• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Хозяин

Требуется телефонный номер, на который звонят СББ и коллекторы

35 сообщений в этой теме

Для проведения тренингов "Жёсткие переговоры" требуется номер, на который звонят банкиры и коллекторы. Номер переоформлю на себя, поэтому на Вас никакой ответственности, за возможные нанесённые оскорбления коллекторам, не наступит. Остаток средств на счету - возмещу наличными, в процессе переоформления номера. После очистки номера от поступления входящих вызовов от банкиров и коллекторов, при необходимости, гарантирую возврат номера. Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Звоните: +7 921 094-36-11 Роман.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем вам такой тренинг то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зачем,кал будет тренировать калла по телефону.Что бы психика укреплялась.Господи сколько дураков на свете,откуда они берутся такие. И зачем такие сложности,симку у кого то переоформлять,не ужели и другие дураки согласятся,вы дайте знать если кто согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурь какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.Вам негатива в жизни не хватает, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Ваш телефонный номер пранкерам скинуть?))) Они Вам за бесплатно " мозговой штурм" устроят:smile:

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения тренингов "Жёсткие переговоры" требуется номер, на который звонят банкиры и коллекторы.

Привет! Могу сделать переадресацию со своего на Ваш номер. В день поступает до полсотни звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой номер готов доплатить. Вы в каком регионе? Сколько банков звонит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему товарищ тут все усложняет, надо пойти в банк или мфо и взять денег и они сами вам названивать будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдение по поступающим звонкам. Большая часть звонков (около 80%): происходит звонок, снимаю трубку, а там молчание... через 10-15 секунд звонящий сбрасывает соединение так ничего и не сказав. Кто звонил, зачем звонил - неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, по прежнему требуется ещё номера, на которые звонят банкиры и коллекторы. Номер переоформлю на себя, поэтому на Вас никакой ответственности, за возможные нанесённые оскорбления коллекторам, не наступит. Остаток средств на счету - возмещу наличными, в процессе переоформления номера. После очистки номера от поступления входящих вызовов от банкиров и коллекторов, при необходимости, гарантирую возврат номера. Я нахожусь в Санкт-Петербурге. Звоните: +7 921 094-36-11 Роман, или пишите в личку. Если Вы находитесь в другом регионе, так-же есть возможность перевода номера между регионами. Процедура перевода зависит от оператора связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из одного региона в другой номера не переносятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там молчание...

Это молчуны так будут донимать теперь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистить № вряд ли получиться по настоящему, до истечения срока права требования.

Как-то купила № в салоне сотового оператора, а он оказался с историей. Искали незнакомого мне мужчину, после разбирательств с очередным коллекторским агентством, звонки прекращались на месяц или два, потом право требования перепродавали и с новым агентством все как в первый раз с тем же временным результатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очистить № вряд ли получиться по настоящему, до истечения срока права требования.

Как-то купила № в салоне сотового оператора, а он оказался с историей. Искали незнакомого мне мужчину, после разбирательств с очередным коллекторским агентством, звонки прекращались на месяц или два, потом право требования перепродавали и с новым агентством все как в первый раз с тем же временным результатом.

Вот такие номера (с историей) мне и нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если номер заражённый банковской любовью (далее "токсичный номер") заброшен и им уже давно не пользовались, то его можно восстановить. У некоторых операторов связи год на возможность восстановления, у некоторых 6 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у МТСа через сколько можно востановить? Мой № пару-тройку месяцев назад отключили, теперь на старый № звонят пару раз в день bigsmile.gif.

Вот такие номера (с историей) мне и нужны!

Я такой 1,5 года назад купил с красивыми цифирками mrgreen.gif. Но было всего несколько звонков за год neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у МТСа через сколько можно востановить? Мой № пару-тройку месяцев назад отключили, теперь на старый № звонят пару раз в день bigsmile.gif.

МТС вроде год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тогда зайти, вдруг подключат mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такой 1,5 года назад купил с красивыми цифирками mrgreen.gif. Но было всего несколько звонков за год neutral2.gif.

Это коллекторы, они много не звонят. У меня так же было, позарилась на красивый № по обычной цене.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения тренингов "Жёсткие переговоры" требуется номер, на который звонят банкиры и коллекторы. Номер переоформлю на себя,

+7 921 094-36-11 Роман.

Друзья, по прежнему требуется ещё номера, на которые звонят банкиры и коллекторы. Номер переоформлю на себя,

+7 921 094-36-11 Роман

Для проведения тренингов "Жёсткие переговоры"

Во-первых вы пишите чушь, Роман.

Если вам необходим "требуется номер, на который звонят банкиры и коллекторы.требуется номер, на который звонят банкиры и коллекторы Для проведения тренингов"

ТО Вам ДОСТАТОЧНО Опубликовать свой номер, На него Настроят Перевод переадресацию тысячи пользователей а вы получите тысячу звонков. ТОЧКА

Номер вы опубликовали

Если Вам необходимо ПЕРЕОФОРМИТЬ номер на себя ТО ВЫ ВРЁТЕ.

Переадресации достаточно чтоб вас завалили тЫсячами звонками. Тренингуйтесь выше крыши

Зачем Вам Переоформление?

Чего-то Роман темнит.

Хотите ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА НОВЫЙ ПЕРЕОФОРМЛЕННЫЙ НОМЕР, НОМЕР ДОЛЖНИКА?)

Такое возможно если в Кредитную историю инфа не поступила.

А потом свалить на старово должника все кредиты До кучи?)))

Весельчак Роман)

П*здите Вы насчет тренингов)

Для тренингов достаточно переадресации До кучи выше крыши!

Без всякого переоформления!

Изменено пользователем Viktor_ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хозяин (01 апреля 2015 - 16:19) писал:..."

Может в этом прикол)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тренингов достаточно переадресации До кучи выше крыши!

Без всякого переоформления!

Переадресация платная, Входящие бесплатные.

При переадресации (без переоформления) ответственность остаётся на владельце номера.

Подскажите схему получения кредита на номер телефона, который был у другого абонента, с "убитой" кредитной историей. Да ещё и на другого человека!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим прогнозам, такое явление как "телефонный терроризм" прекратит существование в течении 2-3 месяцев, в масштабах всей страны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё требуется, на неделю номеров десять... В первый день все банки и агентства честно предупреждаются о том что номер принадлежит новому собственнику. На второй день даётся время банкирам одуматься и прекратить звонить, "работа" не ведётся. В следующие дни идёт "работа" с не понявшими банками и агентствами. 2-3 дня, и на номер больше никто не звонит... Кому не жалко номер, пишите в личку... Кому жалко банкиров, оставьте номер у себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу