• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mura

Мужчинам вход воспрещен!

623 сообщения в этой теме

Не могу объективно выбрать... не всех знаю... а против всех тоже не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


хочу немного тему поднять... Девочки, присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегот не поднимается тема

Может надо "прикормить" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1392217528_0_fe129_3c8c4e9_orig_resize.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2015, 7:10:53, nasha сказал(а):

Чегот не поднимается тема

Может надо "прикормить" ?

Не прикормишь. Я против однополых тем. Это противоестественннннооооооо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura тащи дихлофос. Оно и сюда прорвалось :-x

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновой Список Счастья

Автор: писатель Светлана Ермакова

Моя подруга Нурия Беломоина, директор Западно-Сибирского представительства "Российской газеты", пишет автобиографическую книгу, предварительное название - "Жизнь без рюшечек" . Я - в роли вдохновителя и редактора этой книги. С удовольствием предлагаю вам новую главу.

***

Нурия Беломоина

ЧЕРНОВОЙ СПИСОК СЧАСТЬЯ

Вчера решили: на дачу выезжаем в пятницу - всю неделю в городе стоит духота. Пыль, смог, жуть!

В предвкушении удовольствия прихожу с работы... а дома муж пьяный. Что за человек, с которым нельзя договориться!

Взять бы и уехать на автобусе... так нет, буду дожидаться, когда протрезвеет...

Утром еще рта не успела открыть - надо же жар выпустить! - он торопит: поехали-поехали!

Муж заметил давно: "заземлишь" меня к грядке, наступит тишь да благодать. Можно дальше пить пиво. В конце концов, дачу покупали с условием: каждый там делает, что хочет.

Поостыла на воздухе, а к вечеру зашла на дачу подруга Наташа, художница. Зову ее Ангелом - сопротивляется. Жалуюсь: - Мой свинтус опять... с ним трачу жизнь только... нет терпения-

Смеется: - Сколько тебя знаю, столько с ним разводишься. Ну, разводись... так ведь нет. Ты, как и он, не хозяйка своих слов.

Вот это да- Десять лет получается. А подругам постоянно говорю, что жизнь конечна, единственна- Сама вон какая расточительная-

Давно ясно: наш брак исчерпан. Но как взять и разрушить то, что, пусть худо, а сложено годами? Никому не хочется быть могильщиком-

Ну и жить, вечно жалуясь - последнее дело. В других терпеть не могу, а себе, оказывается, позволяю!

Надо провести в душе ревизию: что меня больше угнетает? Взяла листок и вывела: СПИСОК ТОГО, ЧТО УДРУЧАЕТ.

И дальше писала все, что придет в голову:

- с мужем никуда не ходим, гостей не зовем, вместе не отдыхаем, не делимся, не-не-не-

- взгляд стал скорбным - родинку под глазами надо убрать-

- дочь скучает - друг попался, тот еще кадр-

- здоровье надо проверить основательно, сколько можно полагаться на авось-

- несостоявшийся жених- что он там задумал? В пору первой размолвки с мужем обещал на мне жениться; а сейчас ведет себя скромнее-

- с давним другом отношения стали напряженные - не могу ему ответить любовью, а дружбы лишаться не хочется-

- ну и- надоела до чертиков скучная работа! ---

Список был длиннее. Перечитав, увидела, что некоторые обстоятельства - следствие других. И- решила устранить из жизни все, что делает меня несчастной!

Начала с того, что зависело только от меня.

Родинка под глазами. Примочками тут не поможешь. Пластика обошлась в половину месячной зарплаты, а синяк сошел через две недели, пока сидела дома на больничном (выписывают!). На остальную половину денег съездила к морю.

С открытым взглядом, веселую - одной проблемой меньше! - пригласили на новую работу. "Не мой профиль", - сказала сначала. Дали месяц на раздумья.

Но были и плюсы: собственный график, служебный автомобиль. Вставать рано и плестись на работу к 8.30 или 9.00 для меня всегда было убийственно. Согласилась!

Господи, отныне просыпаюсь не по будильнику, а когда высплюсь. Деньгами такое блаженство не измерить.

Настало время разобраться в мужчинах. Своему сказала, что если за ум не возьмется, к весне разведусь. Он и ухом не повел - мы уже расходились три раза.

Тут еще заехали ремонтники! Посреди зимы-то- хотя на лето договаривались. Ну, и таскаю по выходным мешками стройматериалы, а муж пялится в стакан. Успокаиваю себя - я же сама захотела обновить стены-

Что ж, любой абсурд надо довести до маразма, как говорил знакомый режиссер. Вот она, картина нашей семейной жизни: ему ничего не нужно, а я все время чего-то хочу.

Буду отныне уважать себя: развод счастья не принесет, но убавится несчастье.

Так- где мой несостоявшийся жених? Если хочешь испытать чувства мужчины, попроси у него взаймы. Так много, чтобы он или исчез из твоей жизни, или сросся с ней.

Встретились за обедом. Говорили серьезно: на развод нужны деньги. Мой несостоявшийся переспросил только: сумма в рублях или долларах? А она с пятью нулями вообще-то была-

Дележ имущества прошел без крови - я в квартире осталась, мужу достался классический мужской набор из машины, гаража и дачи. И солидная сумма денег, почти на покупку однокомнатной квартиры! Это чтобы ушел с Богом-

Долг возвращала два года. Свобода распоряжаться собственной (!) жизнью стоит дорого.

Новая работа развивалась на фоне ремонта-развода. Зарплата хорошая, но маленькая, ха-ха... Зато высыпаюсь! До сих пор радуюсь этому каждый день.

Коллектив подобрала сама. В парочке людей ошиблась. Если женщина руководитель, для других она заведомо стерва. Пришлось подтвердить это звание, уволив-

Список убывал, я заметно повеселела. Жизнь-то в рюшах не нуждается, оказывается, она сама по себе праздник!

Пару пунктиков все же предстояло решить. Дочь рассталась с другом сама, я прошла курс лечения. Конец несчастьям! Ура! Надо себя поощрить давней мечтой - поездкой в Вечный город!

Уже приехав оттуда, заявила давнему другу, что встретила судьбу- На самом деле, это была неправда.

Правда состояла в том, чтобы научиться жить с самой собой. Или искать будущего мужа, друга. Знать бы, в чем счастье кроется-

Тогда взяла листок бумаги и написала:

ЧЕРНОВОЙ СПИСОК СЧАСТЬЯ.

Сложно пишется список- честное слово. Но я над ним думаю.

***

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск на форуиме рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, брусничкина нина сказал(а):

Тест. От какой вещи надо избавиться, чтобы мужчина вами дорожил?

Переношу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие две потребности должна обязательно закрывать женщина, иначе мужчина будет искать другую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura  Приходите в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

сайперша кукуева ,приперлась на ф0рум далжник0в искать,кт0 ей минет сделает за милли0н.:-x

Видите, как люди проецируют свои больные места? Главное, их точно увидеть, они сами все выложат! Вот Винни не лысый, он и не обиделся. Джоник женский трус? Сразу неделю о какашках чилил и клоуна изображал. Джоник! Баранка!

Наряха из трактира неряха? Вот результат.

Для адекватных-

Всегда помните, что набор букв это набор букв. А у вас есть более важные дела!

Я на речку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@брусничкина нина Дура,ты и есть дура. Я не 0биделась,ты меня бесишь.Не зная людей с0всем никак ,раздаешь им характеристики. У тебя с0весть чел0веческая  напр0чь атсутствует.
Пи..дуй на сваю речку еще на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, брусничкина нина сказал(а):

Переношу!

Именно вещи? Или вы путаете вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Именно вещи? Или вы путаете вопрос?

Ну фразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.08.2022 at 10:02, брусничкина нина сказал(а):

Какие две потребности должна обязательно закрывать женщина, иначе мужчина будет искать другую?

1. Всегда хвалить! 2. Поддерживать и интересоваться как у него дела!

3 . Надо избавится от мыслей, что страшно потерять. Не боятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два действия мужчины, из за которых ты перестанешь его хотеть через год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@брусничкина нина Ягодка, и многих ты перестала хотеть через год?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Нет, у меня такого не было и я знаю, как действовать. Но мой парень так не делает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, брусничкина нина сказал(а):

мой парень так не делает!

Он не ковыряется в носу и не писает в твой горшок?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Это серьезные вопросы для думающих женщин. Я завтра ответ скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@брусничкина нина Обязательно! Буду с нетерпеньем ожидать!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, брусничкина нина сказал(а):

@Vinni45 Это серьезные вопросы для думающих женщин. 

:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу