• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Финара без суда не опишут ничего. А пойдут они туда...ну минимум через полгода. Решайте с имуществом за это время. А трястись пока рано. Посылайте их ...в лес. Я с ними давно перестала общаться, хамы там редкостные. Родители культурные люди сначала пытались общаться, но не смогли, после оскорблений сменили симку и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никто ничего у Вас не отнимет, у родственников - тем более.... да что Вы слушаете звонилок??? они еще не то пообещают... трудно им сейчас, вот и злобничают.... А родственники пусть вместе с Вами форум почитают и научатся разговаривать с мразями, если вообще трубки брать захотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Ваши долги отвечаете только Вы.По закону.Так и передайте своим.

за имущество дома, где мы все прописаны. Не скажу, что там много чего хорошего. Но в сарае есть минитрактор, кое- какие инструменты для огорода,в доме немного техники.. Пробовала сегодня успокоить, пока плохо помогает((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если минитрактор и остальные ценные вещи оформлены не на вас - обломаются.... Если на Вас - переоформите договорами купли-продажи на кого-нибудь и не переживайте... Даже если дойдет до судов (а это долго ждать будете), пристав по ИП только ВАше личное имущество описать может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. надолго Вас не хватит

Хватит.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы продержитесь до 1000 страницы без единого срыва на "одно и то же", я как раз закончу набросок монументаmad.gif Или для "своих деток" у вас и терпения вагон?wub.gif

Ппц........ первое замечание получила в яслях, уже будучи старожиломdr.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык по жизни объяснять.sml.gifЦитирование....

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец то зарегилась и с Вами...))))) Завтра теорию буду предворять в практику)):neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все, что говорил великий Ленин воспитатель Винни, учить, зубрить и под подушку конспекты-класть!dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю:половина моих банков и не знают что я номер тел поменяла,а просрочки то идуууут.....ну хоть бы смайлик на е-майл прислали....чего молчат то??только тинек с хомяком усердные.....наяривают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка поменьше думайте...побольше читайте, пока есть время. Вам то не все равно ...звонят вам или нет.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ясли тем и хороши, что можно поделиться своей "уникальной" ситуацией и получить поддержку. Форум-то мы, ясельники, часто давно читаем, но когда наконец сам столкнешься - очень нужна поддержка. Я вот написала о своих переживаниях и мне легче, кто-то откликнулся на мои посты и хоть я ничего нового не услышала, но слова поддержки были очень важны. Я не одна, форум сила:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью с Вами согласна,я вот всё читала,читала, с КАЛАМИ беседовала, только форум придал мне уверенности в общении с ними....а тут ещё и приказ судебный как снег на голову...:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианка поменьше думайте...побольше читайте, пока есть время.

А что значит-пока есть время???как то устрашающие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтобы снега не было на голову. заранее так сказать изучить. почему устрашающе? лучше заранее готовиться, чем потом в попыхах.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик не может быть лишним, в пасмурную погодуneutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонтик не может быть лишним, в пасмурную погодуneutral2.gif

Люди добрые,примите в ясли! Читаю второй месяц,просрочки с ноября 14 года. Банков навалом, общая сумма под 3 мульта (куда,идиотка,брала,так и не поняла,но,в основном закрывала старые новыми), платежи 100 тыр (это при "зряплате" в 20 тыс, физ.лицо). Все удивляются,как вообще столько надавали карточек и кредитов эти грёбаные банки. Благодаря всем вам мысли о суициде отбросила. Читаю практически каждый день и успокаиваюсь. Но! Вчера звонок на сот. (вообще незнакомые не беру номера,а тут ответила,дурында. Он: "Это ты?" (по имени называет и фамилии). Я говорю,что это Я и спрашиваю,кто он. А он мне отвечает: "Смерть твоя!" Я диктофон включила,потом слушала угрозы "зарезать-перерезать...." Ну, и СМС пошли: "Придушим,с..." , "Мразь,ты,на особом контроле". Вот,теперь думаю,как жить дальше ...вдова,дети. Ещё на работе одна рассказала,что эти гадские банки нанимают отморозков,которые ДТП устраивают и детей воруют,чтобы наркоманами сделать.... Банки мои: Лето, Альфа, Связной, Восточка, Реник, Росбанк,Хоум, ОТР....плачу пока только РС и Сберу, Трасту. УБРР ещё + (на рестру не согласилась...25% на 10 лет). С работы похоже скоро попрут (звонки в бухгалтерию). А... МБА финанс сегодня написали, что придут домой и на работу (это по Связному). РС и ТРАСТ сделали рестру ужасную ( форум ещё тогда не нашла...). Короче, вот так и у нас за 500 км от Москва-сити такие идиотки,как я,встречаются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохните. Вам еще детей поднимать. Вы не одна в кредитах. Не переживайте, спрашивайте читайте. Скорее всего это вас траст так пугает. Не слушайте страшилок. Все живы здоровы пока на этом форуме. :bigsmile:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta, то, что за Вас сразу взялись жестко, не означает прием валерьянки по часамdp.gif немедленно купите вторую симку, на старой симке все незнакомые номера-в ЧС без разбора. И внимательно посмотрите на мою линеечку в подписи, 6 месяцев бегаю и живаal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как быть. Есть работа, зарплата, доходы кое-какие, но ситуация такая. Начальник дал денег (были срочно нужны на ребенка-инвалида), теперь надо отдавать и причем как можно быстрее, дабы не потерять работу. Вопрос вот в чем, как в судах(если такие будут) доказывать, что по кредитам платить нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справки все собирать, чеки все на лекарство, за мед обслуживание, проплаты все, Даже за бензин. Ездили к ребенку в больницу. Может все в доказательство уйти. Все зависит от судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как доказывать, что по кредитам платить нечем?

отсутствием доходов или снижением таковых.Или увеличением расходов.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем и загвоздка - нет чеков, когда деньги брали уговор был - как сможешь, так отдашь, а потом резко - чтоб до конца года вернула, а это вся моя месячная зарплата, если по месяцам отдавать! Есть конечно справки об инвалидности, реабилитации, но боюсь, что на них просто не будут смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в судах(если такие будут) доказывать, что по кредитам платить нечем?

Никак,ибо там это никого не интересует.Есть договор.Есть факт его неисполнения Вами.Остальное суду по барабану.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Рождения у малыша Саша Хорший!Поздравим его!

Саша Хорший,с Днюхой!!!!!!Всех Благ!!!!!!

0564188.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу