• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
moy102010

Русский стандарт кредитка, нужна помощь юриста. Краснодар

10 сообщений в этой теме

Доброго всем дня.

Кредитка русского стандарта завелась очень давно. Лет 7 точно. Все было отлично, я клала туда деньги, брала снова и не причиняла она мне никаких неприятностей, пока...

Пока я не потеряла работу... За несколько месяцев с суммы в 200 тыс накопились просто колоссальные проценты, штрафы и прочее.. Начались звонки, угрозы.

После того, как пявилась новая работа, возможности платить как раньше не было, но тем не менее за последние полгода заплатила 100 000, а сумма долга не только не уменьшилась, но и выросла в два раза.

Я не могу позволить себе платить непонятные проценты, штрафы, но и от долга своего отказываться не собираюсь.

Оччень нужна помощь юриста в Краснодаре.

Подскажите, кто сталкивался с действительно толковыми юристами, которые смогли вам помочь.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Легко.

Отныне Ваш толковый юрист в Краснодаре - этот форум. Бобро пожаловать. bigsmile.gif

Читаем и анархию в голове превращаем в гармонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно.)

Легко.

Отныне Ваш толковый юрист в Краснодаре - этот форум. Бобро пожаловать. bigsmile.gif

Читаем и анархию в голове превращаем в гармонию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам юрист?чем он поможет?

форум читайте,банку больше не платите.Посылайте в суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь, грамотеи интернетные!

Карта от 2008 года или около того, следовательно, там по ней все мыслимые и немыслимые комиссии, конская страховка и наверняка процентная ставка незаконно меняная не один раз и исключительно в сторону повышения.

Без спеца, токмо Вашими куриными мозгами в том не разобраться, да и в суде БРС по такой карте, получит так дофига, что ТС десять раз покается, что Вашими советами зажабился на юриста!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь вообще то есть случаи и похлеще,и никто по юристам не бегает!оспорить штрафы в суде можно и самостоятельно!умерьте пыл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не понимаете о чем идет речь, а еще того хуже и не знаете, что такое незаконные комиссии, страховки, одностороннее повышение процентной ставки, то идите флудить дальше во флейм со своим нордическим спокойствием и умением уменьшать штрафы по интернету!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь каждый имеет право высказаться,и у каждого свое мнение.И забыли вас спросить,"умного" куда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить абсолютно объективно, поскольку являюсь юристом.

Порой лучше обратится к юристу и потратить какую то, может и не большую, сумму денег, чем наломать дров, а потом все равно обратится к юристу и уже потратить больше и получить при этом не большие шансы на положительный исход дела.

Одно дело почитать форум и получить, какие то знания (против этого ничего не имею и наоборот советую), а другое дело правоприменительная практика.

Желаю найти хорошего специалиста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько месяцев с суммы в 200 тыс накопились просто колоссальные проценты, штрафы и прочее..

Счет-выписки, котрые Вы получаете из банка, не выбрасывайте только. И старые найдите, если сохранились. В суде Вам они очень пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу