• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Авокад

Мифические отделы ВТБ-24

24 сообщения в этой теме

У меня три месяца просрочки. Сначала мне звонили из отдела проблемных активов банка. По телефону там были девочки и мальчики работающие явно по скрипту. Теперь мне звонят уже более "подкованные" мужчины и женщины и говорят, что звонят уже из юридического отдела. Это разные отделы или просто разные методы воздействия на должника? Вообще хочу понять с чем имею дело. Пришла мысль про службу безопасности. Кто об этом знает подробнее, рассказывайте, делитесь.

Изменено пользователем Авокад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня четыре месяца просрочки. Трубку перестала брать после двух месяцев, надоело слушать гадости.:smile:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы же Авокад прошаренная. Как отделы не называй, суть одна СВ (служба взыскания). ЮД занимается судебными тяжбами, они по телефону не звонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня были-служба досудебного урегулирования,служба по контролю за рисками,служба взыскания,служба безопасности....они звонят одни и те же,а гонят для устрашения...неподкованные граждане сразу пугаются,что же это за служба или отдел)dc.gifmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вы же Авокад прошаренная.

В смысле?

Сегодня они меня удивили. Очень хочется понять кто там есть кто. Вот, к примеру, безопасники Россельхозбанка люди исключительно приличные. И найдя пару резюме в сети тех, с кем я общалась из них, могу сказать, что они все после пенсии из всяких отделов полиции ушли работать в СБ банка. Ведут себя предельно прилично. Зато ВТБ-24 собрал всю шваль какую мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чень хочется понять кто там есть кто

Оно вам нуsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Потому что из-за них у меня могут возникнуть неприятности с родными. Это единственный банк из моей личной коллекции, который ведет себя отвратительно, и я хочу надрать им жопы прежде, чем они попортят нервы моим родным. После этого будет поздно что-то делать. А родных беречь надо.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 3 месяца не платите ,, это скорей всего звонилки,. дальше будут адекватные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше будут адекватные.

И как они себя называют? Специалисты по адекватному взысканию? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До судебное взыскание ,. обычно вежливый чел,. может домой приехать разок ,. потом будет предлагать выходы из положения,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 4 месяц просрочки, звонили из разных отделов с номеров 8926......., потом по 40-50 звонков в день было, я уже и трубку не брала, ну нет денег и нет. А сегодня пришло смс с другого номера 89312028148 уже с сообщением, что по моему адресу регистрации запланирован выезд службы безопасности банка ВТБ24.

Это Банк или уже калы? Всегда ли сообщает Банк о продаже долга калам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать ,. в основном как я понял вполне адекватный банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут же, что СБ банка. Коллекторы вряд ли станут прикрываться банком. Захотели и приехали. Напишите потом приезжали или нет. Ко мне из СБ Россельхозбанка приезжала женщина. Но она не предупреждала. Постучала, позвала меня по имени (общался с ней мой муж), ни слова о долге, все чинно, благородно - здравствуйте, прошу прощения, до свидания. Корочку показывала по собственной инициативе. Потом сама же к нам по моей просьбе приезжала за необходимыми документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основном как я понял вполне адекватный банк.

Совершенно неадекватный. Моя мама их буквально несколько минут назад предупредила, что на днях я ложусь в больницу и мне назначат дату родов. Соответственно, выйду я после родов и неизвестно когда. Ей ответили нагло и хамовито, что достанут меня и в роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выйду я после родов и неизвестно когда

A вы себя на их место поставьте,,, что им тока не говорят...,, это звонилки просто не общайтесь с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, там дебилы, видимо, откуда они знают в какой роддом Вас положат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда они знают в какой роддом Вас положат...

СБ такую информацию пробивает на раз-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не всякий муж на родах присутствовать захочет,, а , вы прям сб захотели.sml2.gif,,, расслабтесь ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не напрягалась. Мою маму теперь сложно заставить расслабиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объясните маме ,. ситуацию.,,, и как себя вести,, мама всегда будет на вашей стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так объясните маме ,. ситуацию.,,, и как себя вести

Ох уж эти мамы совковой закалки... Если бы это было так просто. Триста раз объясняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу