• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Геннадий Анатольевич

Мы остановим произвол банков!

46 сообщений в этой теме

Наша юридическая компания, «Правовой центр СБ» г. Ставрополь, ул. Ленина 221, решает все основные вопросы организациям и частным лицам в любой отрасли права ( в штате 8 юристов), в том числе: защита кредитных задолжников по потребительским договорам, автокредитования, ипотечным ( в том числе в ин.валюте), претензии владельцев автотранспорта к страховщикам и вкладчиков к недобросовестным строит. организациям. Мы строим и проводим процессы так, что выигрывает не банк (и другой обманщик) на своих грабительских условиях, а обманутый заемщик (вкладчик)- на своих условиях. 70% наших клиентов, после встречи и получения первичной бесплатной консультации, становятся нашими постоянными пользователями услуг с подписанием договора абонентского обслуживания. 20% идут на решение нами заданной юр. проблемы, 10% подумав-возвращаются, чтобы остаться.

Нач. отдела Геннадий Анатольевич +7 905 498 8632 orm155@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А меня возьмёте под крыло?Хочу выиграть споры с банками на моих условиях!Мне-прощение долгов.Банкам-моралку в мою пользу.Идёт?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы довольно оперативны. Вас возьмем и "его" возьмем. Приходите, приносите (в смысле-документы). Координаты Вы видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, только я уж сам уж...Нам не по пути.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы строим и проводим процессы так, что выигрывает не банк (и другой обманщик) на своих грабительских условиях, а обманутый заемщик (вкладчик)- на своих условиях.

А после вот таких обещаний я бы Всем порекомендовал обходить Вашу конторку стороной.Деньги целее будут и нервы.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы довольно оперативны. Вас возьмем и "его" возьмем. Приходите, приносите (в смысле-документы). Координаты Вы видите.

Лучше Вы к нам, на безвозмездной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% наших клиентов, после встречи и получения первичной бесплатной консультации, становятся нашими постоянными пользователями услуг с подписанием договора абонентского обслуживания. 20% идут на решение нами заданной юр. проблемы, 10% подумав-возвращаются, чтобы остаться.

В общем 100% пришедших клиентов - ваши. Пафосно, но правдой быть не может! А на деле к вам приходит закредитованный человек в поиске решения проблемы с банками, коллекторами и т.д. На "бесплатной" консультации вы общими фразами обрисовывание ему то, что ему и так известно и предлагаете внести предоплату, подписать договор на оказание юр.услуг. Человек узнает цену, офигивает и со словами: "Я подумаю" уходит. С концами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы довольно оперативны. Вас возьмем и "его" возьмем. Приходите, приносите (в смысле-документы). Координаты Вы видите.

Лучше Вы к нам, на безвозмездной основе

Блуд, флуд, балабольство и прочее "ясновидение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман,наипательство,развод на бабки,банальное кидалово-это Ваша "работа".Не троньте,да не тронуты будете.Идите с миром.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Человек узнает цену, офигивает и со словами: "Я подумаю" уходит. С концами...

У меня было один в один так - офигела и ушла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буквально сегодня вернулся из Ставрополя, приятный город вроде - и на тебе, и тут Древпром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70% наших клиентов, после встречи и получения первичной бесплатной консультации, становятся нашими постоянными пользователями услуг с подписанием договора абонентского обслуживания. 20% идут на решение нами заданной юр. проблемы, 10% подумав-возвращаются, чтобы остаться.)))

Ну просто хи-хи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было один в один так - офигела и ушла....

Ириса, я в СПб несколько раз так пытался к разным "фирмам" обратиться. Пример цен: " принуждение банка к реструкторизации при отказе заемщику" от 25000р. Это цена сентября 2014г. Представление в суде от 40тыс и до космоса... При телефонном обращении с подробным описанием своей проблемы говорят везде одинаково: "Я вас услышала, но я юрист по общим вопросам (на самом деле просто секретарь-ПТУшница). Для более подробного изучение вопроса возьмите документы из банка и приходите на бесплатную консультацию". А дальше все по схеме: с умным видом типа-читают,кивают, никакой конкретики и прайс в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я юрист по общим вопросам

Охерительное определение. :neutral: Эх,помучить бы её.. Что,мол,за "общие вопросы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода,время года,который час и сколько раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ниже...

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, пробовал, но идет сразу увод от темы и приглашение в офис. Такова схема - любыми способами затащить клиента в офис и там начать обрабатывать, пугать последствиями. Конечно люди ведутся, но только те у кого есть проблемы НО зубы еще не на полке в банке с содовым раствором. Когда я в прошлом году обивал пороги пушистик с моей авы уже дома тапки доедал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, пробовал, но идет сразу увод от темы и приглашение в офис.

Меня хрен от темы уведешь. Скажу,что желаю проверить компетентность конторы,прежде чем туда переться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тогда в миг расчухают, что это "контрольная закупка" и в конце беседы сообщат что "Ваш вопрос не в нашей юрисдикции"..))) Или в переводе на русский "Ибо не хрен, потому-что нахрен"...)))) :upl:

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, ниже...

Спасибо! Я откровенно рад, что за короткое время, после публикации есть отзывы. Значит тема жива и актуальна. Оправданий и отмазок от меня не будет, т. к. Вы все правы и я с Вами согласен ( тоже прошел "вариации" по теме).....Кроме одного: не попробуешь -ни съешь. Вы же едите хлеб (колбасу...и т.д..), который Вам уже понравился. Значит надо искать,пробывать, выбирать, а не хаить всех огульно. За сим прощаюсь. ВСЕМ ДОБРА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла к адвокату в Питере по тел. сказали не ,говорят приходи ,за отзыв ПД попросили 5 тыс,составить претензию в банк ,и еще куда то ,еще по 5 ,короче сказали все стоит 25,ну так как ты инвалид тебе 20 тыс,я говорю подумаю,как хорошо ,что мне тогда кредит не дали,а то ведь отдала бы дура. Как вспомню так содрагаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадий Анатольевич, лично я вас огульно не хаю а в общих чертах рассказываю схему работы таких как ваша организация людям, лично (как я) с этим не столкнувшихся НО постоянно наблюдающих рекламу типа: "Избавим от долгов и банковского произвола!!!". Знаю людей, которые лучше юристам заплатят, чем банку. И в чем то они правы. Но эта правда не для всех. Этот форум помогает людям повысить самооценку и разобраться самим.

А Яна - умничка... :love:

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо искать,пробывать, выбирать, а не хаить всех огульно.

На моей памяти,на форуме было только одно объявление,без вот таких закидонов:

Мы строим и проводим процессы так, что выигрывает не банк (и другой обманщик) на своих грабительских условиях, а обманутый заемщик (вкладчик)- на своих условиях.

А эти слова много говорят,о "качестве колбасы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидная контора оставляет не только мобилный, но и городской телепоны. А тут - шараш-монтаж, елки точеные.) Или еще на сайт лезть, время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиарка, по моим наблюдениям у подобных контор нет ни офиса ни гор.телефона. В лучшем случае стул со столом арендуют в маленькой каморке. А так в основном на коленке по готовым шаблонам делают по-бырому сайт на бесплатном хостинге, указывают свои услуги и рекламные ссылки раскидывают на профильных сайтах. Ждут...Тут главное по громче о себе заявить, глядишь и простой, несведущий люд подтянется. Ни на сайте ни по телефону заранее цену узнать нельзя, только личным визитом, при "изучении документов" и то в самом конце разговора. Оно и понятно. Лозунги все по шаблону - на деле свистоперделки, коих в инете туева хуча.

Изменено пользователем Лёша321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу