• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Да я не боюсь, просто само ощущение, когда в твоём доме находятся эти упыри, неприятно. Как будто насрал кто-то :D

Да и соседей не хотелось бы информировать, а кроме них в понятые некого взять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Прочитал во флейме то,что Главред туда отправил,подчищая тему....Приятного мало...Я хочу сказать, что прежде,чем писать в теме,прочитайте,пожалуйста, пост№1.Может,это Вас немного остановит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где посмотреть инфу про Кредит Экспресс Финанс? Звонили только что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь

http://forum.anti-rs...?showtopic=1593

И немного здесь
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8928

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня они уже пару недель поют

до речки 300 метров, над речкой заросли - заливаются заразы, и никакие кредитные проблемы их не волнуют :neutral2:

тут анекдота есть))) чапаев кароч..строем сех поставил..не положено ...привет орлы..аха...ну се в ответк..ура...дык вот птиц мой золотой(((..я деньхи ваши пропил(((..не имеет право...хлавков мать ехо....в каж шутка доль правд то е..заметил с детсва я...аха..прикалывались се суки....а червяков я копал((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Что бы применить 333-ю ст. судья попросила основания(иждивенцы,потеря работы) Например я принесу свид о рождении детей. Узнает ли банк об этом как-нибудь?Не очень хотелось бы светить информацию перед банком,что у меня есть дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судья укажет в мотивировке,конечно,узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самое главное что бы они Ф.И.О. ребёнка не узнали и дату рождения. Интересно истцу отдают копии доков или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно истцу отдают копии доков или нет?

Также,как и ответчик,истец вправе знакомится со всеми материалами дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас заседание без участия истца,потом при получении решения он сможет запросить копию свид о рождении да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите,чтоб я за банк думал? Я понятия не имею,что он там захочет получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я просто хотела уяснить для себя,вообще может он по закону при получении решения запросить и документы которыми обосновывали применение 333-й ст. или истца с такими запросами в лес пошлют?

Да, и я же всё таки писала сможет ,а не захочет.Прекрасно понимаю,что бесполезно гадать чего им там в голову взбредёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Все живые после праздников?!!!Мне Альфа СМС накропал: "Приглашаем Вас для проведения переговоров по вопросу урегулирования Вашего долга." Переговорщики,блин! Чего посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз уже советовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я! Я знаю адрес куда пойти хотелкам! Точный и неизменный!!! Три буквы алфавита, но как ёмко выражают суть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, привет!!!!!

Как события разворачиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как суда гадкого жду,уже решила все,мужа кредиты платить вообще не буду,по его кредитам буду их на опись приглашать,мои платить придется с пенсии.Поймали расклейщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ящике обнаружила письмо от брс почтовое. Просят приехать на переговоры на Проф. Попова. А не то меня ждут статьи 159.1 УК, 165 УК, запрет на выезд за границу... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймали??? КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймали расклейщиков.

Каких расклейщиков? Подробности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче гуляли с собакой ,смотрю на дом что то клеют,я говорю мужу сбегай глянь,он пошел,подходит,а ему этот малолетка говорит,вот должница в вашем доме живет.Ну муж его взял за шкирку тащит ко мне ,говорит вызывай ментов, я ему говорю,сейчас и машину скажем что ты мне поцарапал.Боже мой малолетка совсем начал ныть,говорит яя ничего тебе не царапал,пришлось звонить родителям его.Ну целый концерт,короче жалко мне его маму стало,ему 14 лет,сказал что ему 500 руб дядя дал,что бы он расклеил обьявления и ходил говорил всем ,что тут должник.Если честно у меня волосы шевелились,короче мать одиночка и сынка тянет одна,начала плакать не надо в милицию,потому что я ей фото машины показала,говорю наверно это ваш сынок сделал.Позорище народу собралось больше чем на салют.С ним еще девочка была,она потом подошла к нам ,ну он ее позвал.Не знаю что с них вырастит,родителей жалко,говорят машину не мы царапали,просили ментов не вызывать,сказали клеить больше не будут и отдерут все обьявления.Не знаю что с ними делать,живут рядом со мной,я в шоке вообще .Мне интересно ,что за дядя им это все дал,да еще говорит 500 руб дал им ,бред какой то.Ну малолетки короче.Не знаю посмотрю,что дальше делать,мне их даже отдубасить не хотелось ,как им страшно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Других малолеток- исполнителей найдут,а "кары" ужесточат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, какие же они все мрази , ещё детей в эту х...ню втягивают , а надо было в милицию сдать , что бы дядей вычислить , ведь есть же какая то статья за втягивание малолеток в эти делишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Что бы применить 333-ю ст. судья попросила основания(иждивенцы,потеря работы) Например я принесу свид о рождении детей. Узнает ли банк об этом как-нибудь?Не очень хотелось бы светить информацию перед банком,что у меня есть дети.

На суде судья эту информацию озвучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу