• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

@lerasmile  Вот что у тебя установлено: Туц

Эта онлайн-хрень никому и на фиг не нужна..( Для полноценного офиса вход в учетку мелкософта не нужен...

Отсюда и все проблемы с файлами. Пользуйся лучше Апачем...

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лешa321 Леша, у меня память загружена. Хотела по твоему совету очистить диск. Побоялась что сотру что-нибудь нужное.... Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Если через "очистку диска" то там ничего нужного, кроме системного мусора нет.  При очистке системных файлов - тем более. А вообще все нужное необходимо сохранять на другие носители. Виндоус как и жесткий диск могут умереть в ЛЮБОЙ момент.

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 где проверить, я тебя в последний раз по-хорошему спрашиваю :twisted: :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 Ты писал что надо поставить везде галочки. Он спрашивает - вы действительно хотите это удалить..? и тут я засомневалась... А действительно ли я хочу... Сейчас постираю что-нибудь мне нужное...И пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лешa321 сказал(а):

Для полноценного офиса вход в учетку мелкософта не нужен.

 у меня орет офис как потрпевший. Пришлось зайти в учетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

@Лешa321 где проверить, я тебя в последний раз по-хорошему спрашиваю :twisted: :-x

Бац

@irissa  Ты почитай напротив чего ставишь галочки. Внимательно. При очистке системных файлов можно ставить все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 зпаЗиба конечна. осталось тока расшифровать))) Что теперь скажешь?

 

2016-10-31_01-10-47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 Ты писАл что галочки ставить везде... Я не понимаю ничего что там понаписано... Но выскакивает зараза такая с напоминанием что память компа переполнена....Я понимаю что в ноуте много лишнего. но боюсь удалить нужное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Скажу что так не бывает. Посмотри на его цену: Туц

Это самая дорогая версия, скорее всего взломанная kms-костылем..(

@irissa  Если нет места на ноуте НО при этом много не нужного и жаль удалять... То это тупик..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 не люблю повторяцца-повторяцца, но придется. Ноут-РЕКЛАМНАЯ ПРОДАЖНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ЗАКУПКИ в неприлично большом количестве. И он достаточно бодрый по цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, irissa сказал(а):

Я понимаю что в ноуте много лишнего. но боюсь удалить нужное...

"Очистка диска" не удаляет данных пользователя. Но любое важное нужно сохранять на флешку или внешний винчестер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Тут тоже тупик: на ноуты не устанавливают самые дорогие версии офиса за 30тыс руб. Только корпоративным клиентам и только отдельно оплаченным лицензионным пакетом..( И эта не та версия офиса, что раздавала на халяву Майкрософт для огрызков. Ты писала, что с ноутом ковырялись продавцы и поставили крякнутый офис - это он и есть ,так как  kms-активатор  (с прописанным в планировщике заданием на авто-переактивацию) проходит все проверки Майкрософт..(

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лешa321 сказал(а):

Только корпоративным клиентам

я про то и кукую, так то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile А я про другое - не за эти деньги. А бодрый по цене это от 15 до 25тыс. Офис дороже бука  стоит..(

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321 б....! За какие-не за эти деньги? До тебя когда дойдет, что это не ноут, купленный в магазине??? :twisted: Он куплен, но гораздо дешевле чем в магазе в той комплектации что был мне передан. Блат, епона мама, еще никто не отменял :twisted: даже если б и в магазине купила, какое нахрен это имеет отношение к тому, что я хз что делать с офисом?! Офис-лицензия. 10-ка-нульсен, лицензия. С ноутом все в порядке.Это все вводные, гадать не прошу. Ты можешь мне помочь без полемики на тему-" такого не может быть"?)))) У меня и 6 сифона быть не может по определению, ибо я должник, но он у меня давным-давно есть. Поэтому забудь про стоимость пакета услуг Майкрософт, помоги решить проблему по делу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, lerasmile сказал(а):

я про то и кукую, так то)))

Что-то из такого тебе вморозили продаваны: Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лешa321 сказал(а):

 Тыц

Леха, ща я тебе впендюрю клизму литра на 3 :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Если у тебя нет лицензионного кода активации в бумажном или электронном виде, то у тебя 100% взломанная пиратская версия, скаченная с торрентов.. Скажи спасибо продаванам.

Например:

02-02-36-DSC_0121.jpg 

В этом случае этот крякнутый офис удалять через панель управления-программы и компоненты и ставить бесплатный Апач с офиц.сайта. И все будет нормально работать, как у Жени и тысяч пользователей по всему миру.

Изменено пользователем Лешa321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лешa321  я с тобой вспотела уже. Что делать то? Вводные я тебе написала выше. Мне залили лиц НОРМАЛЬНЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ офис. Фсе. Харе мне тут таро раскидывать.  Вот из этих вводных и исходи, если можешь помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , если у тебя Офис - лицензионный, то у тебя должен быть ключ для данного продукта... Попробуй переустановить Офис (может просто "криво встал")...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 я уж поняла.Завтра буду айтишника пытать шоп отдал, если еще не продал ключ раз 100 всяким))) Я только не пойму никак, а если он шел сразу установленный в винде с ноутом, тогда какой ключ могет быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , тогда это не лицензия, а сборка "подарочная", про которую тебе @Лешa321 устал повторять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 утро вечера мудренее))) мож Леха и прав, только я никак не пойму про что он толкует ))) я подумаю об этом завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , просто железо, ноут например, стоит 20 т.р., железо с виндой стоит 35 т.р., + пакет Офис лицензионный еще 20 т.р. (или более)... Антивирус тоже денег стоит... Некоторые ухари продают все "в комплекте" за 40-45 т.р... При этом винда установлена - "демо версия", а офис и антивирус - "крякнутые"... Партию товара распродали и слились...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу