• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
atak

Скорая компьютерная помощь

3 374 сообщения в этой теме

не знаю у меня стояла 8.1....ниче не прыгало:intellekt:

а вот 10-ка новая глюкает периодически грустныс смайлом:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а вот 10-ка новая глюкает периодически грустныс смайлом:-(

слыхали ли вы что 10 ка собирает все ваши телодвижения в тырнетах и отправляет логи в цру и анб !twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и ладно:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж государственные перевороты не собираюсь мутить ни у них ни здесь:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ка собирает все ваши телодвижения в тырнетах и отправляет логи в цру и анб !twisted.gif

как страшно жить :mrgreen:

avl

сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мышка прыгает из-за восьмерки?

мышей дома несколько, на других компах все норм работает, только на этом проблемы

У тебя комп или ноут? У меня несколько лет назад была такая же проблема с беспроводной мышкой. 8-ой винды тогда и в помине не было neutral2.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,убеди Атак поставить себе boostspeed.Я ей давно говорю,а она все какую то хрень тут пишет. То мыши прыгают,то монитор глючит.

Кстати мышь может банально экранировать,Если нет коврика.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему год назад я установила эту программу,она у меня почему то спустя время самоудалилась...только ярлык неработающий оставался на панели

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крякнутая. Уж года четыре,наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boostspeed

Атак, установи прогу, не пожалеешь bigsmile.gif Эта прога- спасение для моего ноута, ничО не помогало до нее neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))...как станиславский скажу..не верю))....как хрится..я слащ паренной репки ничо не ела((..WinUtilities..сильнее проха..и тож не панацея)))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка тоже не верила. Грит,мол,у меня СС Сleaner и так стоит.

Ну,теперь вот поверила. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:intellekt:Да лан,хватит спорить самая лучшая = Wise Care 365 Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..еще раз попытаюсь..вот ставим чист винду...хто будет спорить чо она бехает плохо?...довольно се..чо такой холой винда??..ейт картинки пля..а на сам деле ейт скелет в виде реестра..се..закон...ставим дравера..чо ейт?..ето уже наросты на скелет((..поэтом винда мохет тормозить((...но не на столько чоб критишно((..аха..ставим проху любой((..на скелет еще наросты((..потому чо проха пишет в реестре свои установки((...берем любую проху по удалений( ускорений(((..она в принципе стирает се((..на перво взхляд(..картинки улались(..но..в реестре коль какой прыщик остается..ейто закон епина ма...к бабке на ходи...можн проверить..лехко и безоперационно..ставим, удаляем..например называется хервам проха(..после удалей прохи заходим в рееестр..аха.. regedit названий файла..файл, правка..справк и т.д..в меня..выбираем правка, выпадает плавающий меня((там нажимаем найти..вводим хервам...жмем ентер..нашла..далее f3.еще нашла((..и т.д..доказывать пля над???..иль понятно се?...вот и ся историй пля по поводу прох который удаляют( ускоряют((((...и тока путем резервирования через ахроник можн сохранить чист скелет...далее..ставим прохи..се устраивает..опять резервируем и в архив..можн оставлять на любои лохическом пля диске..а такж записывать архивы на двд...и не над лехторату ездить по ушам чо есть лекарство( в виде какойт волшебн таблетке....я начинал винду изучать еще с доса..вместь с прохрамистами...один уехал в штаты хад((на пмж((...

п.с..такж совет не над верить прохам(который утверждают чо мохут сделать с хардом из под винды( а именно((разбивка диска на лохих диски(..проверки на испорченныи кластеры((..и .т.д...ставим новый хард(..и форматируем ехо при помощ доса..путем команд..с:/ format далее путем манипуляций команд..разбиваем хард на лохих..d.e.f....и тд...ейт азы..се пля...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,лан,Андрюш,шо ты так близко к сердцу принимаешь.:bigsmile:

Пусть как угодно и чем угодно пользуются все.

Я в БИОСе ни бум-бум вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.после удалей прохи заходим в рееестр..аха.. regedit названий файла..файл, правка..справк и т.д..в меня..выбираем правка, выпадает плавающий меня((там нажимаем найти..вводим хервам...жмем ентер..нашла..далее f3.еще нашла((..и т.д..доказывать пля над???..иль понятно се?

Я тебе уже сто раз говорил (и даже доказал скринами), Revo сносит весь реестр к @беням. Без следа. Лерке,кстати,я его тоже поставил.

Но ты ведь сторонник сразу рубить человеку башку,условно говоря,если он ,всего лишь,подхватил насморк. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь епина ма..чо мне доказывать то....есть прохи которыи удаляются с реестра и сами..путем деинсталяций...а есть которыи прописывются навешно...даж чистя реестр врушную( а ейт серьезное занятий то(есть параметры которая сама винда не может удалить(((нет прох которыи реестр чистят на се 100..нету..зайди в реестр и помотри чо ейт такой)))))..учи матчасть епина ма((..прохрамист хренов((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.а есть которыи прописывются навешно

Давай такую Я ее установлю,и удалю. Потом докажу скринами,что реестр чист,и ты успокоишься,наконец. Идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не над мне скрины никакии..стояла у меня..Auslogics BoostSpeed...WinUtilities...и т.д..и чо?..а хрю есть прохраммы,драйвера..которыи будспит твой удаляет..а есть которыи прописываются намертво..се...серьезныи прохраммы прописываются намертво((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..которыи будспит твой удаляет

Ты еще и читать не умеешь. Бустспид не чистит реестр. Его чистит Рево. Если ты великий программист,а я неуч,я предлагаю тебе назвать любую прогу. Я ее ставлю,потом удаляю с помощью Рево,и ты затыкаешься,если я тебе показываю девственно чистый реестр.

Если он в остатках программы,я признаю,что я лох. Если он чист,ты признаешь,что ты силен только в Виндоус -95,и тоже лох.

Идет,или ссышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..дураком родился ..дураком помреш)))...ты еще репо вспомни))))и чо у нас се норм в банк системе то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,всё понятно. Когда аргументов нет,начинаются оскорбления. Иди,чини свою Винду- 95,откатом и дальше. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))..какой такой пля оскорблений то?..чист юридически можно показать?..ейт во перво))..а во вторых..я на 95....не 98..буду скорей пля бехать..чем ты на крутой какойто после нее выходивши(((...мне не над антивирус(..лишни драйвера( еще какойто хрень в автозахрузке(( которыи винду будут тормозить(((..винда плюс браузер се....а для работы уже друхой винда ...так чо...учится не коды не поздно...2 харда над сехо иметь..раид массивом..се пля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..а во вторых..я на 95....не 98..буду скорей пля бехать..чем ты на крутой какойто после нее выходивши

Винду изобрели фашисты. В 42 ом. Называлась "Das Windows-42." Поставь её. Она самая шустрая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу