• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KLIPS

"Кидалово" в АЛЬФА БАНКЕ?

68 сообщений в этой теме

Это у нас mrgreen.gif. Там наверно бешеные кредиты под залог жилья получали, так как квартира однушка несколько лет назад стоила всего 100 000 рублей.

ну не знаю ..вроде как деревня была показана ..и селяне брали кредиты рукастым дядям реально за бухло и хавчик ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, за водку на людей кредитов вешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю ..вроде как деревня была показана ..и селяне брали кредиты рукастым дядям реально за бухло и хавчик ..

Да там целый район на грязное дело подписывался neutral2.gif. Работы нет, жить как то нужно, вот и попробовали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё верно - в общем виновата в первую очередь именно дочка, а банк просто обязан вернуть свои деньги. Просто хочется всех предупредить - те люди, что этим занимаются - они как гипнотезёры - с ума сойти - манипулировать сознанием почти год и она всё молчала - это просто как код на подсознание. Люди - будте бдительны - потеряли паспопт - сразу в полицию. И на последок - в центральной адвокадской конторе сразу сказали - идёте в полицию - сразу вам статья - вот на это и рассчитано. Кто может - рассчитается - а большинство - невозвратные кредиты. 500 - 1000 случаев только в СПБ за год.&nbsp; Заодно хочу попросить прощеие у сотрудников АЛЬФЫ - там тоже есть хорошие люди, но как известно - про ложку дёгтя. Сёйчас пробиваю дочь по центральной базе кредитных историй - и дай бог - чтобы на этом всё закончилось. Всем спасибо за участие.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так воспитываешь, воспитываешь свое чадо... А оно потом каааак трахнет чем-нить тяжелым... И фсе, приехали... А чтобы ребенка по УК не повели, теперича с банком надо договариваться, что все отдадите... Дались эти кредиты ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дались эти кредиты ей...

Это не ей. Её загипнотизировали. Правда,у меня сильнейшее подозрение,что загипнотизировали её в раннем детстве,ибо папка и сейчас взялся вытаскивать её из болота,в которое дочка сама же и влезла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипоз не гипноз, страдают родители... Евгений, фиг поймешь, как воспитывать, каждый ведь индивидуален, надо проявить чудеса педагогического пилотажа порой, чтобы человека воспитать. А иногда и не надо, у ребенка мозги сами все понимают, только направление давай. Я бы мозги девочке промыл на предмет этих выкрутасов, и пусть сама выплачивает. Ладно уж, на еду дал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так воспитываешь, воспитываешь свое чадо...

Я своей моск прочищаю регулярно bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и пусть сама выплачивает

Вот именно. А папашке невдомек,что он сейчас заплатит,и на этом дело не кончится. А то бы испоганили КИ,и привет. Железная защита от всяких "гипнотизирующих мошенников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, был бы у тебя бебик-ты бы не так пел neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пока маленькая, особо не гружу и к шику не приучаю. Если дальше будет такая же катавасия с нашей жизнью, буду учить, как выживать. Но постоянно говорю, что нужно учиться делать все самостоятельно, никто не поможет. Мамы с папой не станет, и все. Щас иногда помогаешь, так она злится, все сама )))

Изменено пользователем DertasteR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, был бы у тебя бебик-ты бы не так пел neutral2.gif.

Именно так бы я и пел,уверяю тебя. Меня с 16 лет отпустили в "свободное плаванье". Школу закончил,и баста.Как хошь,так и крутись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, а то вырастают зефирные девочки и шоколадные мальчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно тема больная - именно воспитание. К сожалению я ушёл из семьи уже давно - а мамашка особо не переживала за детей. Хотя я всегда ей помогал да и алименты платил. Дочери - я так думаю -ко мне хорошо относятся. А насчёт денег - захотелось лёгких денег - а так не бывает - за всё надо платить. Обещает рассчитаться за 2-3 года. КИ сама себе испоганила - уж АЛЬФА постарается лет на 15. А так всё равно дочь родная - это ещё хорошо - что я много работаю. Мать родная и та отвернулась - хоть я и спасаю именно её квартиру - маленький ребёнок на руках - работает на 2 работах - но это всё равно лишь оправдание - а главное надо жить скромно но на свои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть я и спасаю именно её квартиру

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кидалово в альфа банке ..

топикстартер подредактируйте тайтл темы ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть я и спасаю именно её квартиру

В смысле?

наверно сказали что квартиру отберут neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно сказали что квартиру отберут

Бабки у подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

потому что возникает неправильное осознание заголовка ..можно подумать что в альфе лохотронщики работают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так бы я и пел,уверяю тебя. Меня с 16 лет отпустили в "свободное плаванье". Школу закончил,и баста.Как хошь,так и крутись.

И что, это правильно, ты считаешь? Если бы это сказал Березовский или Билл Гейтц, я бы еще поверил. :)

boyrus, извини, конечно, но вы тут с товарищем DertasteR полную хрень несете. Макаренки, блин...

Дороже твоего ребенка ничего в жизни нет и быть не может, и все верно топикстартер делает. Молодец!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дороже твоего ребенка ничего в жизни нет и быть не может, и все верно топикстартер делает. Молодец!

На здоровье. Это-твоё мнение. Я его уважаю. И заметь,не говорю,как ты себе это позволяешь,что сие-хрень.

Только ты путаешь любовь к ребенку и его опеку. У меня ближайшего друга папашка в детстве драл,что твою сидорову козу,ремнем. И ниче. Отличный парень вышел,в итоге. А вот "сдувание пылинок",оно,по мне ,нафиг не нужно.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие рассуждения граждан воспитателей переехали:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2763&st=575

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу