• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 942 сообщения в этой теме

Только что, Gamlet сказал(а):

они не плохо реализуются

Не подскажите где? :-x Я бы приобрела, в гараже повесить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Феечка

3 часа назад, Феечка сказал(а):

Вы с женой зарегистрированы по одному адресу?

Это не важно. Опись будет по адресу и кому там что принадлежит их волновать не будет. Вот если вывезут все в другое место и будут ждать приставов в пустом помещении, то возможно и прокатит нулевой вариант. Хотя приставы не дураки, объявят розыск, из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка

4 минуты назад, Феечка сказал(а):

Не подскажите где? :-x Я бы приобрела, в гараже повесить)) 

Конечно подскажу, раз вас в Яндексе забанели :-x

https://fssprus.ru/torgi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

Конечно подскажу

Так не интересно, там нету люстр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка

А, я и говорю, ходовой товар, расходятся махом. Если вам так надо то вот вам инфа ищите. Лучше по своему региону. А еще лючше сходите к самим приставам и поговорите на тему "мне нужна люстра", уверен через день -два они вам подгонят в ассортименте. Они могут.)))

Люстры е дорого

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gamlet сказал(а):

через день -два они вам подгонят в ассортименте

:lol:

5 минут назад, Gamlet сказал(а):

сходите к самим приставам

Они придут и мои снимут:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка

Эвано как ... Тогда не ходите.) Можете свою люстру оформить как конфискант и купить ее по дешевки.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Феечка сказал(а):

Вы с женой зарегистрированы по одному адресу?

Нет) По разным

29 минут назад, Gamlet сказал(а):

@Spike 

Ну, как нет?) А, телевизор, люстры (ооочень любят люстры описывать и они не плохо реализуются) отличительная особенность должника лампочка на проводе посредине комнаты. Мебеля и всякие гаджеты, с кухни опишут микроволновку и мультиварку, оставят плиту и холодильник. Вот когда список на подпись предоставят, то сразу увидите сколько у вас общего.)

Мы на сьемной вообще живём)) Сюда приставы вообще не смогут попасть думаю никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spike сказал(а):

По разным

По месту своей регистрации вам надо позаботиться, чтобы приставы не докучали, там же наверняка родители живут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да родители. Выписаться срочно?

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike зачем?))) Предупредить их о возможности такого явления, как пристав. Оформить акт непроживания и наказать родителям строго- настрого, не обсуждать ваше семейное, финансовое положение и место вашего проживания с приставами. Ничего не знаем, не общаемся и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spike сказал(а):

Да родители. Выписаться срочно?

А, живете на съемной квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, montolit сказал(а):

запросто, они и в иске прикладывают

а проценты вы забыли, что брали не родственника в долг?

10 минут назад девочка в банке мягко говоря офигела от моей просьбы дать выписку с 2014г! У нас тут мол не дата-центр)). Ждать неделю!

26 минут назад, Феечка сказал(а):

@Spike зачем?))) Предупредить их о возможности такого явления, как пристав. Оформить акт непроживания и наказать родителям строго- настрого, не обсуждать ваше семейное, финансовое положение и место вашего проживания с приставами. Ничего не знаем, не общаемся и всё)

Вот спасибище!))

22 минуты назад, Gamlet сказал(а):

А, живете на съемной квартире?

Да. Адрес которой нигде не фигурирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spike сказал(а):

10 минут назад девочка в банке мягко говоря офигела от моей просьбы дать выписку с 2014г! У нас тут мол не дата-центр)). Ждать неделю!

постучитесь с такой новостью в электрнонную приемную грефа, там напомнят об ее обязанностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  реально может не быть инфы за такой период в компе у девочки:-o 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

не быть инфы за такой период в компе у девочки

ну пусть через суд затребует все, делов то. Я про хамство вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Spike

33 минуты назад, Spike сказал(а):

10 минут назад девочка в банке мягко говоря офигела от моей просьбы дать выписку с 2014г! У нас тут мол не дата-центр)). Ждать неделю!

Вот спасибище!))

Да. Адрес которой нигде не фигурирует

Вот и спите спокойно. Открою вам секрет, первое что делает пристав, это открывает в своем компе базу данных и списывает деньги со всех обнаруженных ваших счетов, второе смотрит имущество типа квартиры, машины, земельные участки и т.д. третье зарплата, она определяется по отчислениям в ваш пенсионный фонд. Если ничего этого нет, то дело лежит и через некоторое время прекращается в виду отсутствия имущества и доходов на которые можно направить взыскание. А, хождения по квартирам это понты, когда по вертикале всех взреют, тогда могут прийти. Но это уже вчерашний день. Главный клиент пристава это алиментщик. Вот этих наклоняют по полной.) А насчет девочки в банке, вам верно посоветовали. Пишите жалобу конкретно на девочку и завтра идите по новой. Выписка за любой период формируется непосредственно на ее компе и распечатывается на принтере с рулонной бумагой (в моем случае). По времени 3-5 минут все делается при вас.

Изменено пользователем Gamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

пусть через суд затребует

@Spike может сам затребовать, он успевает до даты заседания получить и подготовиться

Иначе обвинят в затягивании:-o времени предостаточно ему дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gamlet сказал(а):

 дело лежит и через некоторое время прекращается

3 минуты назад, Gamlet сказал(а):

хождения по квартирам это понты

Ой-ли?! Со сбером в лице взыскателя?))

@Gamlet не стоит быть столь категоричным)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Феечка сказал(а):

может сам затребовать, он успевает до даты заседания получить и подготовиться

ты понимаш, просто в наш век электроники и кибернетики и искусственного интеллекта в зачатке, за которые так рьяно борется и внедряет сбербанк во главе с Германом Оскаровичом, слова неделя,  для выписки со счета- просто кощунство по моему сромному мнению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit даже спорить с тобой не буду:-o все так....но увы и ах))) на его жалобу отреагируют куда позже, чем он получит эту "гребаную"))) выписку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Феечка

26 минут назад, Феечка сказал(а):

Ой-ли?! Со сбером в лице взыскателя?))

@Gamlet не стоит быть столь категоричным)) 

Да. Вы, наверное, не правильно меня поняли. Я имел в виду ситуацию, которую описал выше. Т.е. живет не по прописке, нет имущества, нет белой зарплаты и т.д. В других случаях, конечно, будут дожимать. Работа такая.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Феечка сказал(а):

ем он получит эту "гребаную"))) выписку

отложатся сначит, что они там навертели в выписке Он заплатил все, а тут

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, montolit сказал(а):

постучитесь с такой новостью в электрнонную приемную грефа, там напомнят об ее обязанностях

Пришлось от руки(!!!) писать заявление под диктовку. И это, когда Греф про роботизацию говорил((

36 минут назад, Феечка сказал(а):

@montolit  реально может не быть инфы за такой период в компе у девочки:-o 

Лукавит она. Есть все. Пробила карту мою и видит баланс-значит должник-значит суд скоро-потянем и мы время))

28 минут назад, Gamlet сказал(а):

@Spike

Вот и спите спокойно. Открою вам секрет, первое что делает пристав, это открывает в своем компе базу данных и списывает деньги со всех обнаруженных ваших счетов, второе смотрит имущество типа квартиры, машины, земельные участки и т.д. третье зарплата, она определяется по отчислениям в ваш пенсионный фонд. Если ничего этого нет, то дело лежит и через некоторое время прекращается в виду отсутствия имущества и доходов на которые можно направить взыскание. А, хождения по квартирам это понты, когда по вертикале всех взреют, тогда могут прийти. Но это уже вчерашний день. Главный клиент пристава это алиментщик. Вот этих наклоняют по полной.) А насчет девочки в банке, вам верно посоветовали. Пишите жалобу конкретно на девочку и завтра идите по новой. Выписка за любой период формируется непосредственно на ее компе и распечатывается на принтере с рулонной бумагой (в моем случае). По времени 3-5 минут все делается при вас.

Спасибо за комментарий. Одно не пойму-как пристав может найти все мои счета? Это законно вообще??!  Да фиг с ней с девочкой. Не люблю я портить людям жизнь). Подожду официального ответа до 18 сентября. Официально ЗП пока нет,недаижки и авто нет. Загранка подождет еще)

28 минут назад, Феечка сказал(а):

@Spike может сам затребовать, он успевает до даты заседания получить и подготовиться

Иначе обвинят в затягивании:-o времени предостаточно ему дали)

Да уж запросил. В течениии недели обещала. Думаю успею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу