финансов это умение ценят выше всего...

Вы всё поняли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже при полном пофигизме это грызет....

Еще как грызет... Можно на эти темы потрепаться , я и сама не прочь сальными шуточками перекинуться. Только в другой теме. Новички приходят в шоке и за поддержкой и помощью... Извини, это мое мнение... :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и новичок лёгок на помине - Марика.

Новичок с 5-ти летним сроком регистрации на форуме....Марика,где же Вы блуждали эти годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по Вашим молитвам и новичок лёгок на помине - Марика.

Я думаю скоро будет поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тиньке два варианта предлагают - как у вас три месяца по минимальной сумме, потом в график или сразу заморозят сумму и раскидают на несколько лет. Второй вариант мне бы подошел, но я не могу согласиться пока, тк пока и на него нет денег. А брс 230+39 просрочка, предлагают на 6 лет по 8900:-) прикольно, что тут скажешь, учитывая что в нашем городке на сегодня работы куда я могу пойти хоть завтра предполагат зарплату в 10-12 тр. Ищу хоть за 20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, Винни всех хулиганок-малышек отправил в "Удержать красоту"... сейчас девочки с Бойрусом там тонко и интеллигентно беседуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ люди - и поэтому МЫ здесь.

Мы здесь, потому, что к хвосту банки с зажигалками подбираютсяneutral2.gif И Чернышевского с его бессмертной фразой еще никто не отменялneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пять лет назад была у меня большаааая проблема - карта брс аж на 40 тр, чуть с ума не сошла:-) в итоге взяла кредит, ее закрыла, кредит тот тоже и жила счастливо пару лет без кредитов. Потом пара кредитов тысяч на 150 (ремонт), декрет, куча предложений о кредитках и вуаля, я опять здесь. Кредитов нет, зато карт 6 штук, тыщ на 600(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мура, да я читаю. Интересно что по этому думают мужчины, Бойрус например. Понравилась его фраза - "все они притворяются"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни! я по количеству сообщений сужу. что де-факто нович, хотя де-юре оно канешно старп.р...

Марика! От многая знания - многая печали. Поэтому пусть их знают, а Вы им ещё и флагд в рученьки и барабанщика на шею...

Друзья мои, вы даже представить себе не можете, что и приставы и офисный банковский планктон насколько они все закредитованы...

...эти несчастные уже нет-нет да и приходят сюда за советом и морально-психологической помощью, но скоро будет лавина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась его фраза - "все они притворяются"

Сюда Это не приманивать.lam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я на реструкт и не соглашаюсь, тк сейчас даже 2 тр лишних не могу найти, живем на з/п мужа, а ее в притык хватает только на необходимые нужды. Даже на них и то не хватает, занимаем каждый месяц 1-2тр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по этому думают мужчины, Бойрус например.

Просто спроси у него....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ти несчастные уже нет-нет да и приходят сюда за советом и морально-психологической помощью, но скоро будет лавина...

0 +-

Почему приставши-несчастные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда Это не приманивать.

Винни на страже!!!!

Высоко сижу, далеко гляжу...........))))))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто спроси у него....))))

Не здесь!lam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда Это не приманивать.lam.gif

:neutral2: Извините. :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здесь!lam.gif

Винни, не беспокойтесь. У меня и вопросов то никаких нету. Прочла и все стало ясно. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика,то что у вас еще кредиты никак не отразится на дальнейшем взыскании и на него не повлияет.В брс у меня просрочка 4 месяца,мне звонят упыри всякие и они видят мою КИ.видят мои 6 кредитов,все просроченные.И это им пофиг.Мне предложили реструктуру от брс,такая кабала,бред.Если уж идти до конца,ждать суда.А в тиньке только звучит заманчиво все,а на самом деле в конце еще больше получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irissa, Винни всех хулиганок-малышек отправил в "Удержать красоту"... сейчас девочки с Бойрусом там тонко и интеллигентно беседуют...

а Винни забегает рецептов подкидываетmrgreen.gif Тут воспитывает, а там развращает..шалун.mad.gif
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здесь!lam.gif

Поздняк метаться, все уже пришлиdp.gif шЮтка, обещали не хулиганить-не будемbigsmile.gif Еще бы новичков мухобойкой шлепнуть, чтобы не провоцировали воспоминаниямиmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу