• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Вашему папе они персонально скажут, что воспитали воровку, уголовницу, мошенницу и ее посадят в тюрьму, поэтому нужно взять займ в МФО, продать что-нибудь, исполнить отцовский долг и расчитаться за непутевую дочь, и заодно отмазать ее от тюрьмы. Не?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вашему папе они персонально скажут, что воспитали воровку, уголовницу, мошенницу и ее посадят в тюрьму, поэтому нужно взять займ в МФО, продать что-нибудь, исполнить отцовский долг и расчитаться за непутевую дочь, и заодно отмазать ее от тюрьмы. Не?

во-во((( Грустно от этого((( А денег все равно негде взять. И у него стока нетуcry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что думаю может и не придут вообще.

Варя.. послушайте этих товарищей и спите спокойна..

http://www.youtube.c...llectors/videos

http://www.youtube.c...w=500&flow=grid

как нужно и без всякого срача.

я прослушал всё.. и как удав.

Изменено пользователем Hogan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подпись - не в курсе. Один черт не подпишу, на крайняк крестик поставлю. Вообще ходилок опасаюсь. Дома пневмат неплохой, бита, обрезок трубы. Не хочется потом копам объяснять, про падение с лестницы оных субъектов.

-Спросил он, значится, у меня сколько время - я руку поднял посмотреть, а часы возьми, да и зацепись о его рожу паскудную)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря этому форуму, я психологически готовлюсь к их визитам, но... они придут не ко мне, а к папе, хоть к нему переезжай, знать бы, когда кто придет в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ходилок опасаюсь. Дома пневмат неплохой, бита, обрезок трубы. Не хочется потом копам объяснять, про падение с лестницы оных субъектов.

-Спросил он, значится, у меня сколько время - я руку поднял посмотреть, а часы возьми, да и зацепись о его рожу паскудную)))

Не советовал бы:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=3513&view=findpost&p=497706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще удивляюсь людям которые переживают за соседей,вот родственники да и то должны понимать!с каждым всякое может случиться.И вообще что страшного что у человека нет денег не понимаю.Я так смотрю более пол страны в долгах,а те что нет скоро будут ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йеллоу, потому и опасаюсь))) Может я на нервах буду, али пьяный.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос то не в соседях, а в том, что они соседей на Вас натравливают. Используя различные манипуляции. Например, БРС звонил моим соседям голосами хачей и говорил, что подожгут мою квартиру, тогда заодно и ваша сгорит. Или они поднимали трубку, а БРСники орали "смотри у твоего соседа квартира горит!" и так по нескольку раз на дню.

Что касется ходилок, то можно не открывать дверь, а если уж открыли, то говорить, что это фальшивые сотрудники банка и с ними Вы ничего решать не собираетесь.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос то не в соседях, а в том, что они соседей на Вас натравливают.

а как долго они так делают?

Изменено пользователем Finara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару месяцев. Затем был вызов полиции на приход очередного ходока и со звонками завязали соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это БРСники, я так понимаю. А хоум, связной, тиньков и совкомбанк как?

Изменено пользователем Finara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока им централизованно схему не поменяют - так и будет тягомотина. Ей богу бакнкротство кажется выходом из ситуации, да ведь все одно по ходу пытаться взыскать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной, Совком и Тинькофф домой не ходят. Хомяки типа БРС, вроде, похаживают с визитами, но не такие отмороженные по телефону. У меня в "портфеле" нет пивоваров и грызунов просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на главной странице форума список банков, приходит мысль: как еще много банков мною неохваченных... Хомяков и пивоваров тоже нема. :neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связной, Совком и Тинькофф домой не ходят. Хомяки типа БРС, вроде, похаживают с визитами, но не такие отмороженные по телефону. У меня в "портфеле" нет пивоваров и грызунов просто.

Thank you very much!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, война у меня еще впереди!!cl.gifcl.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в стране войны не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто воевать будет? Половина закредитованы - половина взыскивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы в стране войны не было.

appl.gifо, дааа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bomb: Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на счет банкротства тоже думала н не то это не то,п омоему там слишком много заморочек.но это то что касается именно моего случая. там и органы опеки могут задействовать(чего бы не хотелось)я одна,отец ребенка умер,я не работаю,родители пенсионеры.Как отберут ребенка еще((((да и за границу еще хочу)))а кто знает если признают банкротство то выезд на сколько закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, Вы прогуляли собаку? Скажите откуда здесь берутся гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чесно.. то, я не пойму! БРС звери и всё такое.. у меня просрочка 2-ой месяц,, сумма больше поллимона.

Звонят мне через день или 2.. полностью представляются и культурно разговаривают.. даже поводу их (йухан) послать нету.

Или, я особенный или до меня пока времени нету!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С третьего месяца начнется  :twisted: Кавказский акцент применяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу