• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
netcruiser

Очень навязчиво приглашают в банк

59 сообщений в этой теме

Крепкая но сердце уже побаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Люди расклад такой вобщем:

1. 400 тыс. взял в БРС на первый взнос на ипотеку в втб размером 2,5 млн. руб.

2. 350 тыс. взято в БРС на первый взнос на авто Тоета Камри за 1,2 млн. руб. в Сбербанке.

3. 280 тыс. тоже в БРС потратил так на себя.

4. В Райффе потреб на 400 тыс. взято на первый взнос за бизнес ипотеку на магазин в Уралсибе на 3 млн. руб.'

Ипотеки и авто естественно в залоге поэтому кровь из носа по ним плачу. А вот Брс не в приоритете платежей. Но чувствую и по залоговым кредитам прийдет трындец.

Народ делитесь своей ситуацией!

Изменено пользователем netcruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на меня оформлено, плюс жена и батя в БРС торчат с моей подачи (банк очень щедрый и добрый был) суммы около 1,2 млн.

Банк короче тоже без мозгов......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепче (прям взатяг,не отрываясь) курите форум:krut: ... (по ветке БРС)

я м-ца 3 это делала, пока все устаканилось...:roll:

Изменено пользователем Tysik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Брс не в приоритете платежей. Но чувствую и по залоговым кредитам прийдет трындец.

Народ делитесь своей ситуацией!

Это в "Рекордсменах кредитования" http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=10110&st=2650..

тут-то ветка БРС...По нему у меня потреб погашен) а вот 4 карты "висят") Общая сумма около 5оо тыс и также абсолютно не в приоритетеbiggr.gif

Изменено пользователем gomon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность банка захирела, перестали звонить родственникам. Мне один вежливый звонок раз в три дня. Что это? Затишье перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за буря то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шквал звонков с угрозами, обзвон родственников, приходы домой. Вобщем все круги чистилища для недобросовестного заемщика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдуваются банки - не будет никакой бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня зовут... а мне не хоСется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта или потреб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина,как то не по себе((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за тишина,как то не по себе((((((((((((

Купите барабан. Очень помогает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,а зачем барабан?На работе не так поймут))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне барсик ,сказал ,пока звонить не будут пока договор у него,и правда не звонят,просрочка второй месяц,просил оплатить платеж за 1 месяц и он даст каникулы на 3 месяца мне:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю к этому недобанку лишённому царской подачки заглянул северный зверёк. Мне уже даже смс-ки даже не шлют. Жаль только что санировать (слово -сорняк по звучанию и по смыслу)будут обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем санировать,и кто это будет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня зовут...

и меня зовут......шлют такие же грустные смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот кто подачку получил и будет забирать рс .Все-таки сеть у барсиков развита.Но для этого нужно что-бы ЦБ объявил хорошую новость о кончине тяжелобольного. :hospital:Учитывая косвенные признаки есть шансы её услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же они смешные, просят сразу внести30 т или 20 т и будет мне Щастье с реструкторизацией.....у меня на ежемесячные платежи нет..а тут как кролика из шляпы выну что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal, наобещать можно что угодно. вытянувший ложью платеж сотрудник получит з/п, следующий звонящий к очередному платежу будет уже другие сказки рассказывать.

такого масштаба банки не роняют - опасность нарастания социальной напряженности. будут оздоравливать с участием госбанков - сбера или втб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал в нете инфу что банк должен выплатить огромные бабки зарубежным кредиторам а бабок нет. В правительство банку дали понять что денег на покрытие долга за рубежом не дадим! Типо своим нехватает, ищите ресурсы у акционеров. Такая ситуация в БРС была в 2008 бабки они нашли сами, а сейчас все поистратились. Поэтой причине рейтинговые агентства отправили банк на мусорный уровень, а это означает что банк перекредитоваться не сможет. Ситуация как у нас обычных заемщиков, масштабы другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так глядишь и тарико к маю зарегиться здесь.Будем советы давать как от международных кредиторов ему щемиться:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте формучане, у меня такая же история, уже 2 недели молодой человек приглашает меня к нему в офис, я ему отвечаю что нет возможности , вчера уже позвонил и сказал чтобы я выбрала место для встречи он сам пприедит, я отказалась, дело в том что я поменяла местожительство, и вот он еще допытываеться где я проживаю, а сейчас вот я что то задумалась не нарушаю ли закон скрывая это? помогите разобраться, а то голова кругом, и говорить адрес не хочу дети маленькие и незнаю что и делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу