• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Wasqa

О работе форума - часть 2

1 025 сообщений в этой теме

а зачем сейчас еще модераторы?

Главному редактору нужна помощь и это очевидно.

Надеяться на то, что все что должно быть во флейме, там и будет ,вы же сами видите, не приходится

Хотя бы еще одного.

И потом, мы все люди....личная жизнь, здоровье...модератор не может тут присутствовать 24 часа.

А вот пара модераторов лучше бы с правилась)))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lerasmile (05 марта 2015 - 09:05) писал:

Поскольку лично я кидала клич и собирала деньги со всех неравнодушных- прошу Вас выяснить судьбу и статус платежа, оплаченного Лисой, на лк сайта в руцентре. neutral.gif Мне никто не предлагал и в личку ничего не писали про то,что собирают деньги.Неужели я-бы не вкинула???? Может там кому кидали клич??? Меня-же обошли стороной.Хотя я в контакте также писала об этом...Конечно как всегда обошли меня стороной и кичется не надо,что кидала всем клич...Я также неравнодушно отношусь ко-всему...Ну,и хрен на вас ложу большой и толстый... Если вы так преданно относитесь к форуму,тогда какого рожна побежали на другой...Лицемерить-то не надо.Зассали так и сказали-бы...Извините адми,накипело....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц..какой чужой то остыньте))) вам никто не писал видимо потому что лишних денег не нужно. цена вопроса 600 рублей была да и я их не просила возвращать.

а побежали временно на созданный за полчаса форум. и в выражения выбирать нужно когда с людьми общаетесь))) на коллекторов кипятком поливайте ок?

Изменено пользователем GreatFox
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиглов....ну пусть он говорит вам что хочет. домен включили не 16го а 13го числа.

От 13го числа оплат в ЛК нет.

полностью сменить не вариант у вас сайт светица в поисковиках...и люди заходят по определенным запросам.

Ком будет основным доменом. С .ру будет идти редирект. Никто не собирается его отключать. Со временем в поисковиках всё реиндексируется на .ком.

выже для людей все делали...нельзя так с ними какие бы они не были))) это мое личное мнение конечно.

Да, так всегда и бывает. Делаешь для людей, они потом возбухают...стандартно

по поводу красть у вас что то ваше и ехать на чужом в рай))) разговора не было...просто люди не понимающие во всех премудростях...советы давали опять же не из злого умысла.

Форум за 8 лет не закрыли, когда был бум лохотронства в кредитовании, куча нарушений в договорах и т.п., пытались, и то не вышло. Не закроют и впредь. На мой взгляд, это очевидно, поэтому такие "советы" воспринимаю именно так. С отборным матом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса,или там как вас там лис-разве не так ??? А я не разогревалась чтобы остывать...Я правду всегда пишу и говорю.За углом не шушукаюсь...Так воспитана ............ А меня каллы не трогают вообще,да уже где-то как с год..А,да с декабря 2013 года...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не против правды то))) просто выражения выбирайте вот и все. я еще за все время пребывания не одного участика тут не оскорбляла.

вы можете писать что хотите но без оскорблений. а орать матом это всякий может:neutral2:

Возмездие не знаю...почитайте. в контактике все есть. когда форум то заработал. чек приложила. да вовсе и неважно это. работает и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зассали так и сказали-бы...Извините адми,накипело....
напомнило..знаете когда люди поливают грязью...и зла желают а потом богу молятся и крестятся.

я сбором денег не занималась они мне не нужны хватает. а вам почему не сообщили не знаю..это не ко мне вопрос.

так что заяц давайте взаимные оскорбления прекратим. тут тема то не об этом.:neutral:

Изменено пользователем GreatFox
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, девочки, не ссорьтесь!

Заяц..какой чужой то остыньте))) вам никто не писал видимо потому что лишних денег не нужно. цена вопроса 600 рублей была да и я их не просила возвращать.

Лисичка, Вы - большой молодец! Какая разница, чьи деньги раньше поступили на счет, Вы старались для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сбором денег не занималась

Подтверждаю все сказанное.

zayac,

Участвовало в этом несколько человек всего. И не потомучто они больше всех переживали, а остальные так себе, а потому что глупо было по 10-50 руб. скидываться, лишь бы большее число людей задействовать.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile (05 марта 2015 - 09:05) писал:Поскольку лично я кидала клич и собирала деньги со всех неравнодушных- Меня это задело....Я-бы откликнулась...............

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreatFox, не зря говорят инициатива наказуема....всегда поражалась, как из хорошего дела можно создать помойку.:neutral:

Вам еще раз спасибо за то, что тогда форум заработал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-бы откликнулась

А никто в этом и не сомневается.

Просто денег набрали, а зачем Лисичке лишние деньги? Поэтому и остановили сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмездие не знаю...почитайте. в контактике все есть. когда форум то заработал. чек приложила. да вовсе и неважно это. работает и работает.

Я не пытаюсь никого уличить во лжи :bigsmile: Тут вставал вопрос просто - дошли деньги или нет. Вот и говорю - от 13 числа ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 13 числа ничего нет

Все верно.

Деньги, иногда, зачисляются на счет в течении 3-х операционных дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кубышки - если бы Анастасия согласилась, было бы хорошо.

А по поводу модеров - может, под руководством Главного Редактора кто-то бы занимался технической работой какой-нить, типа проверки IP, и тому подобными делами?

Никому не в обиду, второго такого, как Главред, нету.

Изменено пользователем Gela
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кубышки - если бы Анастасия Гела,а кто это такая я что-то её не знаю.... Полтора года на форуме ...О такой впервые слышу...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, снова старая песня про модераторов. Все кричат шо их нужен отряд, но ни кто не знает зачем. Видимо, по принципу - шоб було...

Ежели для того, чтобы вовремя чистить срач - тогда их нужно числом по количеству пользователей, чтоб к каждому приставить, бо иной раз мы так можем разойтись, что семеро одного не удержат.

Более того, считаю, что увеличение количества не только бесполезно, но и вредно.

Аргументирую.

Во первых - это только в политэкономии количество должно влиять на качество. В жизни наоборот- лучшее враг хорошего.

Во вторых. Выборы модераторов неизбежно провоцируют активацию подковерной борьбы и интриг, аргумениы как правило основаны - а вот он(а) больше всех мне помог. Забывая, что функция модератора - чисто хозяйственно- административная. И показателем качества модерирования совсем не является активность на форуме. И даже на оборот. Главного,например вообще не видно не слышно. Однако, на мой взгляд он один из лучших модеров за время существования форума.

И последнее по счету, но первое по важности. Безопасность. Чем больше людей имеет доступ к администрированию, тем больше вероятность того, что форум может подвергнутся атаке злоумышленников. Многие не знают, но несколько лет назад был взломан аккаунт одного из модеров и форум был убит. Воскресить его стоило больших трудов и,думаю, денег.

Вобщем не стоит дуть на холодную воду. На данный момент нет критической необходимости расширения администрации

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, что ужасного в том, что клоны и спамеры пару-тройку часов порезвятся, прежде чем их разгонят. Сами же просим, чтоб не банили, дали чуть-чуть поиграться))))))

О такой впервые слышу...
А AnnT? ))))))) Знаешь такую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, что ужасного в том, что клоны и спамеры пару-тройку часов порезвятся, прежде чем их разгонят. Сами же просим, чтоб не банили, дали чуть-чуть поиграться))))))

О такой впервые слышу...
А AnnT? ))))))) Знаешь такую?)))

А ,её знаю....Да вот что-то её давно не видно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) джоник пля)))..не отряд нужон..не а как? вдрух война(((...про хлавнохо точн подмечано..партизан епина ма..раз..и поезд под откос..работа такая..по моему форум уж сам ся орханизовал..хто будет возбухать тут дофика хто рож начистить может....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не Бог весть, какие суммы, нечасто поступать будут, скорее всего. Это не отнимет много времени.

Зайчик, АннТ не постит, потому ее и не видно.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это задело....Я-бы откликнулась...............

zayac

вы все-таки странный человек

я тоже не знала, куда что слать, не были вывешены никакие объявления или реквизиты (если и были - понятия не имею, где)

девчонки между собой договорились - и молодцы

я бы тоже выслала денег, не успела, что же теперь, убиться об стену от обиды, чтоль?

надо все же, чтобы были доступны эти самые реквизиты,

28 тысяч зарегистрировано!!! да по десятке сброситься - ого!!!

я уж не говорю по сотне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо еще хотя бы пара модераторов. Ну хотя бы один. Для того, чтобы кто то из них один хотя бы был на форуме в случайную вероятность времени. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо еще хотя бы пара модераторов. Ну хотя бы один.

Ну так,вон,Фрекки есть. Не думаю,что ее кандидатура вызовет хоть какие то возражения,хоть у кого нибудь. Правда,х.з,согласна ли она сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знала, куда что слать, не были вывешены никакие объявления или реквизиты (если и были - понятия не имею, где)

девчонки между собой договорились - и молодцы

Реквизиты руцентра не вывешены в целях безопасности. Там номер договора - это логин к аккаунту.

Реквизиты для пожертвований будут в ближайшее время (вебмани по прежнему актуальны).

надо все же, чтобы были доступны эти самые реквизиты,

28 тысяч зарегистрировано!!! да по десятке сброситься - ого!!!

я уж не говорю по сотне )))

угу, мечты...была одно время даже идея сделать платную регистрацию - по 100 р. От идеи отказались...всё ж для людей. В первую очередь для самых недовольных... :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу