• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

102 сообщения в этой теме

Здравствуйте... Навеяло...

Кто в этой стране может защитить человека? Конечно, сейчас начнутся колкие высказывания, но тем не менее... Депутат ГД РФ на все шокирующие подробности общения коллекторов с гражданами только сильно улыбался. Утырок. Слуга народа. В целом впечатление от передачи тяжелое. И не отпускает мысль, что не ту страну назвали Гондурасом. Ничего конструктивного, одно кудахтанье.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Страна с её историей здесь ни при чём!А вот утырки-это наша общая беда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ничего конструктивного, одно кудахтанье.

Ничего нового. Государство спокойно смотрит, как существуют бандитские незаконные структуры. Было бы желание, то все прекратилось бы. И все отношения должник-кредитор перевелись бы в рамки только правового поля. Как в 90-е годы работала милиция и вымогателей вязали и сажали. Был отдел по борьбе с орг. преступностью. УБОП. Сейчас по-моему его уже нет. Зато есть официальные конторы "Коллекторские агентства" сплошь состоящие из судимых уродов и бывших ментов. Значит государству это выгодно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в 90-е годы работала милиция и вымогателей вязали и сажали.

Тогда и я там работал.Было время...Были люди.....А сейчас........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять очередная программа "ни о чем" была народу показана на тему "Если где-то,кое-кто у нас порой"...

А о том, что в стране развязана настоящая гражданская война "ОПГ-в-законе" против граждан страны - об этом не слова, как и о том, что полицаи однозначно выступают на стороне ОПГ!

Собственно - это закономерно: если власть в стране захватили жулики - естественно бандитам ими дан "зеленый свет".

Изменено пользователем yurinn
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна с её историей здесь ни при чём!А вот утырки-это наша общая беда....

Это понятно. Просто погорячилась. Я люблю свою страну, но вот избранники народа оставляют желать лучшего.

А вот если совсем максималистично- то оооооооочень интересно, как к такой ситуации относится всея России? Ведь черные зп, не стабильная ситуация с зп... Как этого можно не знать? Ведь по сути он действует по поручению избирателей. Хотя, в ситуации с Украиной, мне нравится его политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, что программа закончилась на фразе о запрете каловых агентств. Думаю не случайно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за передача была ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ОПГ-в-законе"

Маленько не поняла абривиатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я там работал.Было время...Были люди.....А сейчас........

Винни, я не знаю шутите Вы или нет, но у меня был бизнес, у отца бизнес. Повидали всякое. Друзья-одноклассники половина в группировках. За ногу, поставленную в дверь один получил 3 года срока. Кто-то сел, кто-то на кладбище. Меня больше всего злит, что эти уроды безнаказанно пугают женщин, детей, стариков. И все сходит с рук. Ведь реальных дел против коллекторов нет. Вот и чувствуют себя с развязанными руками. По идее установить связь между звонком с угрозами и банком не составляет никакого труда. Т.е есть заказчик, а есть исполнитель. Незаконное выбивание долга должно наказываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организованная преступная группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю шутите Вы или нет,

Какие шутки?Вот он я в те лихие 90-е...

post-30244-0-95745000-1424112507_thumb.j

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, если приставам одобрят процент от взысканного, то калов снесут, как конкурентов и уже ненужный мусор. Конечно предварительно устроив при этом всероссийское шоу в духе "по многочисленным просьбам трудящихся" с показательными казнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

важно, что программа закончилась на фразе о запрете каловых агентств. Думаю не случайно.

Кто может знать... Все не просто просто, ведь никто не шевелится хоть и услуги ЖКХ подорожали, цены в целом выросли на сколько? У нас в регионе перед НГ яйцо куриное по 100 р/ десяток продавали. Мы с мужем работаем, дороговато, но жить можно. А если пенсия 6200? Как жить? И никто этого не видел? А передача по НТВ как то была, тетеньку что детьми на улицу за долги перед банками выгнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще должников крысами называют. Это они как крысы по ночам листовки клеят и замки портят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организованная преступная группа.

Какой мужчина! И в который раз убеждаюсь - форма красит! А сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

А сейчас...в квартире электричество.А у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще должников крысами называют. Это они как крысы по ночам листовки клеят и замки портят.

Крыса- это самое нежное обзывательство. А они и не могут делать этого в открытую, ведь тогда им хулиганство может прилететь. Вот и работаю, бедняги, сверхурочно и в ночь. И, главное, никто не ценит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас...в квартире электричество.А у Вас?

А у нас долгов до ворот, вот! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгов до ворот

Думаю,что у меня поболе будет такого хозяйства.wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвучало, что мы сами себя должны защищать.... Авангард - засветился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие шутки?Вот он я в те лихие 90-е...

Значит знаете, как бороться с ОПГ. appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все вопросы ответ у Юрьича -ОПГ-это Г-но.Я ни минутки не могу прожить без форума, я живу и дышу им ,пишу редко , но всю информацию впитываю , как губка.

Ребята! Спасибо ,что Вы есть,какое счастье,что я могу успокоить не только себя , но и помочь другим .Ведь многие даже не не знают , как отозвать судебный приказ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,Львёнок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, если приставам одобрят процент от взысканного, то калов снесут, как конкурентов и уже ненужный мусор.

Практически,ровно на оборот. Объявленное сокращение расходов на гос.аппарат коснулось и ФССП. Штатные единицы сокращаются.Причем ни самых мелких людей в аппарате.

По поводу программы... Общался,с участником программы Денисом Калугиным,в тот же день(прошлая пятница) после съемок... Мнение.Все зря. Пришел с одним. Ушел,с тем что Малахов хотел.Разочарован короче.

P.S. Да,забыл... С Калугиным общались,на неформальной встрече "каллов"...С участием биг-боссов и НСВ и АБК и банковского коллекшена банков,типа Газпромбанка и т.д... Мне показалось,что мы друг друга поняли. Правда,она где-то по середине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу