• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Antikollektor33

Защита от коллекторов

146 сообщений в этой теме

В остальном, если голова есть, то ищите информацию сами. Гугл Вам в помощь.

Почему то я так и думал. :neutral: Да вот беда. Гугл не дает ответа,если его в природе не существует.

Тем более когда знаете что искать.

Не знаю. В том то и беда. Зато точно знаю,что таковой обязанности ЦБ нет,и никогда не было.

Ну, с подобным подходом как у Вас, лично для Вас такой обязанности по отношению к Вашему кредиту, у ЦБ конечно никогда и не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну и какой итог этого всего,банк все равно потребует основной долг и проценты в суде ,а штрафы мы сама сможем снизить,и что толку с банком договариваться если у должника денег нет,если у меня появятся деньги я и сама с ними все разрулить смогу, у меня 3 банка идут мне на встречу .не то что идут ,а ползут просто,вот например КЕБ,я бы с радостью приняла их выгодное предложения,но ни как не получается,так ,что можно все делать и без вашей помощи.И зачем платить лишние деньги за то что можешь сделать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы всем за спасибо помогали с проблемами, давно банкротами были бы.

а зачем вы на этом Форуме свою рекламу разместили?

безвозмездная помощь - основа его существования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с подобным подходом как у Вас, лично для Вас такой обязанности по отношению к Вашему кредиту, у ЦБ конечно никогда и не появится.

Дальше языком чесать будем,или вы,таки,покажете мне эту замечательную статью закона?

Понимаете,милейший,мы тут все ...как бэ это...не совсем лохи джентльмены. И бездоказательно никому не верим.

Отсылки к Гуглу,по типу,"найдешь,если умный"- такая же брехня,как и просто слова.

Так будет статья закона,или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можем, например, научить как использовать кредит, а начисление процентов чтоб было только со второго года кредитования.

Волшебники,млин. :neutral:

Типа,взять пару лямов в банке,и открыть на них МФО. :neutral:

Это уже мошенничество. Это не к нам.

Мошенничество!? :shock: В чем,милейший юрист? Почем я не имею право поступать с кредитом так,как я хочу? :shock:

Не вижу смысла отвечать дальше на глупые вопросы. Если вопрос по теме есть, то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как ,статью пошел рисовать ,скоро вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу смысла отвечать дальше на глупые вопросы.

И я не вижу смысла дальша общаться с пустобрехом,который в законах понимает также,как я в балете. Мало того. Он их еще и придумывает,лишь бы бабла срубить.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, с подобным подходом как у Вас, лично для Вас такой обязанности по отношению к Вашему кредиту, у ЦБ конечно никогда и не появится.

Дальше языком чесать будем,или вы,таки,покажете мне эту замечательную статью закона?

Понимаете,милейший,мы тут все ...как бэ это...не совсем лохи джентльмены. И бездоказательно никому не верим.

Отсылки к Гуглу,по типу,"найдешь,если умный"- такая же брехня,как и просто слова.

Так будет статья закона,или нет?

В Вашем случае консультация 3000 и получите интересующую информацию в развернутом виде.

Я не помню чтоб нашу организацию преобразовывали в благотворительный фонд.

Тем более любителям взять на "ну скажи, ты же знаешь. или не знаешь?", а также любителям "и рыбку съесть, и сковородку не помыть" я принципиально не собираюсь давать никаких разъяснений.

Изменено пользователем Antikollektor33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем я не имею право поступать с кредитом так,как я хочу? :shock:

бойрус, ну что непонятно-то?

ведь ясно было написано: ДЕЛИТЬСЯ надо!

и тебе расскажут, куда потратить кредит, чтобы потом к ним же за "помощью" прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы мы всем за спасибо помогали с проблемами, давно банкротами были бы.

а зачем вы на этом Форуме свою рекламу разместили?

безвозмездная помощь - основа его существования

Знаете, мы готовы оказать и бесплатно консультационную помощь в некоторых случаях, и оказываем ее, но только когда человек обращается нормально, а без понтов дешвых и уж тем более без оскорблений. В этом случае мы просто в очередной раз с горечью констатируем для себя интеллектуальное развитие некоторых граждан нашей страны.

Простите, не воспримите на свой счет. Я не о Вас говорил сейчас!

Что касается зачем разместили рекламу, так мы ее везде на ресурсах имеющих прямое отношение к нашей деятельности размещаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла

вообще-то ТС - молодец!

целых три страницы отвечал на

глупые вопросы.

обычно к концу первой уже визжат, как... dolf_ru_072.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вашем случае консультация 3000 и получите интересующую информацию в развернутом виде.

Три тысячи х@ев,разве только. :neutral: Я не настолько люблю сказки,чтобы за них платить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихний Г -сайтик только вчера появился в выдаче яндекса . И цена ему три рубли .bl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Вашем случае консультация 3000 и получите интересующую информацию в развернутом виде.

Три тысячи х@ев,разве только. :neutral: Я не настолько люблю сказки,чтобы за них платить.

Ну потому Вы сидите за компьютером и вздрагиваете от каждого шороха за окном, боясь коллекторов. Ну или симки старательно пачками меняете. Вы ведь только тут с такой бравадой разухабистой. Знаю я прекрасно как ведут себя такие как Вы при появлении на горизонте коллекторов.

Вы считаете что отмалчиваясь и не отвечая на звонки банков и коллекторов Вы решили свою проблему? Вот когда Ваш банк закроет Вам кредитные обязательства без ущерба для Вашего имущества, тогда я первый пожму Вам руку.

А пока у меня больше нет желания отвечать на Ваши сообщения, тем более с матами.

Вывод о размере Вашего интеллекта я сделал по Вашим первым постам, но я не думал, что настолько все запущено.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цена ему три рубли .bl.gif

Ой, транжира вы наш! Три РУБЛЯ....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну потому Вы сидите за компьютером и вздрагиваете от каждого шороха за окном, боясь коллекторов.

Я и сейчас под одеялом пишу. ;-) И за окном не то,что шорохи. ТАМ ЦЕЛАЯ БУРЯ.17 тый этаж,как никак.

Вывод о размере Вашего интеллекта я сделал по Вашим первым постам,

Тут у нас всё полностью взаимно. Я тоже сделал. Учитывая упоминание "мошенничества" и "обязанности ЦБ отплатить кредит должника".

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена ему три рубли .bl.gif

Ну вот:( А программист с нас дороже взял:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться каллов,они что инопланетяни,или бессмертные,на крутую попу всегда найдется пися с винтом, уже давно не 90-е ,и в тюрьму даже каллы садиться не хотят,они только могут в подъезде какать от своей беспомощности,и то пока не поймают,а то только потом соплями утираются,и ходят гурьбой семеро одного не бояться. Антиколл. спуститесь с небес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена ему три рубли .bl.gif

А программист с нас дороже взял:(

если ни секрет скока ?могу вам сделать прогон сайта по трастовым профилям со скидкой ..порядка полутора тысяч бэклинков получите ..прогон со скидкой ..потому как видать у вас с лавандосом напряги .neutral.gif

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, точно, коллекторы! Я то думаю, чего же не хватает последние пару недель?! Спасибо, напомнили! Пойду ка у жены телефон возьму побаловаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не заемщики. Мы -Банда. И никому платить не будем. Ни калам ни антикалам. х@# на х@# менять только время терять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена ему три рубли .bl.gif

А программист с нас дороже взял:(

если ни секрет скока ?могу вам сделать прогон сайта по трастовым профилям со скидкой ..порядка полутора тысяч бэклинков получите ..прогон со скидкой ..потому как видать у вас с лавандосом напряги .neutral.gif

Не секрет. 30 заплатили за все про все. 3 недели ждали результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это похоже на предложение :" Купите волшебную палочку, недорого отдам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, скатерть-самобранка в виде бонуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет. 30 заплатили за все про все. 3 недели ждали результата.

Я вас расстрою. Чтобы отлавливать в инете лохов,и стричь с них бабосы,одного сайта мало. Нужно еще и законы знать. Хотя бы приблизительно.

Иначе первый же обиженный лох вам устроит такую антирекламу,что на нем все и кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу