• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Adenatix

Как получить деньги доверенному лицу

31 сообщение в этой теме

Всем привет! Мне займы не дают нигде из-за плохой КИ, понадобились деньги срочно, поговорил с братом, у него тоже денег нет сейчас, но согласие свое он дал чтобы я попробовал на него оформить небольшую сумму, ему одобрили 7000, но как их получить, там только на счет или через систему контакт дают...брат находится в Европе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачисляют брату на счет,а он переводит Вам переводом,либо на счёт.Другого выхода я,например,не вижу.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что бы вам, не нужны были деньги, зря в мфо полезли. На счет переводят. Какое мфо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачисляют брату на счет,а он переводит Вам переводом,либо на счёт.Другого выхода я,например,не вижу.

А как он мне переведет если он в Европе?) Там ведь вроде как банки России только нужны, еще есть вариант с переводом контакт он ведь и в Европе есть, но сможет ли он там получить перевод в рублях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что бы вам, не нужны были деньги, зря в мфо полезли. На счет переводят. Какое мфо?

Да сейчас впринципе все нормально в финансовом плане, только зарплата будет 15 числа, а завтра праздник ведь)) Смсфинанс, читал здесь похожую тему, но у меня ситуация сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карточный счет любого банка, лишь бы был оформлен на заемщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там БИК банка еще требуется, у брата есть дебетовая карта Итальянского банка, думаю на нее 100% не переведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не думайте, вы попробуйте))))) Если есть карта, есть и реквизиты,а там и бик написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С контактом всяко проще должно быть просто, он получает деньги и сразу же переводит их мне, в течении часа могу получить)) перевернул пол яндекса не нашел как получить перевод рублевый через контакт заграницей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через контакт они зарубеж тоже не отправляют как я понял, у них на сайте где предлагается найти ближайший офис контакт только Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сначала, узнайте как мфо данное, деньги переводит?! Может, вообще, на руки выдает и при этом, лично домой приезжают)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писал же: там только на счет или через систему контакт дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрилл себе заведите.Киви кошелек.Яндекс деньги.Не суть.На итальянский банк денег не переведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это даст?) Они ведь на электронные кошельки не переводят....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже.Ну,погуглите тогда.Наверняка есть росс.банки,где можно открыть счет он-лайн.И пусть брат так и сделает.А уж как он вам деньги переведет-дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, сегодня весь день истратил на поиск подобного, ничего не нашел, ни один банк не открывает счет дистанционно, можно только заявку на открытие счета оставить и все, дальше в отделения с паспортом...перерыл и гугл и яндекс, но там в основном спам всякий, поэтому здесь решил задать этот вопрос, видимо если человек не в России находится, то получить деньги от наших МФО это просто фантастика, даже личная карта яндекс денег не катит, уперлись рогом и говорят только банковский счет, либо контакт на имя получателя, по другому не дадим

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная карта Яндекс денег по любому имеет счет.Его можно увидеть в выписке,по этой карте,по идее.

Если нет,можно позвонить в поддержку карт,и там узнать.Их Тинек,по моему,обслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и БИК и банковский счет, на нее можно сделать банковский перевод, НО! Банковский счет там у всех карт общий, и когда перевод банковский совершаешь, нужно в комментарии к переводу указать Ф,И.О получателя и номер карты, я писал в поддержку смсфинанс по этому вопросу, мол БИК и счет я знаю, нужно вам только к переводу этот комментарий написать, они говорят нет мы ничего не пишем, нужен ваш личный банковский счет...

Как зачислить деньги на карту банковским переводом?Используйте эти реквизиты:

  • банк-получатель — ТКС Банк (ЗАО);
  • корр. счет — 30101810900000000974;
  • БИК — 044583974;
  • получатель — ТКС Банк (ЗАО);
  • ИНН — можно указать свой (если его нет, укажите 7710140679);
  • КПП — 775001001;
  • счет получателя платежа — 30232810100000000004;
  • вид операции — 01;
  • очередность платежа — 5;
  • назначение платежа — «Перевод средств по договору/карте (укажите 16-значный номер своей карты), ФИО (полностью), НДС не облагается».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в ткс вроде счетов нет личных 408.........., по крайней мере мне так многие уже говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А именные карты как же они выдают без счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один счёт, к нему привязаны все карты, банк распознаёт клиентов по номеру договора:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быть, может есть какие варианты открыть счет по инету или открыть счет в какой-нить системе, где счет будет аналогичен банковскому....ситуация финансовая патовая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же быть, может есть какие варианты открыть счет по инету или открыть счет в какой-нить системе, где счет будет аналогичен банковскому....ситуация финансовая патовая(

Я всё равно не понимаю проблемы. Ну,идите от противного. Что вы прицепились именно к этому МФО?Их как собак нерезанных сейчас. Дали вашему брату там займ,значит,и в другом дадут. Которое не такое суровое,с переводами. Вон,полно просто на Киви кошелек выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но в этом суть и есть, я во все в кторые только можно МФО заявки отправил, везде отказ, только они дали, не знаю почему...Причем я повторную им заявку оставил, ее не одобрили а предыдущую, которую еще в том году оставлял пересмотрели и одобрили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,пообещать,еще не значит дать.Мне вона,Юникредит который раз миллион одобрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу