• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
cabn

Предоставлял справку 2 НДФЛ о работе не основную, а там, где был доп.заработок

38 сообщений в этой теме

Работал на двух работах,основная и дополнттельная.Был нормальный зароботок в Банке МКБ 600.000 на три года.1год и 8 месяцев выплачивал исправно,без просрочек.Но по стечению обстоятельств фирма в которой был доп.заработок закрылась с кризисной обстановкой в стране и у меня ровно в половину упал зароботок,стали просрочки,и тд и тп.Плачу по мере возможности мизерные платежи,на банк это не устраивает.Не давно позвонили из юридического отдела банка и сказали что даём срок до 29 апреля оплатить просроченную задолженность или они подают в суд и сделают всё что бы меня посадить за удержание денежных средств и забрать у меня всё.Как бы я не из пугливых но есть одно но! Когда я оформлял кредит я предоставлял справку 2 НДФЛо работе не основную а там где был доп.зароботок.Как на это посмотрит суд и что мне делать?Банк не хочет идти на уступки.И сможете ли Вы мне помочь если все таки состоиться суд! От оплаты я не отказываюсь.просто нужно немного времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда я оформлял кредит я предоставлял справку 2 НДФЛ и инфор мацию о работе не основную а там где был доп.зароботок.

Ну и что? Она что,липовая,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не липовая!Но все таки! и трудовуу пришлось завести на той фирме,что бы предоставить в банк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подлог. Спите спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перестаньте баловать банк маленькими платежами. Если нет возможности войти в график, читайте форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не подлог. Спите спокойно.

Я так понимаю что сделанные справка и трудовая на другой фирме суд не засчетает как мошейнечество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суд не засчетает как мошейнечество

Гражданский суд вообще не занимается такими вещами,как мошенничество. На то есть уголовный. Для этого нужно,чтобы банк подал заявление,да чтобы по нему возбудили уголовное дело,да чтобы доказали вашу вину,да чтобы довели дело до суда (уголовного). Никто не будет этим заниматься,в вашей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нужно немного времени!!!

Все так думают. Потом поймете, что понадобится еще время, а потом еще, а потом еще и еще. Ничо не изменится, вы же видите, фирмы закрываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет действительного нужно время! И ещё!Звонят с юр,отдела банка и говорят что если я не оплачу до 29 апреля,то они подадут в суд и накажут по всей строгости закана,то есть хотят на мне сделать показуху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех хотят.Хотеть не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, если я не оплачу до 29 апреля,то они подадут в суд и накажут по всей строгости закана,то есть хотят на мне сделать показуху!

Если они будут говорить, что купят Вам пряников, то вряд ли Вы побежите оплачивать долг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки по моему делу что лучше делать,дождаться суда,просить банк о рекстуризации и или что то ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать. :neutral: Со звонилками из банка лучше не общаться вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в первую очередь успокоиться, и уяснить для себя, что все слова банка о неминуемых карах не более чем попытка запугать и заставить платить. Вам уже сказали, что если нет возможности войти в график, то не платите ничего, суммы меньше минимального платежа будут улетать в никуда (штрафы, пени и пр.). Читайте форум, ничего страшного не случилось.Попробуйте договориться о "заморозке" вашего долга, некоторые (очень не многие) банки идут навстречу, позволяют заемщику разобраться с временными финансовыми трудностями.

Изменено пользователем flaitsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но платить все таки как то надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет суд,и будете платить. По исполнительному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо? Вам?

Все просто же, есть возможность войти в график и платить - платите, нет - приготовьтесь к "танковой атаке" банка и в дальнейшем КА. Для подготовки читайте форум. Будете знать чем вам реально грозит ненадлежащее исполнение обязательств.

Изменено пользователем flaitsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет суд,и будете платить. По исполнительному.

Но это же опись имущества как я понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда.Далеко.Ну а если и опись..У вас что,мешки с золотом дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно проходит времени о подачи банка в суд до вынесения приговора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приговоры в уголовке. Тут просто решение суда. Ну,при грамотном подходе,можно на полгода растянуть. Если совсем упереться,то на год и больше.

Очень много от судьи зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен наверное хороший юрист и где его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необязательно. Можете потихоньку читать форум,и,если голова есть,сами до всего дойдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы успокойтесь и хотя бы послушайте внимательно этих звонилок. У них же один говорит про то что договор расторгнут, другой что не в жизнь этого не будет, один из юридического отдела, второй сразу из досудебного. А все сидят в одном большом подвале и присев на уши сыпят пустыми угрозами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонят из юридического отдела,ведущий юрист(причем звонят с телефона банка)Столько всего наговорил.что я один единственный такой злосный не плательщик,и что он примет все силы что бы меня наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу