• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Elle

Нашли себя на сайте ФССП

1 131 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте! Был судебный приказ от РС, естественно он был отменен. Сегодня обнаруживаю на сайте ФССП исполнительное производство по отмененному приказу. Какое заявление нужно писать, чтобы ИП закрыли? Дело было в августе 2017 и сам приказ и отмена.

Изменено пользователем Ksusha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Ksusha1 ,копию отмены отнесите приставу,любят они такое делать эти обезьяны.Пускай пристав закрывает это ИП сраное

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 Я поехала к приставу с определением об отмене, она мне дала образец заявления, написала при ней и отдала. На сл. день ИП было закрыто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Вот сволочи какие, совсем  оборзели. Это подло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 Копию отмены приставу и заявление - есть образец вот тут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 ,так и не только барсики любят СП отменённые загонять,то в банк где людям карты блокируют,то приставам прут .Хомяки такое делают ещё ,барсики так это понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksusha1 сейчас посмотрела в документах....

7 минут назад, Серафима сказал(а):

Я поехала к приставу с определением об отмене, она мне дала образец заявления, написала при ней и отдала

пристав в этот же день выдала мне Постановление о прекращении ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и веселая жизнь пошла!!! Сегодня сходила к приставу отнесла заявление о прекращении ИП. Вечером проверяю на сайте - долг пока не исчез и всплывает ещё одно ИП и тоже по отмененному приказу одной МФО на сумму 19 тысяч с копейками. А приставу мне ничего не сказал что у меня ещё одно ИП. Даже с отмененными приказами все время нужно быть начеку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Выписалась с длительного больничного и внезапно нашла себя на сайте фссп, ИП аж от 07.08.2017. Никаких звонков, писем заказных не получала от пристава тьфу тьфу тьфу. Планирую потихоньку оплачивать долг, стоит ли уведомить об этом пристава или же просто вносить суммы через кнопку "оплатить" на сайте фссп и не отсвечивать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа а на основании чего открыто ИП? По решению или по СП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit тинькофф подал в суд, потом был приказ который я успешно отменила, потом призывы в суд, на которые я не ходила, так что получается по решению. Сумма не астрономическая, 50 с лишним тысяч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа можно и не отсвечивать, оплачивая через сайт фссп. Квитки только храните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, черно альфа сказал(а):

 потихоньку оплачивать долг, стоит ли уведомить об этом пристава или же просто вносить суммы через кнопку "оплатить" на сайте фссп и не отсвечивать?
 

Не оплачивать и не отсвечивать. Что значит "нашла на сайте"? Тырнэт у нас у всех теперь, обязаловка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man а если придут и схватят за жопку?) я бы с удовольствием не оплачивала, из вредности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа зарегистрируйтесь на госуслугах, запросите данные по ходу ИП

Только что, черно альфа сказал(а):

если придут и схватят за жопку

Вы эротических рассказов начитались? На счетах не держите ничего и есть вероятность получить взыскание на пенсию и на работу. Там будут половину стричь.

@черно альфа в ваших инересах погасить все быстро, ну и исполнительский сбор 7 пр.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа

Только что, черно альфа сказал(а):

схватят за жопку

А что, законы, конституцию, отменили? Нет, вроде. Надлежащее уведомление лично ,под роспись, иначе "не щитово", далее жалобы и предъявить моральный ущерб!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа если получите арест счетов, то придется навестить пристава со справкой из бухгалтерии, что на счет падает ЗП или из ПФ

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "с удовольствием не оплачивала, из вредности." 

 Вот и вредничай дальше!!! Никто, ничего не сделает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit я работаю неофициально, деньги на руки выдают, и единственный счет в банке - это вот этот тинькофский кредитный будь он неладен, который уже давным-давно предусмотрительно самим тиньковым арестован. хоть где-то я в выгодной ситуации.



 

@Lion-man ну пока повредничаю, нынче лекарства и врачи дорожают, приставам пока нет денежки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@черно альфа ИЛ можно вечно предъявлять, у вас не та сумма чтоб куралесить. В жизни все бывает меняется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit тут вы правы. поэтому и буду оплачивать потихоньку. главное чтобы никаких телодвижений приставов в мою сторону не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, черно альфа сказал(а):

я работаю неофициально, деньги на руки выдают, и единственный счет в банке - это вот этот тинькофский кредитный будь он неладен, который уже давным-давно предусмотрительно самим тиньковым арестован



 

Та же хрень у меня, передадут фениксу, потом приказ, отмена и усё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit тут вы правы. поэтому и буду оплачивать потихоньку. главное чтобы никаких телодвижений приставов в мою сторону не было. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, черно альфа сказал(а):

кредитный

  • :neutral2:Ну и последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу