• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
KLIPS

"Кидалово" в АЛЬФА БАНКЕ?

68 сообщений в этой теме

Добрый день. Дочь попала в беду. Альфа банк СПБ. Мошенники оформили ей фальшивые документы на кредит и обещали всё погасить. Сумма кредитов росла - их было несколько. Когда сумма ушла за 100000 рублей - я как отец узнал - но было поздно. Люди до сих пор обещают всё вернуть, а банк вцепился в дочь. Мы начали с женой гасить - дочь на гране самоубийства. Я хочу чтобы все узнали - всё проходило именно в АЛЬФА БАНКЕ СПБ. Нам не надо сочуствия и советов - просто хочу предупредить всех - это стандартный развод. Маленькие суммы они возвращают - а когда они кинут клиента - зависит только от самого клиента и от их жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не очень понятно. Мошенники сидят именно в банке? Или просто Альфу выбрали,как банк для кредита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробней опишите.

Мошенники, это люди со стороны (знакомые может) или служащие банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,со стороны. В Альфе суровая служба внутренней безопасности.. Но виноват,конечно банк. Не дочь и не мошенники.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное она обратилась в контору которая не только помогает с получением кредита,но и за определённый процент избавляет от платежей(берет их на себя).

Была такая история давняя. По телеку показывали отлов пары контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, глубоко вдохнули и успокоились... ибо Ваша ситуация слишком заурядна, чтобы орать и прыгать из окна...

во-вторых, ничего ни за кого гасить не надо ибо нет никого того в Вашей семье за кого, что то в данной ситуации надо гасить...

в-третьих, никому вешаться не надо ибо нет оснований...

в-четвёртых, дайте событиям начать развиваться по старой русской пословице: "Кривда правду выведет" ибо не считайте наших общих предков глупее себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное она обратилась в контору которая не только помогает с получением кредита,но и за определённый процент избавляет от платежей(берет их на себя).

Была такая история давняя. По телеку показывали отлов пары контор.

...у меня в практике такого дерьма вагон и маленькая тележка... эти бля.и думают, что они Бога за бороду ухватила...а тут, опа и Юрич су.а нарисовался... и вот они уже...

...Владимирский централ - ветер северный... суши сухари и всё такое... дерьмо московской чернью образца августа 1991 года порождённое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не думал - что за несколько минут столько откликов будет. По порядку - люди, которые агитировали брать кредиты - со стороны. Документы - в том числе справка о доходах - липовые готовят другие люди. Пакет носят третьи люди с клиентом по разным банкам. Во многих отказали - очевидно - хорошая безопасность. Хотя у дочери внешность заурядная - никак не тянет на белую зарплату в 50000 рублей, что они ей оформили. И только в АЛЬФА БАНКЕ приняли документы и выдали кредит. Вообще там мне показалось многие в теме. Ну ладно - дочку откачали а деньги я заработаю. Они хотели её развести на 1000000 - почему то через ВТБ - но уже она сама остановилось и они перестали гасить последний кредит. <br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только в АЛЬФА БАНКЕ приняли документы и выдали кредит.

И поэтому он виноват? :shock: Я далеко не в восторге от Альфы,но сие уже вышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Альфа банк то при чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поэтому он виноват? :shock:

Он виноват наверно в том что просит свои денюжки вернутьneutral2.gif

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион то в итоге, у кого в кармане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори. Дочка пошла под 159.1 УК,а крайний-банк. Ну понятно. Своя рубашка ближе к телу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку использовали как "липовый паспорт". :-x

Денег то хоть дали ей немножко? Или только мороженным угостили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же ,до такого додуматься,кому то в наше время кредит брать,на всех углах орут ,кругом наеб..во одно,а они все на теже грабли,да еще с г.вном. Правильно Женя сказал,159ст ,обеспечена,и банк тут ни причем.И бабки будут требовать на кого оформлен кредит.Ну дураков жизнь ничему не учит.Рубель ,дали наверно,на мороженое и все ,зачем давать ,если на дураках обогащаться можно.Вы уж меня извините ,что так ,но если бы Вы были из каких турлов,я бы еще поняла ,обманули,а жить в большом городе и так попасть,это же чем думать надо было.И хрен что докажешь кому ,теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего Вы не поняли, девочка хотела взять кредит, который ей не давали, для этого обратилась к чёрным брокерам. а когда взяли за ж@пу, сказала, то её кинули, во всём виноват банк...и некие непонятные мошенники...

Изменено пользователем avl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже может быть и такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что несколько кредитов, так что тема - что не давали - не катит. Рубель ближе к истине. Тем более, что

Мошенники оформили ей фальшивые документы на кредит и обещали всё погасить
Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому,может,и не давали. А Альфа-дал. Сейчас с кред. нагрузкой шиш что получишь. И вообще,то,что дочь рассказала отцу может сильно отличаться от того,что было на самом деле.

Альфа так умеет прижимать,что родичи всё равно узнают о кредите. Поэтому и рассказала.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно представить, чтобы некие мошенники поймали девочку, сделали ей фальшивые документы и получили кредиты, без того. чтобы она не была инициатором этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трудно представить, чтобы некие мошенники поймали девочку, сделали ей фальшивые документы и получили кредиты

Исходя из заглавного поста,так и было. Как страшно жить! :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял ..так деньги она получила или нет ?dd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.так деньги она получила или нет ?

Получила. Альфа банк смошенничал,и выдал свои деньги тому,кому выдавать было не положено.Вообще обнаглели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел репортаж один ..где то за уралом целая деревня мильёньщиков проживает ..

брали тёмным личностям кредиты - а те им на четверьть литра и две колбасины ..вот где беспредел ..а тут всё в порядке ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел репортаж один ..где то за уралом целая деревня мильёньщиков проживает ..

Это у нас mrgreen.gif. Там наверно бешеные кредиты под залог жилья получали, так как квартира однушка несколько лет назад стоила всего 100 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу