• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Cowson6

КОНТРАТАКУЕМ!

70 сообщений в этой теме

banzay,

"черный список" кому-то нужен, в первую очередь тем, кто прячется или у кого старичков достают, только теперь еще старичкам придется трубу с андроидом купить и научить бабку или деда им пользоваться. Мне бояться нечего. На звонки я всегда отвечаю. Мало того, как я уже сказал выше: мерзавцы из Восток-Финанс начали пользоваться "звонилкой", которая, судя по всему, генерирует липовые номера для определителя либо у них этих номеров дофига. Да и вообще, мне в удовольствие потроллить этих мерзавцев. Хорошо поднимает настроение. В последнее время очень редко звонят... скучно.

Форум создан для помощи, но именно этот раздел называется "КОНТРАТАКУЕМ". Вникните в смысл этого слова. Черные списки не имеют никакого отношения к "контратакам". Так что просил бы всех с темой "черных списков" в этой ветке не флудить. Для кого-то ЧС- это панацея, мне же и даром не нужен. Вы, кстати, упомянули слово "андроид". Докладываю: не думайте так, что все поголовно пользуются айфонами и прочими "лопатами" в кармане. Я инженер как раз по средствам связи, в прошлом, так вот телефон воспринимаю именно как средство связи. Все остальные "приблуды", андроиды, голимые фотокамеры в телефоне мне и нафиг не впали. За день столько звонков по работе, что излишества и даром не нужны. Для остального есть хороший ноут. И я далеко не одинок в этом. У компаньона тоже обычная компактная Нокия, и ему её хватает. Черных списков такие аппараты не предполагают.

"К рекламам..." А разве я что-то говорил про рекламу? Я сказал лишь то, что эта ветка не для тех, кто хочет скрываться от коллекторов и их звонков, а для нормальных "робингудов" :) С мерзавцами нужно бороться их же методами. Поэтому при первой же возможности и хорошем настроении найду "звонилку" и попробую оценить эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Искать программы нужно по словам "флудер" и "спамер". В основном предлагают услуги, вариантов с нормальной программой для самостоятельной работы я пока не нашёл. Возможно, есть в мемберских разделах хакерских форумов, но туда ещё нужно попасть. Технически полагаю реальный вариант только через SIP-провайдера - это будет стоить небольших денег, зато возможен прозвон с постоянной сменой номеров, от которого нет зашиты.

Однако, пока не видел в свободном доступе программы для W 8. Ещё можно использовать какой-нибудь СМС-бомбер для флуда СМС-ками, но опять же последние версии не найти в свободном доступе.

В общем, надо искать внимательно, разбираться и пробовать. Если тут есть толковые ИТшники, которые разбираются в таких вещах - может что посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... толковые ИТшники, которые разбираются в таких вещах - может что посоветуют.

Вот именно на это и надеюсь! К сожалению, сам не разбираюсь в вопросах "Интернет-телефонии". А как насчет Скайп? Или некой IP-телефонии? Достаточно ведь делать даже так: чисто от скуки, поглядывая новости по телеку, набираешь на ноутбуке, который тут же под рукой любой из ненавистных номеров, ждешь ответа и просто сбрасываешь. Полчаса таких скромных манипуляций- у 1-2 операторов уже гарантированно подпорчены нервишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

асд и эосов личным визитом строил... сразу затыкались. с мба хочу попробовать моралку взыскать... правда эти уроды претензию не хотят на почте получать...))) будет односторонний суд...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, я про IP-телефонию и писал. Есть много провайдеров, у которых можно завести себе аккаунт и использовать его. Если хочешь просто звонить со своего компа без подмены номеров - тебя поставят в чёрный список и всё. Для эффективной атаки нужен специальный софт, который будет долбить постоянно с разных номеров хоть целый день.

Со Скайпа можно просто звонить, но флудеры с современными версиями Скайпа не работают - умельцы пока не сделали ничего подходящего.

А вот услуги даже у нас на форуме предлагают:

http://forum.anti-rs...showtopic=12927

zlobny, про взыскание моралки я тоже подумываю, но надо набрать доказательств для суда - над этим потрудиться придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP и SIP это одно и то же? Кое-что в сети валяется на эту тему, флудилки SIP, надо хорошенько разобраться и найти рабочую и дешевую, за некоторые просят до 300 баксов.

А вот еще ничего так идейка, но с нею уже так не разгуляешься: разместить объявления на сайте(ссылки не дам, тут придумывать надо самим, начиная с авито) о продаже дешевой мобилы(машины, велика, мота, лодки, квартиры, и т.д.) и оставить телефон плохого человека. Только вот авито поднамудрил теперь с защитой, не уверен, что с ним что-то выйдет.

А если просто звонить со скайпа, понятно, что не даром, но у них мой звонок как будет определяться? Ради справедливости, дабы помотать этим тварям нервы, готов понести небольшие уытки :) А вообще, стеб над этими дебилами радикально поднимает настроение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагала заводить на них анкеты на сайтах знакомств для педиков.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагала заводить на них анкеты на сайтах знакомств для педиков.)))

Если верить моим гопникам из Фин.Надзора,то моей анкеты где только нет,на подобных сайтах.

Говорю честноони единого звонка мне на подобную тему не поступало.То ли рожей не вышел,то ли возрастом,а скорее всего,это нах никому не нужно,либо просто,как обычно,напизд@ли с три короба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banzay,

"черный список" кому-то нужен, в первую очередь тем, кто прячется или у кого старичков достают, только теперь еще старичкам придется трубу с андроидом купить и научить бабку или деда им пользоваться. Мне бояться нечего. На звонки я всегда отвечаю. Мало того, как я уже сказал выше: мерзавцы из Восток-Финанс начали пользоваться "звонилкой", которая, судя по всему, генерирует липовые номера для определителя либо у них этих номеров дофига. Да и вообще, мне в удовольствие потроллить этих мерзавцев. Хорошо поднимает настроение. В последнее время очень редко звонят... скучно.

А какой смысл тратить время на придурков? Вам общаться не с кем? Лучшее средство - это полное равнодушие, безразличие к звонкам. Это как в интернете "не кормите троллей". Если вы их ставите в игнор, они от Вас отстают. Я уже отмечал, что служба взыскания/калы работают стандартно: автодозвон, то есть физически никто не звонит специально. Если идет ответ, поднимает трубку случайный, свободный оператор, который начинает читать по скрипту с экрана.

Персональной агрессии против Вас нет, работает система, а хамство и невежество объясняется контингентом, что там работают.

Если автодозвон не работает, ибо ЧС, они, как правило, отстают.

Ваша позиция же, Алекс, наглядно илюстрируется анекдотом:

Идет человек по дороге. Вдруг видит на дороге лежит кусок говна. И этот кусок говна резко и хамовато отвечает:

- Эй, я тебя съем! Съем тебя...

Человек в ответ:

- Нет, это я тебя съем!!!

... и в итоге ест. Вроде бы это победа, но почему же у нее такой неприятный вкус??

:intellekt:

Изменено пользователем YellowLedbetter
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс красава, правильно мыслишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Ребята такой номер никто не встречал среди каллов 89055849285,и если есть у кого ссылка флуд смс бесплатно,скинте пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд-смс беспонтовая вещь, телефон она не убивает, только мешается слегка. А с городскими номерами вообще толку- ноль. Телефонная флудилка через SIP- вот что надо найти. Но не за 200 баксов, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд-смс беспонтовая вещь, телефон она не убивает, только мешается слегка. А с городскими номерами вообще толку- ноль. Телефонная флудилка через SIP- вот что надо найти. Но не за 200 баксов, конечно.

А где найти этот SIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где найти этот SIP?

Набиваете в поисковике (ну Яндекс, к примеру) следующее: "телефонная флудилка", в массе своей они платные, есть с "бонусом" в виде трояна, но в описании этих игрушек есть понимание смысла и принципа их работы. Есть работающие через Скайп, но ныне они отжили своё и с обновлением его перестали работать. Те же, что работают через серверы SIP (Интернет-телефонии)- вполне жизнеспособны. Задача найти дешевую (в идеале-бесплатную) флудилку. Серверы SIP практически бесплатны, пока не разбирался в корне, но с этим никакой проблемы. В принципе, смысл их работы, как и у скайпа. Но только по телефону. Зато прелесть в том, что предоставляется переменный номер. То есть во время атаки "неприятель" будет получать звонки не с одного номера, а с нескольких. Вот где берет эти номера SIP- не знаю пока, подозреваю, что просто генерирует их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на софт по теме - пробуйте, кому интересно:

http://fromblog.ru/tools/spam/

Большой сайт с объявлениями, где можно писать комментарии без регистрации:


/>http://www.btorg.ru/

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на софт по теме - пробуйте, кому интересно:

Не вижу великого смысла в СМС-спаме. Этим таксопарки балуются чаще всего. Остальной софт дилетантский либо дряхлый: со Скайп эти игрушки уже не работают.

Зацените вот это: с точки зрения "потребительских" свойств такого вот сервиса:

http://sip-system.com/signup/ Нужен отзыв специалиста! Как я понял, этой штукой можно пользоваться и как просто телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры для Скайпа есть рабочие, но там требуется для избегания бана постоянная смена аккаунтов, каковых значит нужно несколько причём с ненулевым балансом, а меньше 5 баксов не оплатить. В общем, может выйти недёшево и не факт, что будет долго и правильно работать. Жалко будет потратиться и попасть в бан за флуд.

SIP-system сразу требует 66 баксов за подключение и софт, при этом их софт работает только через их аккаунт - тоже недёшево и с привязкой к ним. Хотя если есть лишних 4 тыс. - можно попробовать... Как телефоном конечно можно пользоваться и даже будет выгодно для междугородних и международных звонков - если это тоже нужно, тогда точно имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в SIP я нашел только цифру в 9 баксов за подключение. Откуда 66?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 баксов только за простой аккаунт, а если вместе с софтом для флуда - 66. Я уточнял у поддержки ихней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу