• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

это ты МНЕ давала

и я ей давала

а тут человек конкретно помощи просит )))

пришел к врачу, а тот ему: лечение известное - иди лечись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


рецепт от vlad2806

Прежде чем, что-то устанавливать и искать проблемы просканируйте комп этой программой. WinASO Registry Optimizer

Ремонтирует все файлы компьютера, очищеает и оптимизирует Windows.

irissa

попробуйте

если что-то не получится - пишите сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот здесь русифицированный вариант проги для ХР бесплатно скачать можно

чтобы скачать - нажать на светло-зеленую полосу (салатовую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут рецепт.

И прога очень удобная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья! Но у меня все уже почищено. Лишнее удалено. Делал специалист. Только я думала что после этой очистки не будет проблем, ан нет ... Не в этом оказывается дело... На ремонт мани нет и на новый комп. тоже...

Буду с вами пока не умрет. А так только с рабочего в рабочее время.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я думала что после этой очистки не будет проблем, ан нет .

Значит,хард сдох. У меня тоже самое было. Но это- не комп. И стоит в разы дешевле,и поменять самому можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит,хард сдох.

Извините за безграмотность, стесняюсь спросить .... что такое хард? сколько стоит и как его установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хард-это жесткий диск.А как его установить-нужно смотреть ваш комп.Но эта такая штука,которая априори должна легко заменятся.Правда,потреряете все данные,если куда нить не перекинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне чистили - все поубирали. Ни одной программы не оставили (ворд, эксель, 1с) Только антивирусная и выход в и-нет. Сколько стоит приблизительно этот жестский диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноуты,от полтора килорублей.На обычные компы-дешевле,ибо они больше по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бойрус. Но мне почему то кажется что даже если я заменю хард, копм. продолжит надо мной издеваться... :neutral2: Не жалует меня техника... :neutral2:

Может энергетика у меня мощная?.. :neutral2:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рулон Обоев от чего еще комп может так капризничать?

Без контакта с машиной сложно сказать. Но, раз выдаёт "много английских букв" ещё до загрузки системы, проблема не в "лишних" программах. Если, конечно, симптомы описаны правильно. Специалист разбирал блок питания? За 8 лет там пыли горы должны были скопиться. При включении комп издаёт какие-либо сигналы? Сколько подключено внутренних устройств? Это харды, картридеры, дисководы, всё, что паразитирует на питании. Если компу 8 лет, то б/п у него вряд ли мощный. Потестируйте вот этой программкой (выберите версию для Вашей системы,32 или 64), посмотрите температуру устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,помнится,жесткий диск чем тока не тестил.Вот в порядке он,и баста.А система вылетала.И снова его тестила,уже штатными прогами.

Кароч,плюнул,купил новый,и уже два года все пучком.

Ноуту у меня,кстати,у самого почти семь лет.Но помимо вот этого случая с хардом,никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рулон обоев правильн хлахолет....б.п ..чащ сехо виновен то...стоит заменит и се летать начнет...ремонт б.п дороже обойдется(((..западная технолохия((((одний кондеров на пол тыщи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще че замомните..прохами комп лечить то бесполезн((((...иль уметь винду переставить..иль реестр чисмить...винда как елка...реестр на нем ихрушм вешают...чем больш весит тем елке тяжелей(((ни одна проха не снимет их.((( у сид мена спросите..он спец...коль прохрамист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с жёстким может быть проблема, и в материнке. Всё быть может. Вот посмотреть бы на английские буковки, что пишутся при загрузке.

Похоже по всему, что проблема в железе, и это, ясное дело. никакой прогой не вылечить. Только разбираться, что именно заменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой пример...аха..каж может то провесть..удаляем не важн какой прохой..прохрам с компа..потом заходим в реестр винды... regedit...набираем в правк удаленную прохрамм((( и видим скок ховна осталось(((чем мощней проха тем она туды серьезней вписывается((((у сид мена пля спросите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с жёстким может быть проблема, и в материнке. Всё быть может. Вот посмотреть бы на английские буковки, что пишутся при загрузке.

Похоже по всему, что проблема в железе, и это, ясное дело. никакой прогой не вылечить. Только разбираться, что именно заменять.

ты се правильн то написал..б.п..перв причина...потом нужен спец ...мож материнка полетела...там тож мнох со е((((у меня вон котролер слетал((( прощ новую купить чем отремонтировать((((потом кандеры там((( беда кароч(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч спец надо...там даж по памяти сток заморочек(((( одна подходит а вторая не(((..капитализм епина ма(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо моху еще добавить то..комп вошел в жисть...пошти ребенок(((..железо вродь((( а не работает и хрустно(((...преждь чем ребенка заводить...над холовою думать...а то туды сюды потерлись ((( се пля купили мать ехо(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал специалист.

Ну, раз есть специалист по-близости, снова его "привлеките". Заочно, да еще с "железом" очень трудно будет Вам помочь...

На ноуты,от полтора килорублей.На обычные компы-дешевле,ибо они больше по размеру.

Бойрус, я-то конечно помню, что ты ас в онлайн-шопинге, но где ты сейчас видел такие цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз есть специалист по-близости, снова его "привлеките". Заочно, да еще с "железом" очень трудно будет Вам помочь...

над ток ссудный процент добавить(((...ты мне лутш скажи...да и нето мне ..чем лутш винду лечить((( прохами там сяко(((..иль реестр чистить(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотреть бы на английские буковки, что пишутся при загрузке.

Когда начнет меня изводить при включении, обязательно запишу и вам выложу. Иногда красными пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красными(??? ейт монитор пля барахлит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с монитором то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу